Что вы едите, сидя у компа?:)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем ГОЛОДный, 21 янв 2007.

  1. 5 баллов)). Я и не отсоединялси))).
     
  2. нет конечно. Думаю по скорости переваривания они одинаковые просто - оба очень долго.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Весна, а с чем ты несогласна? )))) Я правда не ем возле компа...:no:
     
  4. На три метра отходите?xa)
     
  5. может она кнопкой ошиблась?? Я тоже как то пару раз не туда нажала xa)
     
  6. Тушуль,

    Ты не одна такая. )
    Когда ешь, нельзя читать, съешь память. )))))

    Да, после стольких фантиков, неудивительно. )
    А какая, Кремлёвская? ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. А какая это, "Кремлёвская"? )) Это наверно когда чёрную икру поверх красной намазываешь? :smile:
     
  8. Я ем на кухне, если дома. Могу на диване, если фильм для меня интересный идет или новости. Там наверное да, расстояние от стены и до стены как раз метра три будет.

    На работе ем в ресторане или столовке.
    Возможно.
    Вот все поговорки и приметы имеют смысл и пользу. Который раз убеждаюсь. Пусть не именно это, но для здоровья,конечно, вредно есть за компом.

    Еда должна приносить удовольствие и быть отдельным процессом. И не поправишься...
    хотя я летом пиво употребляю с шашлыками всякими. Но лето такое короткое!!!
     
  9. Засекреченная. ))
    О ней столько писалось, столько говорилось, и столько разных вариантов предлагалось, что уже непонятно, которая из них является диетой Кремлёвской. ) А то, что надо ограничивать потребление углеводов, так это уже у Аткинса было.
    А это из области экспериментальной кухни - сочетать несочетаемое. )
     
  10. все подряд ем за компом
     
  11. "Огласите весь список!" (с) :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кудесник Мира, всё! первое второе, третье и компот!
    все грузим на поднос и вперед по направлению к дивану, ложимся поудобнее и...поехали! xa)
     
    1 человеку нравится это.
  13. а когда ж фигуру-то, что на автарке, делать?)))

    я не подкалываю))
     
  14. Ковалис, отличная у меня аватарка, Вы не находите? xa)
     
  15. Вера,
    Теперь больше подходит под
    )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вера,
    хорошая аватарка, я нахожу ))
     
  17. Периодически бегаю на кухню, и ворую только только поджариваемые кАКлеты ))))) Ням! :smile:
     
  18. пиццу ем. ничего полезного - а я ем.:(
     
  19. Пиво пью.
    Жидкое Полезное - я и пью)).
     
  20. чего это там полезного? или Вам что ли почки прочистить надобно?
     
  21. Фигачу овощной салат а-ля "греческий", но вместо всяких брынз осетинский сыр (реально вкуснее ролучается) и в нагрузку тудой ещё 2 красные сливы.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Нахватался на кухне всяких вкусностей, "наворовался", теперь есть уже и не хочу -)
     
  23. что это? на кого похож по вкусу?
     
  24. наверное адыгейский?? Я такой всё время покупаю - он не очень солёный.

    А красные сливы - это надо тоже попробовать бросить, кислинку наверное даст вместо лимонного сока.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Irena,
    я тоже про адыгейский подумала. Мне-то как раз казалось, что в греческом вся фишка в соленой брынзе, в него соль-то не добавляют по рецепту, как помню. Я по крайней мере нет.
     
  26. Irena, Ковалис, адыгейский -один из вариантов, с ним тоже нравилось. Но сейчас знакомый привозит именно из Осетии, осетинский. Вкус схож, тоже пресный, но чуть плотнее, головка разматывается волокнами, как бинт. Из-за того, что сыр пресный, подливаю соевый соус. Иной раз вместо сыра творог, но такой сродни тому, что раньше в Москве покупал под названием "сыр домаший". Ну такой...капельками )))
     
  27. ну это ж еще есть. Блин, забыла название((( на "с", по-моему. подскажи, ты помнишь.
     
  28. Ковалис, есть, сулугуни, но тот солёный, а мне нравится именно пресная нота сыра (или творога). Извращенец, шо возьмёшь...
     
    1 человеку нравится это.
  29. да, вот нашла. именно. Но он соленый же.
    Сулугуни - кавказский рассольный (то есть созревающий в paccоле) сыр, упругий и волокнистый.

    Дядя Изя,
    а из пресных пробовал же, наверняка, Моцалерелла? он тоже совсем-совсем пресный.
     
  30. А я ещё люблю творожный сыр - это такой мягкий не сильно солёный.
    В Черногории к нему пристрастилась - там на рынке покупала его разных сортов, они его даже со сливочным маслом смешивают - очень вкусно просто на хлеб свежий намазать да с помидоркой спелой)))
    А у нас в магазинах потом нашла аналоги в баночках пластиковых, так и пишут на них "творожный сыр".
     
    1 человеку нравится это.
  31. Конечно пробовал, но она, холера, к ножу липнет, када режешь - нилюблюуууу!
    Моцареллу правда убийственно кусно с помидоркой и травищей этой, ну как её? Рукколой, во!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Неее, с базиликом. :girlwink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. да, правда!!! я рукколу вообще везде пихаю, обожаю. Еще креветки с помидорами и с рукколой, ням-ням.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я ваще-то поел уже, так шо можно и про креветки )))
    и с ним вприкуску! Базилик форева! ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Дядя Изя,
    ps. я всё отойти не могу от твоего ВАО))) класс!!!
    базилик я не люблю, кстати. У него какой-то пикантный вкус. не знаю, не лежит к душе. Кстати, я вот всё с супругом спорю: он грит, прально "базИлик", а я - "базилИк". Как надо?
     
  36. Ковалис, фиг её знает, я травку всё время у одного и того же парня покупаю (всё неспроста -у армянина )))), он произносит с ударением на последнем слоге.
     
    1 человеку нравится это.
  37. сегодня жирненькая корочка гриль, с лавашом, какой-то острой розовой хренью (оставшейся от сушей), виноградом и соусом... ужас.
    Ужас как это вкусно...:renske:
    пятница... можно и поизвращаться... и полопать это, заворачивая в трубочки..
     
  38. Маринованный имбирь, а если хрень была бы светло-зелёной, то там было бы васаби. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Точно, постоянно забываю как называется.ah) спс.
    зеленая хрень тоже есть. Она, кстати, реально хрень - в смысле вкус обычного хрена на мой непросвещенный взгляд.))))
     
  40. А чё тебе хрен не нравится?ah)
     
  41. А Вы что, любите?ah)
     
  42. Ну в большей степени, нам это не присуще...ah)
     
  43. А в меньше степени Вы все-таки грешите?! Ай-ай!xa)
     
  44. Извращуги xa)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ну судя по глобальным обсуждения,то да.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  46. incognito, ну а если честно, хрен-овощ пробовали? Васаби похож же на хрен?

    ооооой, кажется я немного объелась...... но как вкусненько было!
     
  47. А мне нравятся эти всякие японо-китайские, острые приправы.
     
  48. Ну так, настоящий японский хрен только у них, а остальной мир довольствуется только его имитацией, в виде порошка и всяких красителей. :smile:
    Так что, ты права - хрень там, а не хрен. xa)
     
    1 человеку нравится это.
  49. А знаешь почему?Физическая ласка дополняет потребности желудка,меньше сьешь,получишь больше удовольствия и останешься стройной...ah)
     
  50. Сделать себе что ли теплую ванну с пенкой и поскрабиться? А потом ступни помассировать с кремиком?:upset:
     
Общение на MLove.ru