Что вы едите, сидя у компа?:)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем ГОЛОДный, 21 янв 2007.

  1. Я тебя понял,ну это тоже своеобразный выход из положения...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Главное - выход. И не через запасную дверь, где лампочки не горят и можно свернуть шею.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ок,слушаю и повинуюсь.
     
  4. Таю как мороженка от таких слов.....:flirty:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Уже ничего. Съел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Теперь спать хочется, ага?:smile:
    мне что-то захотелось))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Люди, а кто-нить делал домашний лимонад??
    Сейчас рецепт такой интересный нашла -там нужны 4 лайма, листья базилика и земляника, ну и вода конечно. Только вот лаймов на близлежащем рынке нету, может лимонами заменить?? Они правда намного кислее лаймов.
     
  8. Васаби - это корнеплод японского хрена. Но мне хрен меньше напоминает. Я как-то привыкла к мысли, что это типа горчицы.

    дело не в кислоте даже, лайм, на мой взгляд, чуть менее кислый, да, и с горчинкой. думаю, можно. А для лимонада сифон разве не нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  9. может добавить немного мяты?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Невозможно сравнить тарелку настоящего, домашнего супа, даже с самым дорогой, ресторанной баландой. Ведь иное название, этой похлёбке придумать невозможно. Да и как можно приготовить суп за 15 минут? Ведь даже после его приготовления, для того, чтоб он просто настоялся, должен пройти как минимум час!

    А домаааааашний супчик..... :smile::smile::smile: Два вида сыыыыыра, три вида перца, помидорчики, румяная поджарочка, взбитое яичко, да на овсяночке, и кусочки отборной свиииииинины, да с майонезиком! )))))
    А рядом ещё и тарелочка овощного рагу с мясцом, да с кусочком чёрного хлебушка, и небольшое "ведёрко" крепкого чая с лимончиком, и много много всяких, разных пирожных! :smile::smile::smile:

    P.S. Последствия недельной "голодовки" ))) Трындец диете Кудесника ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Сейчас бы хорошо холодного свёкольничка...
     
  12. Тарелочка спагетти с маслицем, кАКлетка, майонезик, холодец с хреном, овощное рагу с мясцом, нарезка помидорчиков и огурчиков с солькой, обычная, банальная яичница из двух яиц, "ведёрко" чайку с лимночиком и куча пирожных - вот Радость Жизни ))))))

    P.S. А заодно и рецепт "зелья приворотного" для незамужних девчонок, как выйти замуж :smile:
    Важно только не лопнуть от обжорства xa)
     
  13. Кудесник Мира, у Вас дома - прям таки ресторанное меню...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да уж,с голоду то он точно не помрёт.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Пью чай с рахат-лукумом турецким и ещё такой штукой, забыла как называется - это типа сока гранатового и лимонного вываренного с орешками. Очень вкусно и не так приторно сладко)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Красное вино.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Эх и напьюсь же я завтра... )))))))))
     
  18. Брат,никогда не откладывай назавтра,то что можно сделать сегодня.
     
  19. Эх завтра... Стареем... Ещё будет на один год ближе к старости...
    А тут ещё и испанцы - дятлы...

    P.S. В данном случае, лучше отложить на завтра.
     
  20. Прекрати,мужчина не стареет,мужчина матереет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. накопала молодой картошечки на даче. да с малосольными дачными огурчиками! вкусно
    старею наверное начинаю ценить натуральное............скоро наверное начну приговаривать "кушайте на здоровье. все свое! все домашнее!" и суетливо бегать вокруг едящих поднося баночки и заготовочки
    ну не прям сейчас это будет...может лет через 10........

    и главное столько планов на вечер было!! а счас чет ничего не хочу делать......объелась
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. собрала и ем

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Тоже малины хочу...
     
    1 человеку нравится это.
  24. да угощайся жеж!)
     
    1 человеку нравится это.
  25. С кукурузой сижу)
     
  26. Угощайте уже.xa)
     
  27. Ня)[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. жара...наслаждаюсь холодненьким, сладким арбузиком[​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. А он с химией или уже есть без химии?
     
  30. хороший вопрос задал.:donkknow: надеюсь что без химии и доживу до завтра. [​IMG][​IMG]
    нам их привозят из солнечных стран, в основном из Греции и Турции.но вот чем они там их кормят [​IMG]я не знаю..
    ну блин загрузил
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  31. мы на этой недели два арбуза съели - вроде без химии, сахаристые, сладкие)))

    Пью чай с ватрушкой с апельсиновым джемом -)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Не, я пока ещё подожду, с арбузами.
     
  33. А я взяла кабачок, перец и морковчу...(жаль, помидорок нет) порезала и поставила в духовку (у меня такая замечательная маленькая емкость-противень есть, чудо просто, какая хорошенькая). Потом вспомнила, что остался соевый соус и болтается в холодильники, полила это всё, прям в духовке... (опять два раза обожглась, больно было:() И съела это! По-моему, вполне хороооошооо.))
     
  34. Айдая,правильно питаешься,умничка.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  35. incognito, это Вы не видели сколько я еще пельменей съесть могу...))))
     
  36. +помидоры + баклажаны +лук и залить яйцом ...ммммм , вот вкуснотища то :kruto:
     
  37. El.Ti., точно... Яйца-то были...
     
  38. Айдая, вот вот, весь кайф в яйцах xa)
     
    1 человеку нравится это.
  39. У меня,прям по Жванецкому - Яичница с колбасой,салат из огурцов-помидоров,крепкий чай и бутерброды с маслом - красной икрой ... Чувствую,надо будет ишшо пару часиков поспать ... Воскресение же )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Пью вермут (вернее им напиваюсь), ем мороженое...

    И только мониторы подсвечивают. И настроение - дерьмо.
     
  41. Кудесник Мира, ну Вы чё, всё пройдет, проблемы растают, как мороженное у Вас в стаканчике или тарелочке.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вот и время так же растаяло...

    P.S. Мы не говорим о днях, неделях или месяцах.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Часы-мороженое?:smile:
     
  44. #2294 Кудесник Мира, 7 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    И всётаки вермут, довольно таки не плохое "лекарство" для нервов ))

    Надеюсь Зотанка не будет против того, что я всё же съем кусочек дыньки, сидя за компом ))))) Я чуть-чуть, только самую малость, только один кусочек ))

    Кстати, безвкусная какая-то, водянистая.
     
  45. "Coca-Cola Zero",приятный напиток.
     
  46. Что вкусного у Кудесника Мира...:(
     
  47. Ем пельмени! )) Настоящие, Русские пельмени )) С маслом )) Один макаю во французский соус - ням, второй макаю в майонез - ням ))) Ещё один макаю во французский соус - ням, ещё один макаю в майонез - ням ))) И молоденький часночок - хрусть )) И маленький, солёненький огурчик - хрусть )) И бокал замёёёёёршего, белого вермута глотооооочек )) Ай как хорошооооо..... )))))))




    P.S. Русские, не означает путлеровские.
     
  48. А я ем вкусный салат и пью простую воду. Всем здоровья!!!
     
  49. Вложения:

    • 9238476.PNG
      9238476.PNG
      Размер файла:
      648 байт
      Просмотров:
      29
    1 человеку нравится это.
  50. Ем суши. Купил в маркете. Один прессованный рис. Зато раз в десять дешевле, чем заказать в ресторане.

    Мура короче.
     
Общение на MLove.ru