Измена мужа

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Prokaznica, 23 янв 2007.

  1. мы женаты 5 лет случилось так что последний год я уделяла ему мало внимания...была увлечена виртуальным романом, он не особенно пытался меня как то компьютерной зависимости избавить..и вот он мне изменил..реально..я знаю что я виновата..я его люблю и он меня..но как теперь мне с этим смириться...Я попросила если мы щас сойдемся дальше прошу все порвать с ней никаких больше связей, он сказл солнышко я постораюсь...:((( что делать мне больно, я его люблю и знаю, что постоянно буду думать как он с ней был и что делал..:(
     
  2. Re: Измена

    ты изменила первая , целый год ты была не сним. Это не от компьютерной зависимости он не пытался тебя избавить , а от человека с которым ты общаялась. зачем прикрывать измену, называть ее виртуальным романом и обвинять во всем несчастный компьютер ?

    он тоже постоянно думает, что ты не сним , не уделяешь ему внимание, думаешь о друго мужчине, увлечена им. вот как ему с этим смириться ?

    НО знаешь что я скажу, еслибы он уделял тебе достаточно внимания, ты разве бы завела роман в интернете ?

    оба хороши.

    вы об отношениях разговариваете ? вот за 5 лет сколько раз ?

    какая разница что он с ней делал, раз он к тебе вернулся, значит ты лучше, вот об этом и думай ! :smile:
     
  3. Re: Измена

    }{урм@ да разговариваем мало...он не любит разговоров, а я наоборот по этому и полезла в компь.тер нашла такого с кем могла пообщаться кто меня понял и увлеклась...
    щас с мужем поговорили решили сойтись я постораюсь сделать все зависящее, чтобы у нас больше не было ничего подобного, но в нем не уверена уже ...тем более он так не уверенно сказал не так, что да все с ней покончено только ты...а именно "постораюсь" :((((((
     
  4. Re: Измена

    постарается, значит приложит для этого усилия, помоги ему.

    даже если у него с ней покончено, а она возмет да и позвонит ему во время вашего семейного ужина, специально, чтоб тебя позлить.
    или СМС напишет

    набирайся терпения
     
  5. Re: Измена

    }{урм@,
    спасибо за поддержку :smile:
     
  6. Re: Измена

    согласна с }{урм@. потому желаю терпения и по-моему главное: спокойствия, постарайтесь вместе с этим справиться, ведь вы любите друг друга. а это много значит. и удачи
     
  7. Re: Измена

    спасибо вам всем за поддержку) мы помирились. :smile:
     
  8. Re: Измена

    Твоя вина есть,в том что ты ему уделяла мало внимание(т.е не вина,а не внимательность,так лучше звучит:rolleyes: )..а с его стороны слово:"Постараюсь"-звучит как одолжение:zip: ,лучше поговорить и разобраться..Я например могу немного пофлиртовать в чате,бывший злился,я так сразу прервала общение,но вирт-это вирт,а реал-реал,т.е живи реальной жизнью..Ведь вы муж и жена,поговорив вы поймете,что хотите друг от друга,хоть он не любит эти разговоры,а что делать?!только так поймешь что он к тебе чувствует(ну если он конечно не лукавить будет..):rolleyes:
    П.С.удачи..:flowers:
     
  9. Re: Измена

    Изменил, и что все изменяют со временем...
    слушай криминала нет, он же вернулся... Вернулся к тебе, потому что тебя он Любит,а к ней влюбленность,легкая дурь.. .не держешь на поводке коротеньком, вот он и побежал "подальше"..

    помнишь рекламу "изменить любимому кофе,как изменить любимому мужчине, всё равно вернешься"... ну и что,что это рекламный слоган... но в нём что-то есть..

    тебе же было хорошо,когда ты общалась и была увлечена виртуальным романом... небось с работы бежала смотреть не написал ли тебе он что-нить.. вот... разрядка,видимо,нужна всем...

    воть так я думаю по этому поводу
     
  10. Re: Измена

    Если обратно примут.
     
  11. Re: Измена

    Рычаг'у

    вообще-то эта фраза используется,при условие,что мужчина не знает,что девушка ему изменила... да-да! а ты не догадывался? =) ah)
     
  12. Re: Измена

    Кристинке

    Тайное становится явным чаще, чем некоторым бы хотелось...
     
  13. #13 зайчонок, 3 фев 2007
    Последнее редактирование: 3 фев 2007
    Re: Измена

    модераторам
    прошу данную тему перенести в раздел "ИЗМЕНЫ" !!!!!

    Там она будет более уместнее, чем в Данном разделе!!!
    Буду очень благодарна !!!!

    С уважением, зайчонок!!!
     
  14. Re: Измена

    Ты должна смириться с его изменой, потому что ты знаешь, что впринципе ты сама в этом виновата.. Стань для него самой лучшей...как тогда когда вы встретились в первый раз...И сама не вспоминай, и не напоминай ему, а уж тем более не попрекай изменой...Это трудно... но ведь ты хочешь быть с ним..постарайся...
    А то, что он тебе сказал "постараюсь", может он тоже тебе до конца не доверяет...Вообщем желаю удачи...
     
  15. Re: Измена

    Измена начинается не в постели, а в сознании человека, когда он позволяет себе переступить определённую черту... Из твоей истории видно,что этому способствовали вы оба, ты отвлеклась на виртуальный роман, муж думаю об этом знал, наверняка ваши отношения как-то изменились и он перестал чувствовать, что он тебя интересует... и вот с этого наверняка всё и начилось. А простить если ты любишь то надо, да забыть это у тебя не получится, но вот не вспоминать вполне возможно...
    А главное побольше уделяйте друг другу внимания и всё у вас будет замечательно!
     
  16. Re: Измена

    самая страшная измена не физическая,а моральная!!!
     
  17. Re: Измена

    Моральная измена - это не совсем подходяший термин на мой взгляд, если конечно я правильно вас понял...
    Каждое действие человека зарождается в психики человека.
     
  18. Re: Измена

    Если человек был в здравом уме и рассудке,то он отлично понимал,что моральная измена влечет физическую,а если человек был,ну,например,пьян или очень подавлен и совершил эту самую физическую измену то здесь моральная измена не при чем.
    Извините,что не совсем в тему.
     
  19. Re: Измена

    karinazay
    Извините, уж какой есть ..эхх .. и мне суждено с этим жить))
     
  20. Re: Измена

    ну сама и виновата в том, что твой муж пошел налево....ведь мужчины это большие дети, которым постоянно нужно внимание и забота, а если ты была
    то нужно было тогда определить, кто для тебя важнее... ведь ты не задумывалась, что вирт это всего лишь игра, и ты сама это потом признала, но с тобой был реальный человек, который хотел любви и ласки...но знаешь вы обо виноваты в этом...

    ты сидела, а он не запрещал общаться с кем то там по инету....это как раз и нужно было заподозрить, что ему что-то не нравиться... и его что-то не устраивает только он молчал, а когда он подошел к грани....то ушел к той. кто его понял....т.е. к любовнице!!!!

    что делать, забыть, а больно и должно быть...думаешь его не больно...просто будь с ним и дай ему ту ласку и любовь, которую он хочет...и чтоб он ни когда не подумал больше о другой!!!!
     
  21. Re: Измена

    Собственно, тут всё сказанно... Он не оставит её... он постарается!... Хех)))
     
  22. Ответ: Измена мужа

    нда... оба красавцы... придется вам теперь проделать огромные усилия, чтоб забыть все это... но ведь вы решились на это! значит все не так плохо! вам сейчас нужно как можно больше внимания друг к другу... помогайте и поддерживайте, вы сейчас в том положении, что одно неправильное действие и на этом всен может закончится! а вообще, родите ребенка... это вас максимально сблизит! поверь, если он не против детей, то на руках тебя носить будет..... только не повторяй печальный опыт многих женщин, когда беременные они забывают про мужей.... а вообще ВАМ обоим РЕСПЕКТ за такой серьезный шаг... на это не многие решатся...
     
  23. Ответ: Измена мужа

    А может они просто разные люди? Которые по стечению обстоятельств оказались вместе, а?
     
  24. Ответ: Измена мужа

    а ты часто встречаешь совершенно одинаковых людей вместе? я ниразу....
     
  25. Ответ: Измена мужа

    Страшно....Что такое душевная боль, душевное страдание? Это ведь не только вещь «в уме», это очень ФИЗИЧЕСКОЕ ощущение...От холода в животе, до ощущения «наличия» сердца и тошноты в горле...
    И любая мысль в направлении источника боли делает ее еще сильней...А не думать невозможно...
    А когда, дойдя до крайней точки отчаяния, вдруг из неведомых глубин Твоей Души испускаешь безмолвный крик на всю Вселенную....Неведомой Волей прекращаются муки адовы и жизнь делает крутой поворот....
    И долго ещё удивляешься...а что это было???пройдя семь кругов ада/измена один из кругов/, понимаешь, что боль уже не страшна... Что её можно пережить, более того, можно начать жить с чистого листа, по-настоящему ценя КАЖДЫЙ МИГ СЧАСТЬЯ!))))
     
  26. Ответ: Измена мужа

    А я не думаю, что ты в этом ТАК уж виновата, мне так больше кажется, что муж на стороне не понимания искал, а первой же возможностью воспользовался удрать на лево, да ещё и часть вины на жену свалить, решить проблему можно было и меннее постельно, лишь создавая видимость аферы, попросить женщину-коллегу по работе, опрыскать духами или в парфюмерном отделе супермаркета обрызгаться и испачкать губной помадой штаны, пару раз задержаться на работе, сидя в ресторане или просто по городу погулять.
    Рано или поздно чужой запах женских духов и помада громогласно заявят о себе.
    Вот и отомстил бы своей виртуальной изменой на другую, если до этого все увещевания как об стенку горохом были.
    P.S. Если у вас всё так хорошо кончилось то совет вам да любовь.
     
  27. Ответ: Измена мужа

    Да будет это и потом и у тебя и у него , все труба вашему блогополучею , вместе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.191
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.472
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.093
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.832
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    939
Общение на MLove.ru