Девственность-позор или достоинство?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Сама_по_себе, 24 янв 2007.

  1. #51 Леди Весна, 24 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. тут на форуме нет такой темы для певуний(((
     
  3. Жаль,конечно.
     
  4. как получилось не знаю но девушка тем более которая мне нравится для меня страшнее ядерной войны!!приступы паники неизбежны!!да и вокруг приличных девушек полно парней обладающих просто феноменальным магнетизмом на фоне которых я не выделяюсь хотя часто общаюсь с девушками заливаю им темы не хуже чем они!!!парадокс!!
     
  5. mihlo1989,
    ты запятые тоже от волнения забыл проставить? Мне пришлось три раза перечитать твое сообщение, чтобы понять...
     
    1 человеку нравится это.
  6. В чём же дело?Магнетизм зависит от тебя.Учись красиво и правильно говорить и удача к тебе пойдёт.
     
  7. mihlo1989,
    Ты адски безграмотен. Читать твою кашу неприятно. Давай,ещё и матюжком пусти тут.
     
    1 человеку нравится это.
  8. К тому же не забудь,девушкам очень не нравятся парни,которым они постоянно делают замечания.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я дико извиняюсь,в моей деревне не было школы.
     
  10. Самоовершенствуйся,мой друг.
     
  11. Ты хотел ему посоветовать самозаточку применить? )
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А что поделать Nil,кому сейчас легко.
     
  13. помогите!!! я вчера лешил детсвености себя и девушку. у неё всё нормально, а у меня нет. у меня на члене появилось что вроде маленького синяка и немного побаливет возле мачеого пузыря. эт так должно быть? что мне делать???
     
  14. Луч_Чемпион_,
    ссылка не работает :sorrry:
     
  15. Если через пару дней не пройдет, то в понедельник к доктору, на анализы.
     
  16. Мне кажется, но этого бы не было, если бы Вы предохранялись.
     
  17. к урологу сходить не пробовал?
     
  18. У меня работает) Но короче я в Видео Форумчан приглашал попеть)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Viliuk,
    Придется ампутировать(((
     
  20. Никто не парится над своей девственностью. Просто всем хочется скорее стать взрослыми, вот и начинают рано половую жизнь. А зря.
     
  21. Ребенок, сколько тебе лет? :smile:
     
  22. Кров може з’явитися і через рік, і через два, а то і під саму старість: дівчата вони хитрі: коли захочуть, тоді і кров пустять, і соплі, і шо захочеш пустять, от!).
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Батенька Е.,
    Не пугай ребенка. :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Гыыыы :smile:) Рассуждения в стиле: "Почти беременна" :xaxa:
    Мдяяяя, умнО, очень умнО :smile:)))
    Ага, конечно :smile:))
    Люди рождались бесполыми, членов и вагин ни у кого небыло :smile:))))
    Была проблема, все, во всяком случае парни, МЕЧТАЛИ хоть с кем нибудь переспать.
    Ужас, какой бред.
    Дальше не читал, но догадываюсь, какая бредятина там написана :smile:)

    Во-первых, желание казаться взрослее. А во-вторых, стадный, малолетний порыв.
     
  25. Мода, стадный инстинкт, все и сразу, сейчас столько всего в СМИ есть, что разжигает интерес. Подростки занимаются сексом из любопытства больше, косплеят взрослых, думают что так будут выглядеть круче, ИМХО конечно, что мне старой деве об этом знать. Мне 25, через несколько месяцев 26, а я даже ни разу не целовалась, и дело тут не в религиозности или что я привередливая или не хотела, просто так получилось в моей жизни, я не красавица, к тому же довольно замкнутый человек. Раньше не особо парилась по этому поводу, думала, что все еще впереди, все наладится, а теперь такой комплекс развился жуткий, мешает жить. Стыдно и страшно рассказать кому то глядя в глаза что я девственница, я даже к гинекологу боюсь ходить((((((Был у меня один неприятный случай, врач мне ничего плохого не сказала, но у нее такой шок был, как будто бы увидела динозавра. Мне где то 21-22 года тогда было, и ладно бы если бы молодой врач, поколение пепси, а так женщина среднего возраста. В общем неприятный осадок остался до сих пор(((Пишу на всякие психологические форумы, после тех советов хочется пойти и вены вскрыть, убивают и так еле живую надежду найти любовь.
     
  26. Mistique,
    кажется мне, что комплекс значит и давит больше, чем "еле живая надежда" на любовь.
    Поэтому надо не ставить большие цели, а малые.
    Безжалостно избавляться от того, что мешает жить - тоесть от девственности .
    Ненужной.
    Иначе она бы не мешала.
    Вооот .... Подойдите серьезно к этому вопросу (вы же серьезный человек ?) .
    Вам осталось найти подходящего мужчину, согласного на СЕКС, не любовь.
    Таких очень много! Надо всего лишь выбрать наименее подозрительного в плане ЗПП.
    И гора с плеч . Дальше все по плану : из реальных партнеров выберете того,
    кого сможете любить и кто полюбит вас. И поженитесь ! )
    И усё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. То, что врач уронила лицо, не делает ей чести. Однако рискну предположить, что её обычное удивление ты, с имеющимся комплексом по данному вопросу, судя понаписанному, неверно истолковала.
    Значит, не пиши на всякие, а найди нормального психолога и сходи на приём.
    И я не въезжаю, как факт девственности связан с тухнущей надеждой найти любовь.
    Тебе не говорили, что трахаться и любить - далеко не тождественные вещи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Татьяна
    Вот я и хочу трахаться с любимым человеком, а не абы с кем, лишь бы лишиться девственности. Только вот мужчины не в восторге от неопытных девушек.
    К психологу я уже ходила, терапия мне не по карману просто, я сейчас безработная.
    KIPRIDA
    Не все так просто к сожалению. И мне больше мешает страх одиночества.
     
  29. Дилетантов кругом хватает.

    У меня знакомая есть, вышла замуж и лишилась девственности ближе к тридцати. Довольна всем. И образование у неё прекрасное, и карьеру сделала, и аборты в 13-ть не делала, и по женски полностью здорова, и семья у неё нормальная, полноценная, а не как у некоторых, с мужем-алкашом за которого замуж выскочила в 17-ть, лишь бы замуж выскочить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Тогда жди. А чтобы время с пользой шло, работай с психологом.
    И к чему тогда жалобы на девственность, если речь о том, что ты намерена заниматься сексом исключительно по любви?
    Откуда тебе знать? Тебе отказал любимый мужчина, потому что ты девственна?
    Почитай от скуки, здесь есть темы о том, что кому-то нужны именно девственницы.
    Значит, для начала устройся на работу. И иди потом к психологу.
    А если снова найдётся какая-то, без сомнения, уважительная причина, тогда я в игры "да - но" не играю, надоели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Кудесник Мира
    Спасибо за положительный пример, пока с негативом чаще сталкивалась(((В реале знала женщин гораздо старше себя, которые не смогли построить отношения и создать семью, это очень печально и мне такой жизни совсем не хочется.
    Татьяна
    Я к вам претензий никаких не предъявляла и в игры никакие не играла, просто рассказала о своей проблеме.
     
  32. :smile:
    про претензии - мне смешно, да.
    Можно почитать Бёрна при случае. Это про игры. :smile:
    А я не вижу проблемы. Она не сформулирована.

    Тебя смущает девственность?
    Так лишись, хотя я бы поработала с психологом, не повредит.
    Денег нет, безработная? Устройся на работу и заработай.
    Ты хочешь спать только с любимым мужчиной? так в чём вопрос? Жди, когда такой будет.
    Так в чём именно проблема-то?

    Им девственность так помешала? Или что-то другое?
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Все выше рассказанное идет от этого) А отчего идет самое это - вопрос к вам. Может быть просто боитесь людей... но зачем?

    Как-то уж напоминает стандартный женский подход к этому делу :smile:

    Единственно фраза
    покоробила, не знаю от чего...
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ну и зачем ещё психологастам денежку скармливать, если весь форум - это даже покруче трёпа с психологом? Ведь здесь (на форуме) - тот же разбор полётов, как и с психологом. Те же "психологи", как и в обычной "живой" жизни: одни "никакие" (как и в реале, собственно), другие - так себе. Третьи...
    Mistique, общайся со мной - поможет)) :kruto:. (Хотя... Я серьёзно).
     
  35. Ошибаешься, Влад.
    Форум общения - да, трёп, по большому счёту и часто.
    Работа с психологом - другое.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Форум - трёп. Согласен.
    Тоже трёп. Но вид сбоку. Но трёп с "дипломированным специалистом".

    Я "дипломированным" не зря в кавычках написал.
    Душа человеческая - потёмки (с). Ну какое тут может быть "за деньги с "психологом"??? Тут либо бесплатно, по душам и искренне, либо никак.
    (Вспомнилась тема про нищенство. Платная психология - зачастую тот же обман с целью поднять побольше денег. ИМХО).
     
  37. Угу. Ты енто Папе Римскому скажи))).
     
  38. Ну вот еще ! Это не стандартный, это после внимательного прочтения исходных данных девушки.
    Хех.
    Да ! Голая правда. Я не мама, чтобы любя, вокруг да около ))
    У меня была близкая приятельница, с которой я познакомилась в ее 25, а к 29-ти я уже наблюдала критическую ситуацию на почве девственности. И вот этот переход от "все еще будет, впереди" к надвигающейся панике, что все проходит мимо .
    Это страшновато наблюдать, чесслово.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Тут считай как нравится.
     
  40. С чего бы мне . С ним. Трепаться ))
     
  41. Ну не скажи, не скажи. Взять меня, лет хотя бы пять назад - полный псих был, на людей с молотками, топорами и ещё кое с чем кидался. А толковая и грамотная психоаналитик, именно ВПРАВИЛА мне мозги на место. Честь ей и хвала. И я не шучу.
     
  42. Я считаю строго математически)).
    Ну вот разве не выгодно психологу назначить побольше сеансов психотерапии (или психоанализа), дабы побольше снять денег? (Больше сеансов - больше денюшек)). Выгодно. Вот и получается больший процент шарлатанства, нежели реальной помощи действительно хороших специалистов (деньги ведь всем нужны).
    Я не отрицаю, что есть действительно классные спецы, нет. Но их поди-нади ишо.
    А денех сколько за "вправление" отдал, э? (Я бы взял дешевле))).
     
  43. Ты знаешь, не много :smile:) Только в качестве благодарности, и всё :smile:)
     
  44. Мой психолог считала, что помощь не должна длиться долго и превращаться в пожизненный костыль.
    Да, как в любой области.
    Они есть. И, если их искать, найдёшь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Значит ты попал просто на хорошего спеца и просто человека. Но, к сожалению, таких немного.
    Она тоже пивом берёт?! Значит действительно хороший специалист!)).

    Тут согласен. Но иногда, пока найдёшь, можно и всё состояние истратить. (В Евангелии была история, как женщина всё состояние (и немалое) на врачей истратила, а они ей не помогли. А Христос помог за так. Читала, может?).
     
  46. Да, так оно и есть.

    Просто ненадо этих специалистов искать в суперпупермегагигаевроклиниках :smile:) Они есть в обычных, государственных институтах.
     
  47. Татьяна,
    ммм... Ты меня помнишь некоторое время назад?) Где-то тут даже темка у меня открыта похожая.))

    Наблюдать со стороны - страшновато. А представь, как это ПЕРЕЖИВАТЬ самой? Лично я девушку прекрасно понимаю.)
    На почве личностной замнутости (относительной) и замкнутости общественной, в связи с отсутствием работы и, соответственно, сужением круга общения и массы свободного времени для самокопания... Последнее женщине, особенно не обделенной интеллектом, крайне противопоказано.))
    Что могу сказать? Все высказавшиеся правы.) И работу надо найти, и психолог толковый нужен. И тут потрепаться можно, коли в реале не с кем. Хотя я бы поискала хоть какой-то клуб по интересам. ) И самой не зацикливаться. В том числе и по поводу внешности.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru