Тушь для мужчин! Новый писк моды))

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Ничья, 25 янв 2007.

  1. Субкультура на то и субкультура что не традиционна ,в сое время панки носили ирокезы и тоже пользовались макияжем,тем не менее это не получило распространения так же как и не получит от готов, как мне кажется еще не до такой степени потерян идеал настоящего мужчины. В конце концов если начнут красить глаза мужчины, то женщинам видимо придется перестать это делать ,что б как то отличатся :smile:
     
  2. Я не зря привёл аналогию с языком. Костюм, макияж, причёска
    и т.п. в современной теории моды трактуются как своеобразный
    текст. Параллели здесь очевидны. Например, слова из уголовного
    жаргона входят в язык и попутно заимствуются элементы стиля -
    бритые головы, татуировки и т.д. Не хочу сказать, что та же судьба
    непременно ожидает тушь для мужчин, но исключать возможность
    её выхода за рамки готической субкультуры не стал бы.

    По той простой причине, что идеал "настоящего мужчины" не есть
    что-то раз и навсегда данное и застывшее - он меняется от
    эпохи к эпохе и то, что было запретно вчера, становится обычным
    сегодня.
     
  3. блин! у меня и без того крема кончаются в 3 раза быстрее,чем раньше. Парень захватил косметичку. Еще не хватало,что бы и декоративная косметика шла не туда. На самом деле, с декоративной косметикой исчезает мужественность. А если мне захочется чего-нибудь разукрашенного,то я лучше с девушкой буду - на ней это как-то уместно смотрится.

    Для справки, в Египте косметикой пользовались все, а в древней Руси мужчины пользовались помадой, что бы губы из-за бороды видно было.
     
  4. Отлично! Мужчины будут еше красивее и похоже на Тилля Линдеманна :kruto:!
    Вообще тущь для мужчины это тоже красиво,просто так же как и женщине надо знать стоит ли им украшать красивые глазки мужчины,или нет !
     
  5. Вообще-то игра с ботами ещё не начиналась. ))


    Гоцман, а вы сами пользуетесь?
     
  6. Так Гоцман женщина. Вроде..
     
  7. Каролина,

    Упс...Картина маслом. )))
     
  8. а перья к попке не приделать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да мода вообще постоянно что-то попискивает. На мой взгляд мужской костюм, гладко выбритое лицо, и наличие прически, всегда актуально. Я (бородатый, волосатый и бывает грубый) против. )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Косметика для мужчины - лишнее. На сцене конечно это оправдано, однако в будни краситься тушью - перебор!
     
  11. Мне очень нравятся мужчины с большими пушистыми ресничками, но я и близко не подойду если он будет красится тушью :disgust1:
     
  12. Аналогично. Но крашеный мужчина - как женщина-тяжелоатлет
     
  13. По поводу мужской туши... после того, как японцы выпустили мужской бюстгальтер, я уж ничему не удивляюсь.

    [​IMG]


    Представила мужчину у зеркала с полуоткрытым ртом, сосредоточенно прокрашивающего каждую ресничку xi)
     
  14. Ещё и в бюсте:smile:) Куда мир катится))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не волнуйтесь, я так чувствую, что скоро это будет в порядке вещей и никто уже удивлятся не станет.
     
  16. Да удивляться поздно наверно, для мужчин с тушью и т.д уже и слово отдельное придумано "метросексуал".:smile:
     
  17. Всё должно быть в меру. В любом случае мужик должен оставаться мужиком. Я их (метросексуалов) воззрений и зацикленности на собственном внешнем виде не разделяю. Простите за тавтологию, в мужчинах, конечно же, ценю мужественность.))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Тушь может уже и перебор, а вот красить ресницы (профессионально), особенно светловолосым мужчинам, смотрелось бы довольно приятно. Tо, как плохо смотрятся белёсые ресницы, и как он (глаз) преображается стоит ресницы поярче сделать, по себе знаю.
     
  19. Вот да, когда на зависть девушкам у мужчины густые ресницы, это одно, а когда он под дождь боится попасть, чтобы тушь не потекла или перед сном смывает косметику - это совсем другое!
    Хотя и для густоты ресниц сейчас средства есть, я недавно обнаружила. его на веки мажешь, и ресницы начинают гуще расти, уже заказала, буду пробовать теперь. Говорят, за полтора месяца эффект заметный получается. Бойфренду не дам :smile:
     
  20. японцы 2 года ливчики мужские выпускают.а вы всё туш туш.
     
  21. :suspect: ...для сумаистов ??

    По сабжу : мужчина с ненакрашенными глазами ??? Извращенец !!
    ))))))
     
  22. Не так... ничо не понимаешь.. нужно чонить помужественней...
    Примерно так - приклеить себе усы, как у Боярского... нарисовать шрам на виске.. типа осколком зацепило....
    Сами виски закрасить сединой.. какбЭ слеХка подернутые инеем..
    На видном месте - наколку.. в виде черепа..
    В рот вставить фиксу золоченую, а лучше две...
    Обрасти щетиной трехдневной...
    Зачесать волосы назад..черные очки...
    Сигарета...
    Кароч.. желанный экземпляр для любой жесСкой девАчки.. :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. не знаю глаза накрашены у них или нет ,а вот номер знаю нулевой.смеялся пол чеса. со стула даже упал.
     
  24. Сам ты ничо не панимаиш ... Это ты кого описал ? Динозавра шоле ?
    Щас мужик - не мужик без лиВчика (нехай и нулевого ),
    каблука (хотя бы одного), чувствительного взгляда (из под накрашенных ресниц).
    Какая щетина ?? .....депиляция ..нафик !
    )))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. KIPRIDA, в ливчеГе и на одном каблуке?? :smile:)
    А ноги тожа депилировать? :smile:))
     
  26. Ну а как ты думаешь, красиво если через колготы будут торчать ...лохматости ? )))
     
  27. Доооо.. представил картину - накрашенные глаза, каблуки 44-го размера, колготы и волосатое пузо..:smile:)))
    Пузо депилировать не дам!!!! :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. паброй ноги ,ато вид шпаклёвки испортиш.
     
  29. поискал в интернете Тушь для мужчин,а нашол [карандаш для подводки глас-губ].короче тоже самое только для мужчин...что дальше...
     
  30. Дальше-интеллектуальный разговор в топике "гомосексуализм в чём зло?"
    Все дороги ведут туда.
     
  31. куда это приведёт не знаю .а насчёт гомосексуализма-так это образ мышления .к сожалению этот парок не излечим..жаль....
     
  32. так и скажи в соответствующей теме
     
  33. вот нашол на российском форуме вот такой прикол.Опрос проводили среди девушек.ВОПРОС. ДЕВУШКИ,чтобы вы ещё добавили В этот список МУЖСКОЙ КОСМЕТИКИ {кроме мыла,шампуни ИТД}
    Крем для дипеляции в интимной зоне
    крем для рук
    гель для умывания с тонирующим эффектом
    тоник для умывания против прыщей
    мужская маска для лица
    скраб для рук
    дезодарант, оюязательно
    Крем дневной увлажняющий для лета, и питательный для зимы
    Тональный крем
    Пудра
    Румяна
    Подводка жидкая или карандаш для век
    Тени
    Тушь для ресниц
    Подводочный карандаш для губ
    Помада
    Блеск для губ
    крем для лица
    если за 30, то крем для глаз.
    скраб для лица
    Лифтинг гель,набор маникюрный мужской(обязательно с ножничками у которых круглые кончики-для удаления волос) ,полоски для удаления черных точек и ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШУЮ,ДОРОГУЮ туалетную воду
    Крем дневной и ночной, скраб, крем для контура глаз. Все это предлагают косметические фирмы. Но кто из мужчин всем этим арсеналом пользуется?
    краска для бровей ресниц.термомаска для тела и антицеллюлитный крем
    Кроме классическиго бритвенного набора, дезика и Т/В – крем для рук. Понимаю, что шершавая рабочая мужская рука выглядит внушительно, но когда тебя ласкает мягкая родная рука – намного приятнее! А вот пинцет, пилку и ватные палочки я бы тоже добавила в качестве бонуса.
    Интересно посмотреть на того мужика который будет депилировать имтимные места.Думаю это даже лишнее,а вот гель для бритья и лосьюн после к бритвенному станку очень даже подходящи.
    Спрей для ног, дезодорант для подмышек
    В косметичке порядочного мужчины любого возраста должны быть:
    Шампунь
    Ополаскиватель
    Гель для душа
    Антипресперант
    Крем для ступней с мочевиной (от натоптышей и мозолей)
    Крем для тела
    Крем для загара
    Крем после загара
    Увлажняющий крем для лица
    Станок для бритья
    Пена для бритья
    Тоник после бритья
    Туалетная вода
    Мужская губная помада (прошу не путать с гигиенической помадой ибо она женская, а кожа на губах у мужчин и женщин РАЗНАЯ!!!!)
    Тональная основа для лица
    Крем для рук мужской
    Если работа связана с грязью или обезвоживанием, еще и защитный
    Карандаш для обработки кутикул
    Маникюрный набор
    Жидкость с кальцием для поддержания ногтей в нормальном состоянии
    Зубная паста
    Освежитель дыхания
    Зубная щетка
    Расческа
    набор презервативов и смазок)))))
    Если мужчине за 30, то не мешало бы добавить мужской крем от морщин…
    Ну а мочалку и полотенце ему выдаст любимая…


    обязательно – лосьон для тела…с приятным бодрящим ароматом…
    Пена для ванн с морской солью, крем для тела, гель для укладки волос, дорогой парфюм.
     
  34. фууу, скоро мужики утром по три часа краситься будут перед походом на улицу
     
  35. Да уж, какой ужас, наверно скоро наступит время когда мужчину будет сложно различить с женщиной, обидно :(
     
  36. Kristina., в первом посте жеж написана. что данная иушь изготовлена для готов и прочих неформалов
    так что. чё так переживать....останутся на нашу долю и обычные мены. не всеж готы и неформалы)
     
  37. Кажется, кто-то даже в общих чертах плохо себя представляет историю моды и костюма. И этот кто-то — не я =)
     
  38. Ууу, я последний раз тушью пользовался перед армией, в армии жжонкой, ею красивее получается, после армии завязал с этим баловством, хотя периодически думаю пойти подправить кое-где и тени навести.
     
  39. Подпись: Капрал Клингер.)))
     
  40. Old Fox,
    чу опять гуглить, да?
     
  41. Я бы сказал на оборот.
     
  42. я не в восторге..
     
  43. Вот эта скорость у тебя нанесения боевой раскраски.:thumbdown:
     
  44. я в шоке... а как тогда можно будет разлечить нормально мужчину от гомосексуалиста?
     
  45. Да ваще ... скоро придется нам, бедным женщинам, не тратя слов насиловать,
    если получилось, значит не гей и можно знакомиться, поинтересоваться именем и маркой туши ....
    не получилось - ах ты гееееей крашеный !!


    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. +1 KIPRIDA :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Раз лечить, два лечить, три лечить. Бгг.
     
  48. Мамай, расмешили... :kruto:
     
  49. Рас мешили, два-с мешили, три-с мешили.
     
  50. И дёрнул меня чёрт, ставить на четвёрку.))))))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мафаня
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    4.008
  2. Уильям
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.670
  3. Czzz
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.781
Общение на MLove.ru