Свадьба он или она спрашивает ?!??!!!

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Лёся, 27 янв 2007.

  1. angel) Мы с моим молодым человеком 1,5 года вместе. И раньше он часто спрашивал выйду ли я за него. Я все отвечала нет не выйду. И в последний раз он спрасил я ничего не ответила и теперь ни он ни я не поднимаем эту тему. Стоит ли в этой ситуации спросить мне
     
  2. Это зависит от того, хочешь ли ты за него замуж! Если хочешь, то спроси.
     
  3. Лёся, а ты просто так у него будешь спрашивать, как насчет свадьбы? он спросит, и что дальше .. опять промолчишь?
     
  4. ..возможен вариант, что он уже боится спрашивать постоянно слыша отказ или молчание!
    ..уверена, ничего страшного не будет, если ты поднимешь эту тему (если конечно ты уже определилась в его пользу). Кокетливо что-нибудь вроде: "Милый, я тут подумала ..."
     
  5. А намеки для чего в природе существуют?
     
  6. Ну видишь ли, за потора года ты ему просто могла осточертеть, так что просто и не хочет ничего.

    Да и потом человеку свойственно обходить препятствия или отказываться от их преодоления, если невозможно долгое время получить желаемое. На нет и суда нет.
     
  7. Лёся,
    Вам до свадьбы нужно развестись.
     
  8. Если ты согласна выйти за его замуж, то думаю что стоит, а если нет так в этом и смысла нет... Но раз у тебя возник такой вопрос то думаю, что тебе захотелось ответить ему "да", так что вперёд...
     
  9. Лёся,
    а почему ты отвечала - нет?
     
  10. Была не уверенна внаших отношениях
     
  11. а ты не спрашивай, ты ответь
     
  12. а сейчас??
     

  13. Почему молодые люди так бояться слова СВАДЬБА??
    Просто возьми и спроси - самые искренние слова - это те, над произношением которых мы не думаем, а просто говорим.
     
  14. А сейчас да:kruto:
     

  15. Ну а сейчас как? Спросила у него??
     
  16. дпждись пока пройдёт время он сам тебя спросит
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анка
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    16.306
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    6.951
  3. Ксенечка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.907
  4. Jeny
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    14.471
  5. Ничья
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.614
Общение на MLove.ru