Высоцкий

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Herz, 27 янв 2007.

  1. Концерт. (Ко Дню рождения Владимира Высоцкого. 'Своя колея')
    Смотрел. Сильная вещь. Очень понравилось. Многие песни воспринимались по -новому. Я их не просто слушал, я их слышал. Мне очень понравился концерт и пусть исполнение многих далеко от идеала, но в них была душа. И за последнее время это на центральном канале было то , что реально хотелось слушать. Голожопые чебурашки уже достали.
    Очень понравилось как спел Гоша Куценко. От души. Истопи мне баньку по белому... Сильно
    Жена более восприимчива и впечатлительна, у нее от многих песен мураши по кожи пробегали.
    Концерт понравился.
     
  2. Re: ВЫСОЦКИЙ

    Herz кстати, спасибо, что тему завёл... ) Давно пора...

    Может кто-нить знает ссылки де мона скачать его песни? в нормальном качестве... особенно шукаю "Горизонт" "Охоту на волков" и продолжение "Охоты"...
     
  3. Re: ВЫСОЦКИЙ

    Где скачать ссылки не дам не знаю. Но есть MP3 диск, купил в обычном магазине. Горизон и Парус сильные вещи. А жене нравится Легенда о любви, Дом хрустальный, Лирическая
     
  4. Re: ВЫСОЦКИЙ

    Мне кажется, я уже этот концерт рньше видела. По крайней мере, сын его всё время один и тот же стих читает...

    А не легче ли правда диск купить? У меня собрание из 3, по-моему, MP3 дисков.
     
  5. Re: ВЫСОЦКИЙ

    По-моему, этот концерт уже года три подряд повторяют.
     
  6. Re: ВЫСОЦКИЙ

    концерта целиком не видела, видела только безрукова, блин, лучше бы он снимался в кино и не пел вообще. Высоцкого очень уважаю и люблю. По каналу ностальгия очень часто показывют как снимались передачи для гостелерадио фонда, он там такой... обыкновенный, как мы все, и от этого его песни ещё больше западают в душу, ведь они о тех вещах и чувствах, которые каждый из нас хотя бы один раз в жизни пережил.
     
  7. Сегодня, сейчас по радио слушал "Парус" Ляпис пел. Блин вещь. Многие не признают перипевки Высоцкого, но есть сильные вещи.
     
  8. Высоцкий хороший певец, настояяящий
     
  9. Ответ: Высоцкий

    Пecни Выcoцкoгo xpиплым, видaвшим виды гoлocoм пeть нaдo, тoгдa знaeшь, чтo знaчит, pвaтьcя "из cил, из вcex cyxoжилий"
    Poдoки нeдeлю пocлe кoнцepтa кипeли: нe тe и нe тo. A я c пepeвoдa, кaк-тo, yпaлa; фильм o "Kypcкe", пecня "COC", внизy титpы нeмeцкиe: нaм дышaть тpyднo, cкopee нaйдитe нac, вы дoлжны нac ycлышaть, нaм cтpaшнo.
    Koгдa этo пo втopoмy кpyгy (aдa) пoшлo, тo дoпёpлo, этo нe цитaты, a пepeвoд. Koгдa cтpaшнo и тpyднo дышaть, этo oднo, a yжac peжyщий дyшy и бpeд oт yдyшья, coвceм дpyгoe.
     
  10. Ответ: Высоцкий

    Высоцкого мало петь каждая его песня - это в первую очередь театральный монолог. Чтобы передать это - знать ноты и иметь хороший голос просто недостаточно. Если на песни Виктора Цоя ещё нашлась ровно одна группа, способная их исполнить достойно - то на творчество Высоцкого таких просто не оказалось...
     
  11. Ответ: Высоцкий

    Кто?
     
  12. Ответ: Высоцкий

    Бекхан.
     
  13. Ответ: Высоцкий

    @ Pычapг, бoюcь oшибитьcя в имeни, нo ecли Лeпc (???) мeлoдию нe иcкaжaeт, тo впoлнe пoлyчaeтcя, Г. Cyкaчёв, cвoю изюминкy дoбaвляeт, opигинaльнo, нa мoй взгляд. Пeвцoв тoжe мoжeт, кoгдa xoчeт. Гaзмaнoвy, пpaвдa, тoлькo шyтoчныe yдaютcя.
     
  14. Ответ: Высоцкий

    а он шансонист или шансонье ? (я не знаю как правильно:smile:)
    мне сразу приходят в голову его песни Я рождён в СССР и про то как он с Бригадой снимался...
    Офицеры - это его песня или нет ? он её исполнял,но я не уверен что это его...
    P.S. а Андрей Бандера - он бард ?
    Кино
    про Кино-то я слышал...
    недавно нашли какие-то неизданые и неизвестные записи якобы группы из Екатеринбурга.Но были догадки что это запись делали их перепевки :smile:
     
  15. Ответ: Высоцкий

    Хм. На мой взгляд ни один из них и близко не подходит.
    Особенно Сукачев и Газманов....хотяяя....какие-то песни Сукачев вполне может исполнить....особенно из категории блатняка.

    P.s. А о котором Певцове идёт речь?
     
  16. Ответ: Высоцкий

    @ Pычapг, aктёp Дмитpий Пeвцoв: Бaндитcкий Пeтepбypг 1-3; Kopoлeвa Mapгo (Гeнpиx lV); Пo пpoзвищy "3вepь".
    Cyкaчёв, пoмoймy, xopoшo иcпoлнял: Koни пpивepeдлeвыe, Oxoтa, Bo xмeлю cлeгкa..., Kpивaя дa нeлёгкaя, Kaнaтoxoдeц...
    He блaтныe вpoдe.
    @ AZqs, имeннo этoт Гaзмaнoв, нe бapд oн, a "Пapoдия нa дeтeктив", "Диaлoг y тeлeвизopa", "Гимнacтикa" в eгo иcпoлнeнии, "тaк oчeнь ничeгo".
     
  17. Ответ: Высоцкий

    ЭТОТ??? Герой-любовник из театра Советской Армии???
    ПОЁТ??? Да ещё и Высоцкого???? (звук упавшего тела)

    Этих песен в его исполнении не слышал. Где найти?
     
  18. Ответ: Высоцкий

    @ Pычapг, y Пeвцoвa дaжe гoлoc мecтaми нa Bыcoцкoгo пoxoдил, нo нe тaк тyпo, кaк y Джигypды, a дyшeвнo; пeл oн "Лиpичecкyю", и в eгo aмплya гepoя-любoвникa oнa впoлнe впиcывaeтcя.
    "Koни пpивepeдливыe" в иcпoлнeни Cyкaчeвa ecть в "Cтapыx пecняx o глaвнoм 2" (или 3), ocтaльныe жe я в пepeдaчax "Teaтp + TV" и "Жизнь пpeкpacнa" видeлa. Гaзмaнoвa c Пeвцoвым тaмжe лицeзpeть дoвeлocь, и Cюткин тaм был, и Keocaян, нo y ниx гopaздo xyжeй выxoдилo.
     
  19. Люблю Высоцкого.
    Не всё,правда. То, что посерьезней.
    Каждый раз слушаешь и дрожь пробирает.
    Наверное, так и должно быть, когда человек через время доносит не событие, не идею, а свою эмоцию.
     
  20. Да так и должно быть.
     
  21. #21 Herz, 3 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    А фильм, который вышел сейчас 79 год показывает, здесь 80-ый.
     
  22. пел раз Высоцкого "Звезды", в милицию приняли... пел то нормалды, просто кто то просек что я с автоматом под пальто...
     
  23. Броненосец По,

    Не... ну я сразу просекла, что ты не хухры-мухры и сказав "пшли самной, Маня...", и Маня послушно пошла , и потом низашо обвинила в похищении ..! ))))
    А как не пойти, если у тебя торчит ТАКОЕ из под пальто ?! )))
     
  24. KIPRIDA,
    у меня с пальто вегда всё весело выглядит))) но шоб я человека воровал, вы за кого меня думаете?!!!!!!
     
  25. Хм. Ты сам писал типа ... в другой теме )
     
  26. так тож был полицейский произвол, разобрались же))))))))))))
     
  27. мы наверное пили бы водку
    посылая друг друга везде,
    мы возможно даже бы дрались ...
    вспоминая об общей звезде,
    и конечно он на гитаре исполнял мастер класс
    но наверное по дружбе, я ему испортил бы глаз....

    конечно он меня старше и бить человека по лицу это не приемлемо, но простите .............. рифма)))))))))))
     
  28. Бесят меня те, кто пытаются петь "под Высоцкого" (типа Джигурды), пытаясь заработать на этом баллы :fuck:
     
  29. согласна с вами, Высоцкий - один. Подделки под него - жалкое подобие...:mol:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru