виртуальное знакомство перешло в реальный брак и...обратно!!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем anomi, 28 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. немогу просто так проигнорировать потерю важного опыта людей которые превратили виртуальное знакомство в реальное...например FRESHKA и Lancer познакомились на этом форуме.. на глазах у многих развивались события..дело не просто подошло к свадьбе а она БЫЛА!!!..и вдруг такой поворот-развод!!...незнаю как кого но меня очень даже интересует что же произошло..ведь это бесценный опыт...вы сделаете большое дело для других если расскажете о своем опыте...пусть даже с вашей точки зрения он и неудачный...очень прошу..особенно Лансера..дело не в слухах..это можно пережить...дело в ценной информации которая поможет другим



    однажды мне парень с которым я учился в училище рассказал такую неприятную иссторию...гуляли они с девушкой по парку поздно вечером и к ним пристали трое парней...девушку хотели изнасиловать на глазах у парня а ему показали пистолет..и показали боевые патроны в обойме...незнаю чем надо думать чтобы гулять по таким местам поздно вечером...хотя у меня самого там среди бела дня чуть не отобрали велик...повезло что услышали драку с лодочной станции:smile:..так вот...пока его девушка сочиняла причины по которым они не могут ее трахнуть(ну типа месячные..болезни и т.д.)..парня избивали у нее на глазах...говорили что если будет еще сопротивляться то прострелят ему что нибудь...и весь этот кошмар прекратила сестра этого парня..которая оказывается увязалась за ними но немного отстала...увидев это она побежала в ближайший дом и нашла какого то мужика..обьяснила ему что происходит и была поражена тем как он вытащил пистолет и еще какие то ей непонятные предметы вооружения и побежал с ней на то место...вощем все закончилось благополучно...парень с девушкой женились..правда детей завести все не решалсь и спустя 10 лет развелись...незнаю как отразился этот случай на их взаимоотношениях но на меня это произвело впечатление сильное..вот такая исстория:smile:
     
  2. anomi обсуждение личной жизни реальных людей без их согласия, будет пресекаться.

    По просьбе Фрешки тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru