Мы все умрём!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Laida, 1 апр 2005.

  1. Какой ужас!
    Что вы думаете об этом?!
     
  2. Re: Мы все умрём!!!

    жизь - это болезнь со 100% смертельным исходом

    We all die :fuck:
     
  3. Re: Мы все умрём!!!

    Бессмысленно бояться смерти: когда мы есть, её нет; когда она есть, нас уже нет.
     
  4. Re: Мы все умрём!!!

    Думаю.. что если ты об этом думаешь, то пора вешаться..;)
     
  5. Re: Мы все умрём!!!

    Да клал я на такие мысли другим нада голаву сапиват, а не о исходе своём, не скором думать
     
  6. Re: Мы все умрём!!!

    Все умрем...Это точно...Но с другой стороны, никто наверняка не знает смерть -это конец или переход под предлогом конца... Главная интрига игры под названием "жизнь" ее конечность или другая " бесконечность"...
    Думать или не думать??? Страшно...Аж жуть...Другой вопрос как жить,если знаешь, что все равно умрешь...Каждый отвечает на этот вопрос по-своему...
    Одни стараются все успеть и оставить после себя позитив( в детях, мыслях и т.п.).Другие живут тоже стараясь успеть, но не задумываясь что же останется после...Третьи вообще живут по принципу " мне все по х...", потому что все равно все "сдохнем"... Я выбираю первое...и думаю, что это правильно...
     
  7. Re: Мы все умрём!!!

    Посмотрела (только ссылки, остальное -нет, смелости не хватило) твою домашнюю страницу www.deadhouse.ru. Ужас...Лики смерти...Зачем тебе это??? Лет тебе 13 ??? А уже злой алкаш??? Пора кричать help...
     
  8. Re: Мы все умрём!!!

    А как можно об этом не думать, если через это должен пройти каждый или скорей всего прийти к этому. Я, например, очень часто думаю о смерте, но не как о конце всего, а просто как какой-то переход из одного места в другое, мне кажется, там тоже будут свои интересы, но там просто будут другие ценности, чем в человеческом образе.
     
  9. Re: Мы все умрём!!!

    Смерть-это часть жизни. Вот такой вот парадокс. А если смерть-это переход, то ещё и начало
     
  10. Re: Мы все умрём!!!

    Мне тоже 14 лет, а я чувствую себя старушкой...
    Ага, я тоже верю в жизнь после смерти, вот только покидать этот мир не хочется, какой бы он ни был мерзкий... :rolleyes:
     
  11. Re: Мы все умрём!!!

    Ненравиццо не смотри...

    Злой алкаш был до сель у мя на аватаре, а теперь там Тевтоно-Буш, не знаю как исправить.;)

    Просьба возраст нежный мой не обижать.

    ЗЫ Рекомендую посмотреть там как толстую женщину раздавил самосвал- это моя любимая из фотосессий. А вас что впечатлило?
     
  12. Re: Мы все умрём!!!

    да переход с поверхности на два метра вниз под березкой к обществу Maggot's :xaxa:
     
  13. Re: Мы все умрём!!!

    Смерть, смерть, смерть! Ну ребята вы зажигаете! Если нечем заняться, иди напейся! Нефиг о смерте думать, с людями общаться надо!
     
  14. Re: Мы все умрём!!!

    Надо, чтобы смерть не застала тебя в расплох!!! :bye: :flyaway:
     
  15. Re: Мы все умрём!!!

    :rolleyes: ОЙ, ЧЁ Я СКОЗАЛА?!! :upset:
     
  16. Re: Мы все умрём!!!

    Нда...Ничего себе...Весьма оптимистическая темка вышла...
     
  17. Re: Мы все умрём!!!

    Да! Присоединяйся! ;)
     
  18. Re: Мы все умрём!!!

    Угу...Все мы к этому присоединимся когда-то...
     
  19. Re: Мы все умрём!!!

    Как страшно!...
    Ой, да и правда страшно :-((((
     
  20. Re: Мы все умрём!!!

    Ага..Но то тыпервая придумала раскрть на всем глаза...
     
  21. Re: Мы все умрём!!!

    Да, я такая. Я вобще философка...

    то есть философичка...
    то есть философиха...

    Не знаю, как это называется, но в общем иногда я люблю пофилософствовать!
     
  22. Re: Мы все умрём!!!

    Помоему,моя подпись,говорит сама за себя:smile:
     
  23. Re: Мы все умрём!!!

    Прям-таки самурайское мировоззрение...
     
  24. Re: Мы все умрём!!!

    А что, неплохо сказано, Проделки pазума.
     
  25. Re: Мы все умрём!!!

    А кто мне назовёт того, кто жил вечно?

    Кто же будет этим мозгом и натсом в одном флаконе???:xaxa:
     
  26. Re: Мы все умрём!!!

    Хм...Дункан МакКлауд...
     
  27. Re: Мы все умрём!!!

    Атож, вдруг в фильме Горец-10 ему всё-таки бошку-то отрвут? Быстро смертным станет! :xaxa:

    Действительно, кто же?.. :upset:
     
  28. Re: Мы все умрём!!!

    Да ничего...К десятому горцу его уже клонировать успеют... :xaxa:
     
  29. Re: Мы все умрём!!!

    Не вижу смысла,в вечной жизни...попросту все надоест,делать будет нечего,а время ведь не будет тока вокруг тебя вертеться,так что,жизнь у нас одна,и ее надо прожить так,что бы потом не было мучительно больно,за безцельно прожитые годы!
     
  30. Re: Мы все умрём!!!

    Да ты что? Только идиоту придёт в голову клонировать этого монстра, отрезателя голов. :xaxa: Подумать только, а что если эти клоны начнут между собой воевать? Ужас, да и только... :xaxa:
    А как же жизнь после смерти? Я сама думаю всё время, чем там мы все заниматься-то будем? :upset:

    :xaxa: Интересно, а в раю интернет будет???!!!
     
  31. Re: Мы все умрём!!!

    В данной ситуации,я рассматревала именно жизнь на земле,а что будет дальше...это уже совсем другая история...Как говорится,поживем увидем;)
     
  32. Re: Мы все умрём!!!

    Хм...До чего дофилосовствовались...
     
  33. Re: Мы все умрём!!!

    Уж если говорить про жизнь после смерти(тупо звучит, правда?:xaxa: ), то моё ИМХО, он просто другая, не доступная нашему пониманию, пока мы живём на земле... возможно меняется всё. Это... может это вообще другое измерение? !:upset:
     
  34. Re: Мы все умрём!!!

    Как утверждает Библия,жизни после смерти не существует...Смерть-это сон своего рода...Так что на загробную жизнь не очень -то и надейтесь...
     
  35. Re: Мы все умрём!!!

    El Vagabundo, Ты ошибаешься. Как раз во второй части Библии утверждается обратное... Что типа после смерти все души будут там, жить что-то
     
  36. Re: Мы все умрём!!!

    Человек умирает-и потом воскресает со вторы м приходом Христа-точней читать надо...
     
  37. Re: Мы все умрём!!!

    А до этого они будут в виде душ
     
  38. Re: Мы все умрём!!!

    Ты видно плохо библию читала...Душа=плоть+дух.Плоть умирает,и,соответственно,душа тоже прекращает своё существование...
     
  39. Re: Мы все умрём!!!

    Какая разница, ну тогда не душа, а дух...
     
  40. Re: Мы все умрём!!!

    Душа и дух-абсолютно разные вещи...
     
  41. Re: Мы все умрём!!!

    :upset: Значит, перепутала...
     
  42. Re: Мы все умрём!!!

    Жизнь ничто по сравнению с вечностью,
    Это всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного...
     
  43. Re: Мы все умрём!!!

    Когда нибуть точно. Но лучше пожить подольше. :kruto:
    ------------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  44. Re: Мы все умрём!!!

    Главное - не бояться смерти,воспринимать ее,как нечто само собой разумеющееся....нужно жить каждый день так,как будто это последний раз ты встречаешь рассвет...и тогда и жизнь будет прожита не зря, и будет ,что вспомнить в старости
     
  45. Re: Мы все умрём!!!

    Умрем, значит, так и суждено. Умрем, значит, так будет лучше. Умрем, значит, заслужили.
    Смерть - кто ее боится? Все? Но отчего же никто никогда не думает о последствиях?
    Жизнь - а зачем она? Зачем то, что все равно рано или поздно потеряем?
     
  46. Re: Мы все умрём!!!

    Дельный совет. Ведь последний день жизни хотелось бы прожить с наибольшей пользой, и чтобы окружающие запомнили тебя как хорошего человека. А если так делать каждый день, будет здорово! =)
     
  47. Re: Мы все умрём!!!

    Молодец!именно это я и хотела донести..... :kruto:
     
  48. Re: Мы все умрём!!!

    Димитрикос, мы тут пытаемся заглянуть за грань возможного. А вам не приходила такая мысль в голову, что, возможно, в мире, называемом нами "лучшим", считается пребывание в нашем измерении (бытии) счастливой долей?
     
  49. Re: Мы все умрём!!!

    Не боюсь умереть ( или по крайней мере так кажется )
    Боюсь умереть глупо .
     
  50. Re: Мы все умрём!!!

    Вот это хороший подход. Смерть-всего лиш способ избавиться от проблем...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru