Мы все умрём!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Laida, 1 апр 2005.

  1. Re: Мы все умрём!!!

    Смерть-явление естественное.Зачем её бояться!?Если бы жизнь была вечной, то это было не интересно:жизнь тоже надоедает, как и любая другая вещь в этом мире.
     
  2. Re: Мы все умрём!!!

    Жду не дождусь этого момента! :kill:
     
  3. Re: Мы все умрём!!!

    Какой ужас!Думать об этом! :ups:
     
  4. Re: Мы все умрём!!!

    Я стараюсь не думать об смерти,но я не хочу видеть свою старость,наверно я умру молодая!
     
  5. Re: Мы все умрём!!!

    а что в этом тАкого ужасного? :confused:
     
  6. Re: Мы все умрём!!!

    Ужасно само представление смерти, её лик... Люди начинают шептаться, слыша это ужасающее "смерть"... хотя по сути смерть не такое уж страшное явление. Возможно люди боятся больше не столько самой смерти, сколько расставания с близкими... Проанализируйте, смерти боятся лиш те, каму есть что терять, и близкие люди тоже считаются. Те, каму нечего терять, ничего не боятся...
     
  7. Re: Мы все умрём!!!

    нет, что ужасного думать об этом? :donkknow: смерть - естественное явление, наверное, многие задумываются над этим.
    в конце концов "все там будем". :zip: :xaxa:
     
  8. Re: Мы все умрём!!!

    Ну надо же людям чего-то бояться или ужасаться чем-то? А что может быть ужаснее "Полного и безоговорочного крнца"? :rolleyes:
     
  9. Re: Мы все умрём!!!

    Да,приговор- жуткое известие xx( .
     
  10. Re: Мы все умрём!!!

    кто сказал, что смерть это конец?
    смерть - освобождение, начало новой жизни... :rolleyes:
     
  11. Re: Мы все умрём!!!

    Для тех кто боится, это крнец :xaxa:
     
  12. Re: Мы все умрём!!!

    И будем все порхать на четвертой фазе бабочки :kruto: :xaxa:
     
  13. Re: Мы все умрём!!!

    ну почему обязательно бабочкой? :xaxa:
    может после смерти мы перейдем в другое измерение, где не будет материальной оболочки... будут одни только духи, а точнее сгустки энергетики и тому подобное... не будет болезней...
    ой ah) ! что-то я размечталась :upset: !
    философ, недоделанный! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Re: Мы все умрём!!!

    Конечно! Помрём и глазом не моргнём! Меньше всего хотелось бы думать об этом сейчас, когда вся жизнь впереди!
    Хватит будоражить народ!!! :oldman: !!!
    Тьфу!!!
     
  15. Re: Мы все умрём!!!

    Знаешь, когда состаришься, то вряд ли будешь бояться смерти. Так что радуйся жизни пока молода и не задумывайся о таких вещах! :oldman:
     
  16. Re: Мы все умрём!!!

    Мечтать не вредно, так что прямиком в мир fantasy (:
     
  17. Re: Мы все умрём!!!

    а вы представляете,если там.....за пеленой смерти ничего нет.....вообще ничего....просто пустота,никого и ничего не существует,тебя самого нет.....все кончается на смертном ложе...неужели не страшно? :upset:
     
  18. Re: Мы все умрём!!!

    не может такого быть! что же, зря живем, зря развиваемся, совершенствуя свой духовный мир? <:(( для чего? для кого? не-ет! что-то ТАМ должно быть! :upset:
    смерть - конец мученьям в этом измерении, начало новых испытаний в другом...
     
  19. Re: Мы все умрём!!!

    а может мы делаем это все для себя?разве нет?достигаем полного единения с внутренним миром и просто перегораем?заканчиваемся......
     
  20. Re: Мы все умрём!!!

    Конечно, для себя, зачем же еще?
    Но ведь нельзя просто "перегореть" и вдруг исчезнуть? Кануть в вечную бездну? Ничего не берется из ниоткуда и не пропадает вникуда...:imho:
     
  21. Re: Мы все умрём!!!

    Ну умрём и умрём... И фиг-то с ним.
     
  22. Re: Мы все умрём!!!

    18 лет бывает 1раз в жизни ,а 81 еще реже.Но давайте попробуем дожить.
     
  23. Re: Мы все умрём!!!

    Не ты первая, не ты последняя...
    Все, абсолютно все рождаются, живут и умирают...
    Что тут говорить?
    Мы все взрослеем - какой ужас :smile:
    Мы все стареемм - какой ужас :smile:
    Мы все умрем...
    Да жить вообще вредно, если ты не знаешь, - от этого умирают :smile:))
     
  24. Действительно!!!Мы ж умрем!!!А как "там" интересно:upset:
     
  25. ДА, тело умрёт, но душа-то будет жить... Не стоит бояться смерти. Рано или поздно все умрём...Главное, что останется после нас в памяти дюдей...МНе тоже интересно, так что же там, за гранью жизни?Что ж Laida, смерть - это не ужасно...Всё идёт так, как надо, и смерть - это часть жизни...
     
  26. Давным давно Тайра Шигесуке в Бусидо Сосинсю сказал:

    "Тот кто забывает о смерти становится невнимательным, неосмотрительным и беспечным. Забывший о смерти может сказать обидное или же вступить в спор; забывший о смерти будет оспаривать то, что следовало бы пропустить мимо ушей; забывший о смерти заводит врагов и вступает в ссоры. Забывший о смерти может бездумно и легко расстася со своей жизнью, навредить господину и огорчит домашних - родителей братьев и сестер. Ибо корень всех бед кроется в невнимательности и беспечности, а изъяны и несовершенства эти всегда владеют тем, кто забывает о смерти.
    Помни о смерти в первое утро Нового года, помни о ней в канун последней ночи года старого.
    Жизнь человеческую уподобляйте вечерней росе и утреним заморозкам, ломкой и хрупкой ветви , эфемерному дуновению свежего ветерка. Все живое переходящее и быстротечно - а жизнь воина вдвоине"

    Все мы умрем, но только поняв и прочуствовав это сердцем можно жить полной жизнью
     
  27. Вот поскорее бы! Счастья было бы полные штаны. Не вижу смысла жить.
     
  28. Когда ты родился все смеялись, а ты плакал.
    Постарайся прожить жизнь так, чтобы когда ты умрешь все плакали, а ты один улыбался.
    Индийская мудрость. Все претензии к индусам. Или к индийцам?... Забыла как правильно...
     
  29. От смерти никуда не денешься......не спрячешься, не убежишь на край света....так или иначе она тебя постигнет...Думаю не надо бояться смерти......Нужно так прожить жизнь, чтобы потом не было мучительно больно за зря прожитые дни!!!!
     
  30. Умрем, да, это неизбежно. А вот состаримся, вот это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  31. В смерти жизнь приходит к кульминации. Как в сексе. Когда некая энергия высвобождается из тела, и чувствуешь оргазмичность, освобождение от бремени, высвобождение. В смерти высвобождается вся энергия. Смерть- это величайший оргазм. Главное не упустить его из-за страха, как это бывает в сексе.
     
  32. Вообще какая разница, жить или умереть? Смысл жизни в любви. Пока любишь и тебя любят, есть смысл! Пока жив кто-то, кто тебя любит. А когда этого нет....... Всё равно что смерть, умираешь, только внутри себя. Так какая разница. Чего бояться, если уже умер.
     
  33. 1 смотреть мою подпись.
    2 главное умереть быстро.

    Что не понятного???:upset:
     
  34. Re: Мы все умрём!!!

    забыл добавить, Что передаетсыя половым путем:smile:
     
  35. Ну и ладно... Так и должно быть! Весь смысл жизни в её быстротечности! Надо суметь правильно распорядится отведённым временем! Бесконечная жизнь была бы скучна и бессмысленна и в конце концов бы надоела!
     
  36. Хыыыыы......... я умру!!! Ну и что умру так умру ничего с этим неподелаешь! Зато от меня польза будет! Появятся новые люди!!!! =))))))
     
  37. А что, знаете как на кладбище хорошо. Лежишь себе, над тобой вороны летают... И камешек с надписью: "Здесь покоиться раб божий... Да почиёт в мире...". Красота! Санаторий до второго пришествия Христа...
     
  38. Ой!!! Какие же вы все скучные... умрём!! дальше то, что??? от берите пример с ДРАКОНОВ!!! им пох на такие разговоры!!!! они себе живут ни на чём не заморачиваясь!!!!!!!:imho: :oldman:
     
  39. Смерть - это явление естесственное и неизбежное. Чего её бояться? Умереть не страшно...страшно умереть с осознанием того, что ничего толкового в жизни не сделал.
     
  40. Нет, мля, драконов... на пару с пендальфом еще лет 10 последнего замочили:smile:)):xaxa:
     
  41. М-да! Лук царя Бэрда -- бэрданка.
    Это типа, анекдот, ха-ха!
     
  42. Ндя... Ну я считаю, что тут слишком много народу "философов" включило... Вот тут вы пишите, типа жизнь надоедает... Кому из вас она надоела? А почему тогда вены не режем? Родители?
    Вот то то и оно. Есть что терять. Я смерти боюсь только из-за родни. А вот когда не станет у меня никого(Господи, пускай это будет не скоро), я стану распиздяйничать(сори). Тогда понесется у большинства людей: игра со смертью, адреналин, наркота...
    А еще я верю в жизнь после смерти - в рейкхорнацию.
     
  43. Хочешь покончить жизнь со вкусом? Играй в русскую рулетку! Пробовал, пять раз крутанул (но была подстава, патроны холостые). Когда пальнуло, чуть не переср***я.
     
  44. Вау=) Не, пока мне есть что терять я такого не сделаю=) А вот в покер на деньги - да...
     
  45. В орлянку со смертью интереснее:smile: и деьги не тратятся:smile:)) хотя... 1 патрон стоит в среднем два бакса... это револьверный... так что за 12 баксов могешь уощутить себя счастливым:smile:))
     
  46. Спасибо, вы все очень добрые=) Пошел в оружейный магазин, угу...
    Не, ни рулетку ни орлянку не пробовал... А вот в покер под ножами играть приходилось. Почему? Потому что нехер сопляку 15летнему с незнакомыми за стол садиться...
     
  47. Орлянка - смысл игры состояит в загадывании стороны монеты: орел (откуда и пошло название игры) или решка.. Кто угадал, тот и выиграл:%))) играть со смертью - интереснее, потому как ставка - твоя жизнь... русская рулетка дает тебе больше шансов остаться в живых, так что это так себе игра:smile:))
     
  48. Ну, русскую рулетку можно усложнить! Три на три! Три нормальных патрона, три пустых ячейки. Не пробовал, но говорят обычно после седьмого прокрута кто то вышибает себе мозги...
     
  49. Обожруся и помру молодой! !!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru