Command & Conquer Generals:Zero Hour (Project Raptor)

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Рычарг, 28 янв 2007.

  1. Такой вопрос к форумчанам:
    Кто-либо проходил Challenge на максимальном уровне сложности НЕ за General Townes?
     
  2. Я даже не знаю что это))))) Отстал я от жизни конкретно! ))))
     
  3. Да уж... точно отстал... это ж седая древность аж 2003 года. Но интересная. RTS с элементами RPG...
    А конкретный режим боя - это десматч между несколькими разными генералами со своими особыми навыками... проблема в том, что у противника в начале игры полностью отстроенная база и все навыки в дереве опыта уже есть...
    Это не Дьябла с файрболами, маханием топором и прочим... навыки соответствующие - вызов стратегического бомбера с боеприпасом объемного взрыва, артналёт гаубичным дивизионом, ковровая бомбардировка, гаубица стреляющая снарядами со спецБЧ... и т.д. и т.п. :-)
    И вот вся проблема в том, что Granger обладает потрясающей способностью к перемалыванию обороны противника. Может его остановить только генерал Towns (во всяком случае у меня получалось именно так).
     
  4. Видел эту игруху, особые навыки были, но че то генералов я там не помню...
     
  5. Именно Project Raptor видел?
     
  6. Поиграл в Project Raptor и понял что разучился. Вообще ничего не могу!
     
  7. Это нормально. Там сложность повыше, чем в обычных Генералах.
    А для маньяков-мазохистов есть такая армия, как Militia. Классно за них играть против лазерного или авиационного генералов. Я бы даже сказал "стрёмно". :-)
     
Общение на MLove.ru