Как отделаться от парня (девушки)

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем SSalamandra, 27 окт 2004.

  1. Для меня сейчас НУ очень актуален вопрос, как отделаться от парня, который навязывает мне свое общение. Когда я говорю, что не желаю с ним общаться, он говори : " А я хочу." И хоть ты тресни, но он не хочет СВАЛИТЬ из моей жизни..

    Мне особо интересно мнение мужчин...Уж не знаю, что надо сделать, что б он понял[/b]
     
  2. Очень простой и очень надежный способ-попросить кого-нибудь дать ему в голову. Но если это тебе не подходит, то перестань обращать на него внимание-это на столько же эффективный способ, как и первый.Если ты скажешь мне, что уже пыталась не обращать внимания, то я тебе отвечу: "Плохо пыталась".
     
  3. Пыталась...Но дело в том, что у него психические отклонения, он наблюдается у врачей...поэтому здесь так просто не отделаешься...
     
  4. Я тебе честно скажу:
    Я сталкивался с такими людьми и в таких ситуациях тоже. Я человек очень добрый и это скажет тебе любой человек, который со мной знаком. Но я также и строгий и справедливый (люблю я себя очень)...
    короче-пусть ему дадут в нос разочек. Это мой тебе совет.
     
  5. Знаешь, вся абсурдность ситуациив том, что он достает меня сидя в тюрме. Это со стороны кажется безобидным, а на самом деле все гораздо серьезний...а ведь скоро он выйдет...
     
  6. Что-то уж очень напутано как-то. Слушай, а что за ник такой у тебя...фашистский?
     
  7. Ну почему же фашисткий? Salamandra-это ящерица..
     
  8. Да что ты говоришь?! :shock: Я знаю звря токого, как САЛО 8) мандра, но про ССаламандру я слышу впервые. Наверное какая-то немецкая порода...ну как овчарки, знаешь? И друзья у тебя тоже подозрительные-ЗЕКи всякие. :D
     
  9. Да, действительно немецкая...порода, особенная такая... :smile:

    А что касается зека, т.к. это не друг, раз я ОТДЕЛАТЬСЯ от него хочу.. По-моему, вполне логично.. :!:
     
  10. Я уже когда писал, знал что ты это скажешь...Но все равно написал! Эт бывает со мной, из принципа знаете ли.
    Ну так вот, вернемся к другу. Ты скажи мне вот что, СС,-на столько он тебе мешает жить? Я не спорю! Мне бы мешал знакомый ЗЕК желающий...Будем до конца откравенны-меня, да?
    Ну в первую очередь, если он действительно сидит в тюрьме, то там нет особ женского пола, а любви хоца! Вот он к тебе пристает. А выпустят его-глядишь и изменится все!
     
  11. :? Мда, не нравиться мне имя СС, к ящерицам у меня более теплое отношение.. :smile:
    Я то понимаю, что ему любви хочется, но мне то он на фиг не нужен, и его каждодневные СМС читать я тоже не хочу,он просто преследует меня, пишет " Я рядом..", " Берегись меленька слабая девочка, когда я выйду, то зацелую тебя до синяков, а если ты будешь плохо себя вести, то..."

    Скажешь это не психологическое давление? :?:

    Я уже скоро сама психом стану
     
  12. Вот хошь вер, хошь не верь, но у меня всегда в таких ситуациях
    рефлекс возникает-защитить. Дело в том, что у меня все семья-одни бабы и за 19 лет, я таких приключения на своем лицо почувствовал...
    Слушай, а как же тебе помочь? У тебя парень есть? Скажи парню. Не говори ему, что нужно делать, а просто расскажи. Заодно и в его верности разберешься-если ничего не сделает, то можешь смело бросать, девушке не нужен любовник-трус.
    А откуда у него в камере мобильник (или как там у вас в "союзе" это называется)?
     
  13. ООООчень, надеюсь, что ты меня не относишь к числу Баб, т.к. я себя таковой не считаю, я очень даже милая девушка :D

    А что касается мобильника(это у нас так называется в " Союзе", то там все схвачено, у него их там 2.

    честно говоря я надялась сама решить эту ситуацию, но видно не удасться... :(
     
  14. Ни к какому числи я тебя не отношу, СС :P аламандра и верю, что ты девушка хорошая. А вопрос нужно решать, тем более, что вы девушки
    в таких ситуациях одинаково себя ведете. Да и ЗЕКи-народ не из приятных (у меня от такого одного до сих пор к холодам нос болит:smile:)
     
  15. SSalamandra, а может это кто-то прикалывается? Ты уверена что все обстоит именно так как тебе пишут? Я сам как-то раз хотел прикалотся похожим способом(правда не так жестко), но пока писал письмо усмеялся на полгода вперед и решил что я свою порцию удовольствия получил, поэтому не стал заморачивать девченку и письмо не отослал.
     
  16. в таких ситуациях обратись к родителям. это уже все-таки серьезно. это тебе не школьный навязчивый ухажер.
     
  17. Парню рассказать стоит, в качестве проверки "на вшивость", да и родителям тоже, правда, виноватой в любом случае окажешься ты.....
    P.S. Если он тебе СМС пишет, не проще номер мобильника сменить ?
     
  18. какого это х она?! и вопрос..откуда он знает твой номер???!!!!
     
  19. А, понято.....наверняка сама дала :-(
    Вообще, нел юблю я подобные ситуации, тут надо все делать весьма осторожно :shock:
     
  20. да ситуция!? такого я не встречал но помочь хочу от все души!
    если вы только обменивались sms то самы простой способ сменить номер.
    что то мне подсказывает что тут не все так просто как кажеться и тебе стоит покапаться в этом поглубже и если есть лучшая подруга которой ты доверяешь как никому то попроси помощи ведь друзья на то и сеть что бы помогать друг другу ;)
     
  21. Если он знает только номер сотового то особо не парься как он тебя найдет в большом городе? А на надоедливые SMSки просто забей.
     
  22. э
    У меня такое чуство, что он знает не только её номер!! Иначе она уже давно сменил его и забыла про него!!
     
  23. Некоторые люди очень болезненно относятся к смене номера, уж очень многих друзей приходится оповещать.
     
  24. оооо а так сложно по номеру узнать адрес
     
  25. Да нет неочень, особенно если знаешь как!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru