Только для женщин. Мужчинам вход воспрещен!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Boginya, 29 янв 2007.

  1. #1 Boginya, 29 янв 2007
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
    Опишу ситуацию…

    Вы познакомились с молодым человеком, пообщались, встретились раз, два и поняли, что, возможно это тот кто вам нужен. Прошло время вы узнали друг друга получше и на смену симпатии пришла ЛЮБОВЬ!!! У вас все прекрасно вы встречаетесь дарите друг другу приятные мгновенья, но рано или поздно приходит момент, когда кто-то из вас понимает, что по тем или иным причинам вам нужно расстаться. В зависимости от того какие чувства вас связывали реакция молодого человека может быть разной… Но среднестатистический представитель «сильной» половины человечества разрыв переживет одинаково: по-началу он погрустит, будет думать о вас, но пройдут дни, максимум недели и он готов к новым свершениям. Безусловно, если вы особенная – он запомнит вас на всю жизнь, но вы просто останетесь в его памяти не как одна из той сотни, а та единственная, которая в этой сотни была.

    С прекрасным полом все иначе… психологи говорят, для того чтобы женщине пережить разрыв, ей нужно 1,5 года и многие подпадают под это мнение. А всё почему? Да потому что каждая из нас будет целыми днями думать о том, что было, что, возможно, такого никогда не будет. Мы будем целыми днями обсуждать его с подругами и вместе рыдать, не понимая, что это ничего более как банальное самобичевание. Конечно, проще жалеть себя и делать из себя жертву. Я тоже была такой. Первые 2 месяца я каждый день рыдала, вспоминала, думала, перед глазами был его образ. Но со временем я поняла, что просто жалею себя и будет лучше, если я переключусь. Я начала заниматься учебой, читать умные книжки и постепенно воспоминания начали отступать. И, честно сказать, мне стало так хорошо! Я поняла, что была ДУРОЙ!!!
    Милые и прекрасные девушки, женщины! Мужчины не стоят наших слёз и переживаний. Они не испытывают и доли того, что приходится испытывать нам!!! Каждая из нас, если любила – расставшись начинает думать, что лучше него не будет, что это был последний шанс, но мы глубоко заблуждаемся! Не зря ведь говорят – Мужчина – КАК ТРАМВАЙ, уйдет – не догонишь, но всегда придет следующий! Относитесь ко всему проще и самое главное ЛЮБИТЕ и УВАЖАЙТЕ себя. Поверьте, тогда вы будете относиться ко всему проще!
    Да, и ещё! НИКОГДА не связывайтесь с женатыми! Ну а если связались попытайтесь извлечь только выгоду для себя, воспринимайте это как увлечение! Не повторяйте ошибок и не любите женатых, из этого ничего хорошего не получится!!! А даже, если получится, и разведется он со своей женой, каково вам будет, осознавая, что вы разбили семейное счастье?
    На чужом несчастье свое счастье не построишь! И поверьте, если он ушел от жены, он с таким же успехом уйдет и от вас! И помните, что все возвращается!


    Любите и будьте любимыми!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    ))) точно )) потом следующий... следующий )))

    Фигня в общем эти ваши таинственные психологи, мы тоже болеем бывает подолгу. Это скорее не вопрос особенностей пола, а вопрос особенности восприятия окружающей действительности конкретной личностью.

    Но так больше согласен с постом в тех местах, где: "не связывайтесь с женатыми" и "относитесь ко всему проще"

    Короче любите, а не стройте стратегии по выгодной продаже себя за внимание и блага (материальные или не совсем))

    P.S. И ещё раз отмечу полезность поста, действительно - занимайтесь учебой и читайте умные книжки !!)))

    :flowers: :flowers: :flowers: angel)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Я тоже хочу вступиться за мужчин(уж больно я их люблю)).
    Мужчины более ранимы , чем мы думаем, просто они пытаются быстрее переключаться(отличное качество в любом человеке), они больше ориентируются на голос разума, чем на эмоции, чем мы, женщины, не можем похвастаться в большинстве случаев.
    Правильно мужчины делают, в противном случае депрессия неминуема. И нам, женщинам, стоило бы поучиться этому. Оплакивать любовь, конечно, очень благородно, но совершенно не продуктивно.Так что...
     
  4. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    фраза должа звучать "мужчина КАК трамвай - уйдёт, не догонишь, но всегда придёт следующий")) на мой взгляд так)

    но я думаю, что тут всё от личности зависит. кто-то забывает быстро, кто-то нет...какая личность и как любит смотря...
     
  5. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Вот это точно!!!Убедилась на собственном опыте..это было так трогательно...они ради нас стараются быть такими сильными и смелыми..но иногда им нужно,чтобы их просто обняли и пожалели,как маленьких маьчиков..и еще я знаю..они помнят нас..даже спустя время..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Конечно, потому что даже самый сильный, волевой мужчина нуждается в ласке, понимании, нежности. Так же как и женщины.
     
  7. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Согласна))))
    Мне вообще импонирует твоё мнение по-многим вопросам)))мы случаем не родственники??)))))))))
     
  8. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Mintea
    У нас с тобой родственные души!)) Хотя могу сказать точно, что и до и после моего рождения мой папа святостью не отличался, так что.....))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Boginya, и правда хороший пост. наверное многим кто в такой ситуации оказался он поможет. респект тебе за это!:flowers:
    девочки конечно правильно сказали по поводу того что мужчины очень ранимые они просто не показывают вида (в следствии чего живут меньше и чаще страдают болезнями сердца ))). но смысл поста в другом
    а по поводу самобичевание... иногда у меня возникает чувство что человек не может без этого жить, что природой заложена жалость к себе, а для того чтобы наконец-то себя пожалеть сначала надо побичевать за что-нибудь )))
     
  10. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Может, просто не хочет как правило жить по другому, а по большей части просто не знает что может.
     
  11. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Хы...... хоть мужчинам заходить и запрещено но моё любопытство превыше всего. Ну и как же не отписаться!!!!

    Ведь мужчины тоже не бессердечны. Они тоже умеют страдать иногда получше женщин.
    НУ и как сказать мужчина тоже сильно переживает если от него уходить девушка. Как было сказано мы просто стараемся быть сильными и скрывать это в себе. Но нашу душу тоже грызет такая же мука как и вашу. Но тут тоже есть дело в личностях. Каждый мужчиной особеный по своему.
     
  12. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Вот я и призываю тоже быстро на все забивать!!! Не он первый-не он последний!



    Точно, торопилась, когда писала!



    Бедненькие. Вы обязаны выходить из любой ситуации с высокоподнятой головой, или зачем вас обозвали сильным полом???



    Если честно, я вообще считаю, что вот это самобичевание, как и многое другое в нашей жизни, это проявление мазохизма...
     
  13. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    а вообще понять страдания женщин вполне возможно...
    мужиков мало, хороших еще меньше, хороших да еще и тебе подходящих вообще единицы... вот нашла она Его, любит, ценит, дорожит... потом привыкла, с ним легко, хорошо, приятно... а вдруг БАЦ и всего этого нет (... печально... больно... надо страдать.... да вообще не получается не страдать даже если отношения сами собой на нет сошли...
    вот недавно было. поссорились, и я сказала сама себя ВСЁ хватит, надоело, надо с этим уже заканчивать, возьми себя в руки и не смей звонить... держалась как могла, готовила свою душу к тому что постепенно мы полностью разойдемся и мне придется привыкать жить без него, кошки на сердце меня просто исцарапали, внутри все потихоньку разрывалось, такая медленная зудящая боль (ну как иначе если привычка вторая натура))... я по нескольку раз в день смотрела на телефон думала может он звонил или написал, а я не услышала... но ничего не было... к четвергу в голове начинали возникать мысли "а вдруг с ним что-то случилось а я не знаю" на место тоски пришел страх, позвонить хотелось еще сильнее, нет я не позвонила, я знала что не позвоню... но, если в начале я думала что и на его звонок не отвечу то в конце той злополучной недели я знала что не ответить не смогу... в выходные должна была уезжать но перед отъездом не убедится в том что с ним все нормально не могла, думала о том что надо написать смс... но днем он позвонил сам... и как вы думаете что было дальше? правильно...
    из всего этого можно сделать один вывод, уровень мазахизма может быть разный, либо расстаться и перестрадать, либо страдать от этих отношений не в силах переступить порог и отказаться от них... просто ждать помощи со стороны, надеятся что найдется тот кто сможет избавить от этой зависимости...
     
  14. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Ёжик, понимаешь это нам кажется, что все раставания одинаковые, на самом деле всегда все по разному, да и мужчины все разные, посему я по своей жизни знаю, что мужчины очень даже болезненно воспринимали разрывы наших отношений..и болели этим очень долго..
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    У меня возникла мысль про трамваи. Они ходят по маршруту, зачастую - по замкнутому...то есть он постоянно будет проходить мимо...


    Весьма показательно...

    Тоже интересно...противоречиво.

    Не буду никого защищать. У меня только есть мнение, что просто так от человека не уходят, и не важно, от мужчины или от женщины. Если партнёр не устраивает, или оказывается, что он не тот, кем являл себя вначале...что, быть рядом с ним через немогу? Или по старой памяти?
     
  16. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Да, привычка это ужасно!!! И правда нормальных мужчин не осталось, они все вымирают, как динозавры!!! Жаль!!!
     
  17. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Неправда..я знаю как минимум одного))но тебе не покажу;)
     
  18. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    А мне вот почему то после этой фразы хочется сказать идите вы на х.. . Милые дамы .
    И не каждой из вас заказан билет на след трамвай .



    Девчоники , ей богу , сейчас начну цитировать "Comedy Club":
    "Они думают что если у них между ног ... , то все они пуп земли , чертос два. Знаете сейчас выведится новая порода мужчин - неберучки ... им дают , а они фиг , не берут , потому что запарили уже всякой фигней"
    Возможно если бы ты немного уважительней отнасилась к мужчинам , то может быт ты бы и стала замечать настояших .
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    а ведь не зря писали мужчинам вход воспрещен! если уж приперлись, ведите себя прилично ;))
     
  20. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    и где это я себя веду неприлично ? По моему все мной написаное вполне сочетается со всей темой.
     
  21. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Я бы сказала не "уважительней" а просто так же как хотите,чтоб к вам относились!!Мужчины ничем не хуже нас..всё от человека зависит..и если серьёзно...просто мы ,женщины ,часто слепы в своей любви-поэтому часто попадаем на плохих людей..и держим обиду на всех мужиков сразу-но это не правильно!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Читать учат в садике. Тебя свой нос сюда сувать никто не просил!!! А если сунулся, тогда и читай молча, мнение мужчин здесь не спрашивается!!!:imho:
     
  23. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Ай, не научили меня читать в садике . Наверно мой интелект не позволяет мне запомнить все буквы алфавита. Только выборочно могу понять.
    Зато меня научили не пропускать оскарбления.
    А твоего ответа я ждал целый день , и знаеш , я был уверен что он будет именно таким , потому как больше нечего толкового ты сказать и не могла .
    Счастливо :xaxa:
     
  24. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Придёт - никуда не денется, только пойдёт ли он по тому маршруту, который ты ожидаешь?
    Не согласен - всё в мире пропорционально, если нормальных мужчин не осталось, значит не осталось и нормальных девушек.
    Остались и нормальные мужчины (себя конкретно я не имею ввиду)
    и нормальные девушки (мне попадалось мало, но были) , просто нужно искать. Мир сейчас ничем не отличается от интернета - такая же всемирная помойка, в которой однако, всё же осталось ,что-то ценное.
     
  25. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Как было мной ужже сказано мы не подаем виду и тем самым идем с поднятой головой. Сильным полом нас прозвали по многим принципам. То что мы просто напросто физически намного больше развиты чем девушки. И мы можем сдержать себя даже когда слишком больно . Le vf. тебе этого хватит!
     
  26. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Вас назвали сильным полом только по одной единственно причине!!! по тому что физически вы сильнее!!! А между прочим раньше женщина была главной, и мужчины бегали перед ней и пытались всячески ублажить...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Boginya,
    спасибо! Классная тема! Сформулирована просто отлично. Как раз такое и надо читать в трудные минуты.
     
  28. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    ну хорошо, пусть весь мир - бардак, все бабы - понятно хто, ну и мужики, само собой, козлы все до единого....Ну а дальше, дальше то что?!
     
  29. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Если хочешь, чтоб мужчины полезли в тему, как пчёлы на мёд, нужно написать, что им вход воспрещён:smile:) Действует, как магнит:smile:
    Может где и была, но это единичные случаи. В большинстве же ситуаций такого не было.
    Зато женщины считаются выносливее...
     
  30. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Согласен что может так и было. Но сейчас совсем другое время. Другие характеры людей. И сейчас это как то уже как сказать называется подлизыванием к девушке, а вот тема было про то что многие девушки не любят когда у них мужчина под дудочку ихнюю пляшет. Итог: Небывать больше старому так как вы девушки иногда сами старое разрушаете.
    Истинная правда в твоих словах!!!!!!!!!!
     
  31. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Я ничего про "забивать" не говорила. Это не правильное слово.

    Забить то легко, а вот что в душе останется, то не вытравишь ничем. Нужно лишь заниматься внушением, учить себя тому, что расставание- не конец. И не хаить другого человека , а понять, почему так случилось, а может дело в тебе? И еще- каждые отношения должны позицианироваться как опыт, который нужно применять в будущем, ведь все что происходит с нами, оно помещается в копилку с названием "мой жизненный опыт". Лучше сказать таким мужчинам(которые заставляли нас страдать) "спасибо", ведь все , что ни делается- все к лучшему. Или представьте себя рядом с ним в будущем и задайте себе вопрос : оправданы ли мои страдания или я все правильно сделала?
    (Пост касается и мужчин.)
     
  32. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    кто вам сказал что мужиков мало? их наоборот через чур много, а вот женщин то и не хватает!!! я один раз ради прикола разместил анкету на сайте знакомств под женским именем. я просто ошалел какое количество предложений мне посыпалось, просто сиди и выбирай :( помоему женщины просто с жиру бесятся. (кстати второй момент который меня поразил то какие женщины оказываются сексуально озабоченые создания)



    извините что влез :smile:



    женщина создана для мужчины, НО мужчина раб ее любви :smile:
     
  33. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!



    Получается, что я - девушка. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не верьте всем подряд психологам. :smile:



    Не говоря уж о том, что женщине намного сильнее и выносливее психологически. ;)



    Факт! Женщиной быть - просто халява. :kill:
     
  34. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    мы только лучшим :smile:
    точняк, даффай теперь нас гнобить, овось выдержим))
    мдя... да вы батенька зелёный, не смотря на возраст)
     
  35. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    А дальше полная Ж...!!!)))))
    Завыдуй молча!!!))
     
  36. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Не могу молчать! (с) :xaxa:



    Да не, я красный партизанен. :xaxa:
     
  37. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Boginya,
    прочитав это, я решила, что всё-таки я мужчина...))))
     
  38. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Ты про первый пост топика?
    Я думаю тут некоторая путаница, ибо я постоянно сталкиваюсь с тем, что женщины легко переживают разрыв с мужчиной, а мужчины наоборот - долго не могут забыть женщину.
     
  39. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    но это им не мешает быстренько найти замену, пока они переживают))))))))))))))))
     
  40. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Не всем, не всегда.
    Женщины как раз так любят поступать. ;)
     
  41. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    чушь!
    давай теперь друг на друга сваливать. Из всего можно сделать вывод. Раз Ж валят на М, а М на Ж, то значит зависит от человека и ситуации.
    Да и вообще странно в чувствах в любви, в страданиях вот так валить... Лучше разобраться в том, что сам делаешь не так.
     
  42. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    А зачем разбираться, если сам прекрасно это знаешь, без всяких разбирательств?
     
  43. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Ага.
    И это тоже.

    Да и вообще... Так подход к делу слишком женственнен. Я такого не выношу.
     
  44. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Какой? Долго страдать? ;)
    Не у всех есть выбор, силы и возможность не страдать. ;)

    Да к тому же женщины более устойчивы психологически. ;)
     
  45. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    это ты так решил )))
    придумали себе сказочку и давай давить, овось не сломается..
    глупо считать так, как ты чтисаешь. :smile:
     
  46. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Мужчины..женщины..развели делёжку!!Люди разные,и каждому хочется просто быть счастливым-так как он умеет..так что нечего никого судить!Всё по-своему "хороши"Не люблю когда одни других судить начинают...часто от обиды на одного(-ну),а винит всех подряд.
     
  47. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    вооо, вторая умная мысль))
    это я и пыталась поначалу Absolute втолковать. =)
    а он всё равно нападает на женский пол =)
    эх...учиться ему и учиться)
     
  48. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    Чему учиться-то? :smile:
     
  49. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    А где первая?)))
    Эх женоненавистник!!!
    Absolute,
    Что мы тебе плохого сделали??))
    Учиться с девушками общаца,так,чтоб они потом не говорили:
     
  50. Re: Только для женщин!!!! Мужчинам вход воспрещен!

    1) Пфе... Я скорее природовещейненавистник, чем женоненавистник.
    А насчет плохого... Было и плохое.
    2) Странно, что не все девушки/женщины мои слова так воспринимают. ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru