Какая вероятность беремености?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем dena_n, 29 янв 2007.

  1. Добрый день всем.
    У меня появился к Вам такой вопрос - вчера у меня с моей девушкой был первый секс. Она девственница и поетому для нее это было вообще в первый раз. Мы решили сделать это сразу после того, как у нее закончились месячные. Секса как такового и не было, а было только одно проникновение и потом много крови. После чего она очень испугалась и мы не стали подолжать.
    Какая вероятность забеременеть если мы это делали без презерватива? Пожалуйста ответьте, а то она очень нерничает.
    Заранее большое спасибо!
     
  2. Ты в неё не кончал?!-спите спокойно))))
     
  3. Точно не кончал в нее!!! А как же насчет смазки, говорят в ней тоже могут быть спермотозоиды?
     
  4. Могут...а ты её не вытер???косяк..но всё-равно шансов мало,тк-
     
  5. Сразу после месячных? - Точно кто-нить родится! К тому же у девственниц чаще всего дети рождаются, причём не по одному. Да и сперматозоидов в смазке - больше всего и они там самые активные:smile: А вобще не переживай. Дети - это хорошо!:smile:
     
  6. Через какое время уже можно воспользоваться тестом?

    И еще вопрос а какя вероятность(статистика) наступления беремености в подобной ситуации?



    Шутка конечно хорошая :( но почему-то мне не смешно.
     
  7. Ты чего народ пугаешь??=))))
    dena_n,
    Ты его не слушай-он вредничает))
    Тестом можно воспользоваться-только после хотя-бы одного дня задержки следующей менструации..раньше-он ничего не покажет..лучше где-нить на 3-4 день задержки...и сделать два разных! теста(с перерывом в день)
    В твоём случае практически нулевая!!!Если б ты еще на вопрос ответил:
    -могла б ещё точнее сказать))
     
  8. В том то и дело что нет... а это очень плохо в подобной ситуации?
     
  9. Ну сам понимаешь-шанс есть всегда...Но в твоём случае спасает то,что у неё тока менты кончились-это тоже своеобразный метод контрацепции....так,что не парьтесь..думаю будет все нормально...и..на будущее-не отставляй смазку-если делаешь это без презерватива...
     
  10. Менты:?
    Чего я только не слышал ..
    " гости из Красноярска" , " красный день календаря" и тп.. а вот то что менты приходят раз в месяц это забавно )
    Главное чтоб регулярно.
    dena_n,
    А ты не дрейфь. Я тоже через это прошел и тоже не предохранялся.
    У девственниц обычно мало смазки ибо боятся, значит глубоко проникнуть и при том кончить ты не мог ...
    да же я не могу только с одного толчка )
     
  11. dena_n, в даннос случае точно тебе никто ничего не скажет, потому что это просто невозможно.
    Скорее всего, в вашем случае девушка не забеременела. С другой стороны, иногда беременность бывает после орального секса - случайно сперма попала туда, куда не надо (или наоборот куда надо? ;) )

    Подобных тем здесь великое множество.
    Почитай Шанс забеременеть, стоит ли беспокоиться, побаловались... и т.д. В общем, погуляй по этому разделу.)
    Тему закрываю.

    Если что не так - пиши ко мне в личку.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru