Как накачать идеальный пресс ?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем warherep, 29 янв 2007.

  1. #51 Tur, 10 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ребят посоветуйте. Сколько слушаю людей, у каждого свое мнение.
    Вот я качаю пресс месяца три. Все кубики видны, кроме нижних. Сижу на диете не ем мучного, сладкого- ни чего калорийного. Бегаю через день в двух кофтах. Мои упражнения здесь
    . Делаю эти упражнения каждый день по 20, бывает по несколько подходов. Еще ноги поднимаю, вися на турнике.
    Вобщем посоветуйте, откоректируйте, скажите что надо, а что не надо.
     
  2. Tur, маловато данных... рост, вес, возраст?
     
  3. Tony Montana,
    там выходит что за 45 секунд они в видео делают по 27 раз. Я сейчас увеличил до 45( и полностью не опускаясь на пол), выходит конечно больше изначальных 8 минут, но пресс довольно хорошо нагружается


    Evil,
    Насколько я помню, там же ещё и от генетики зависит( у брата например, рельефа как такового вообще никогда не было на теле, хотя и занимался больше 10 лет).

    Tur,
    нижний пресс вообще штука такая, качается, насколько помню намного медленней, чем верхний.
     
  4. Рост 190 Вес 77(в начале лета был 83) Возвраст 18. Еще в этих упражнениях, забыл сказать, усложнил первые 3 упражнения(поднимание ног, велосипед, разгибание ног). Делаю их по 30 раз.
     
  5. Tur,
    попробуй на плавание походить совмещая с парилкой, неплохо сушит

    зы после активного плавания перед парилкой нужно пульс не забывать восстанавливать, а то плохо будет
     
  6. Tony Montana,Попробую. Тем более далеко ходить не надо, у меня дома все это есть.
    А стоит может вес добавить в упражнения?
     
  7. Tur, ну тебе наверное подсушиться надо. Тут сам пресс не при чем как бы... Надо жировую прослойку скидывать. Диета тебе нужна и аэробные упражнения (плавание как раз хорошо)
     
  8. Evil,
    А что при сушке лучше всего кушать?
     
  9. Tur,
    насколько я помню - больше белков, меньше углеводов
     
  10. А поможет 2 дневная голодовочка?
     
  11. вопросик такой - если недельку есть только легкую пищу-фрукты там, салаты разные и тд это поможет "подсушиться"?
     
  12. Czzz,
    Лично у меня в ходу творог(один белок), а салаты бывают разные. Фрукты я тоже употребляю, но в меру. Вобщем, чтобы "подсушиться" нужно есть пищу с пониженным содержанием углеводов, жиров.
     
  13. Эм. Белки - мышцы. Углеводы - энергия. Просто после 6 вечера, лучше углеводы не есть.

    А что в вашем понимании сушиться? .)
     
  14. Белки - тоже энергия. Ну а после 6 вечера - слишком уж сильно, это если в 22 часа ложиться:smile:
    И чтобы подсушиться, надо много аэробной нагрузки - бег, велосипед, плавание. Правда мышцы при этом тоже сушатся:smile:
     
  15. Сушиться можно и при наборе мышечной массы, само сойдет лишнее. Диеты не советую, мне кажется, питание это главное, а тренировка, это как толчок, чтобы запустить весь процесс.

    Да, велосипед и плавание проверено, а с бегом осторожнее. Все начинают утром бегать, а потом думать, что же у них сердечко болит .)
     
  16. А еще забыл - баня! Супер вариант.
     
  17. Tur, попробуем
    жировую прослойку убрать
     
  18. При нормальных тренировках она сама сойдет. А если уж не до конца, то добейте вышеперечисленным.
     
  19. По поводу сушки: рекомендую всем не выдумывать велосипед, а взять готовую программу чью-нибудь с инета.

    п.с. программа - это и диета, и режим, и тренировки.
     
  20. Вот у меня все присутвствует: диета, аэробные нагрузки(велосипед, бег, плавание, баня), ну и нагрузки на пресc приличные стараюсь делать. 3 пары верхних кубиков видны, жду 4 парочку. :mol:
     
  21. Tur, 6-ка это уже очень не плохо
     
  22. #72 maja333, 17 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ребята,зацените этот клип,что скажите?

    мне очень помогает,конечно кубиков нет,-да и зачем они девушкам?:bee:
    девушка с кубиками...даже звучит страшно:kruto:ну вот,смотрите:
    Blog de girlabsfan - les abdominaux des femmes - Skyrock.com
    жесть
     
  23. меня больше радует когда живые люди, а не компьютерные)

    грац! так держать! :kruto: у меня пока две верхних пары и то когда в напряженном состоянии:sorrry:
     
  24. Evil,
    Вот накачаю будет неплохо!
    Tony Montana,
    Диета рулит))
     
  25. Если ты хочешь иметь жесткий пресс с четкими кубиками то на 80 процентов все зависит от питания,если ты сухой от природы то это тебе будет легко,а если же склонен к полноте тогда маловероятно.Слишком жесткая диета нужна-может крыша
    поехать.А на тренинге пресса не усердствуй-это мало что дает и слишком утомляет.Тренируй основные группы мышц-и следи за питанием и все будет окей.
     
    1 человеку нравится это.
  26. incognito,
    как я тебя с прессом?)))покажи хоть)))

    как можно в одном предложении столько буковок перепутать?)))хотела написать-Как у тебя с прессом?
     
    1 человеку нравится это.
  27. :love: я долго думал,что он должен показывать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Это уж точно,эта часть тела интересует женщин почти всегда.
     
  29. Мне вот попки мужские нравятся))))а ты о какой части?))
     
  30. Либидо, а если пивной живот, но упругая попка?)))
     
  31. Czzz,
    это реклама??)))
     
  32. Да но у всех разные вкусы.Тебе нравиться попка а ей ...
     
    1 человеку нравится это.
  33. incognito,
    так и не ответил какую чась тела ты имел в виду?))
     
  34. Ну не будь наивной!Где же твоя женская интуиция.
     
  35. incognito,
    ))))) нахал))
     
  36. ah)засмущала прям))) не, пожалуй не реклама))любопытство
     
  37. Czzz,
    Я не против пузика)))но если это пузико,а не пузо как у беременной на последнем сроке))))
     
  38. Пузико(жировое) для меня это показатель количества жира в теле вобщем. Странно почему многие концентрируют внимание на упражнениях для пресса. Я же считаю что для начала лучше всего бегать, плавать или крутить педали.
     
  39. Для начала диета
     
  40. ну или начать нормально кушать и не есть часа за 4 перед сном
     
  41. Диета само собой разумеющееся, без этого очень тяжело будет достичь результатов.
    Я говорю лишь о том что бег, плаванье лучше всего "сжигают калории" а соответсвенно организм быстрее сушиться.
     
  42. А диета - это по-твоему что такое? )

    Ну да... чем больше мышц задействует то или иное упражнение - тем больше тратится энергии.
     
  43. салатики всякие:rolleyes:
     
  44. Ты пойми в построении тела ты должен сам понять что тебе нужно.Кубики на животе нужно "заработать",и иногда не только упражнением.Мой совет такой-если у тебя пресс не как стиральная доска,не ешь все подряд в одном приеме пищи.Ешь так чтобы на желудке было легко-это признак того,что все будет усвоено.Можешь попробовать жиросжигатели,но не переусердствуй,они могут ухудшать общее самочувствие.И не смотри на это как на одномоментный результат,как только забросишь все правила,твой живот обретет первоначальный вид.В этом плане культуризм неблагодарный вид спорта.Чтобы хорошо выглядеть ты должен сделать его стилем своей жизни.
     
  45. Нет!

    Диета - (от греческого Diaita — образ жизни), специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности (энергетической ценности) и кулинарной обработке рацион, а также режим питания.

    Щучишь разницу? В моем случае диета - это кушать часто и много (это если совсем упрощенно). А вот в твоем - это ты сам выясни. Есть даже спец. врач-диетолог.

    Одно знаю точно: без диеты ты ничего не получишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. моя история)мне 16 лет))
    два назад я пухленький,невысокий мальчик...жрал,дрочил,жрал,дрочил,жрал,дрочил))))ну поняли хуйовая жызьнь)в дворе кликуха *тыква*)кароч хренова))вот я у дзеркала))) реальная толстая тыква!!)ну начал менять свою жызьнь)
    вот начились тренировки,записалса на бокс,и диеты.с утра бег,начинал с 1км,через недельку 1,5км и так набивал набивал набивал и набил до 6 км.))кароч все время потел))за два годика)25 кг)сечас 63 кг!)чет с темы сбилса)кароч вспортзал начал ходить недавно-месяц,сечас видно ток 1 ряд кубиков!подскажыте диетку,и упражнения на нижний преес,і боковой!сори за ошыбки сам не руский))из украины заранее спасибо)!
     
  47. =zebra=, лучше сходи к диетологу. Такие вещи должен советовать специалист, который видит тебя, результаты твоих анализов, твою медкарту и т.п.
     
  48. Спасибо уже сходил!:mol:
     
  49. 1 человеку нравится это.
  50. Сёмыч,
    начнешь делать, будет трудно. Через недельки две, месяц - подойдут отлично.

    Вообще понял, что пресс не благодарная штука. Качается очень быстро но и заплывает моментально. Начинаю на него работать в основном весной-летом, а осенью-зимой забиваю :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru