Как накачать идеальный пресс ?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем warherep, 29 янв 2007.

  1. ух фанаты :kruto:
     
  2. Ну второй день делаю довольно сносно пока, может одного раза в день мало? Вообще стоит ли каждый день (кроме выходных) по этой методике качать пресс, и сколько раз в день делать это мероприятие?
     
  3. что значит сносно ? ) мне кажется, что ты бы не смог повторить все что на видео с первого и даже с третьего раза )

    в описании видео написано - 1 раз в день на протяжении некоторого времени, допустим месяц, и будет результат, теперь задумайся - стоит ли тратить 5 минут в день от своего драгоценного времени просмотра порнухи и зависания вконтактике на эту чушь ... :о

    эм, на выходных при маме чтоли неудобно будет ? непонятно ))
    делай пока не устанешь D:
     
    1 человеку нравится это.
  4. та какой результат за месяц, братцы.... вы о чем... я свой пресс мучаю уже более полугода, и еще держа за плечами железный блин для штанги в 10-25 кг, и все равно ни о каки результатах и даже кубиках речь даже близко не идет... точнее все это один большой кубик, который надо признать хоть провисать перестал и то хорошо...
     
  5. BlackMen,
    нэ
    у меня очень быстро пресс видно, нету жира лишнего ) просто только стоит начать..
     
    1 человеку нравится это.
  6. ;) Ну тебе то понятно с модельной талией =))

    У меня случай как у БлэкМэна был,что б хоть какой-то визуальный эффект получить в накачке пресса не меньше пол года упорных тренировок,но зато по остальным фронтам все шло значительно быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. И который через месяц после окончания тренировок снова начнет провисать . :smile: Отсюда - упражнения на пресс надо делать образом жизни .:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. У меня,как и у плёнкина,стоит только начать.А вообще,ходьба/бег избавляют от многих ненужных упражнений.
     
    1 человеку нравится это.
  9. а меня держат в тонусе всего два упражнения из показанных :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. SVO,
    давай сделаем это вместе ? :smile:

    пять минут в день, срок - месяц, отчет - фотки до и после :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. Чёрт,я тока хотела сказать"Давай животами мерятся!" Гыыыы)
    Мне пару недель хватит.
    Сегодня же отсниму нынешнее состояние мышц.
     
    1 человеку нравится это.
  12. SVO,
    будем делать как на видео ?
     
  13. а зачем девушке кубики? по мойм это глупо. у девушки животик должен быть округлый, вот например такой:
    [​IMG]


    блин, весна... выложил фотку - завелся...
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. BlackMen,
    У меня сейчас точно такой же.А про кубики никто не говорит.
    И Плёнкину они ни к чему.подтянутый,твёрдый,чуть не сказала эластичный,но тут же не на потрогать,а на посмотреть.
     
  15. где фотка?
     
  16. Батарейки заряжаю для фотика.ТерпИте.
     
  17. BlackMen,
    счастье близко )
     
  18. Сазу видно,что ты не с Севера ыыыыы)
    Плёнкин.твои то готовы?Мы вроде как соревнуемся мм?
     
  19. завтра, у меня уже час ночи то :о не хочу народ суетить, да-да соревнования, будем по той методике пресс качать :D
     
  20. Записала.Отчитаешься,куда ты денешься)
     
  21. #121 BlackMen, 27 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
    Спасибо, уже не надо....

    :DDDDDDD
     
  22. #122 SVO, 27 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
    :smile:
    :smile:)
    :smile:))
    Может другим пригодится)
     
    1 человеку нравится это.
  23. #123 "Пленкоzажиматель", 27 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
    на твоем месте должен был быть Я ! :о
     
  24. Не надо фотки выкладывать,прошу вас!
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. [​IMG]
    вот животик девушки в возрасте [​IMG] *хвастаюсь такая
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  26. фря,
    Ну зачем, сказал же не надо! :sorrry:
     
  27. фря, твой что ли животик?
     
  28. это моя месть за мафию [​IMG]


    [​IMG] мой
     
  29. Запомню что ты злопамятная! Еще бы тем оружием отвечала,а то совсем потопила (((
     
  30. за то теперь в мафии можешь быть спокойным за спину :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Опять же в полевых условиях.
    Получилось так,как получилось.
    Плёнкин ждём-с.Кто нибудь из мальчиков желает похвастаться.Ну если есть чем конечно.))
     

    Вложения:

    • 004.jpg
      004.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      40
    • 008.jpg
      008.jpg
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      37
    6 пользователям это понравилось.
  32. Svo,ну я не знаю,но на фото я вижу симпатичный сексуальный животик,по моему мнению,ни больше ни меньше не нужно.
     
  33. incognito,
    Не вижу оваций)
    Не,я решила,из спортивного интереса,пару недель интенсивных упражнений и посмотреть на результат.
     
  34. Окей,понял.
     
  35. #135 "Пленкоzажиматель", 28 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
    принимай мои ! ) супер ! ) :о
    вот, как и обещал :
    кляин написано правильно, просто это отражение если что ;)

    фря,
    врешь и не краснеешь ! )

    вот так и произошел эротический конкурс )
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. "Пленкоzажиматель",
    Ммммммм
    Слов нет :flowers:
     
  37. Завидую по белому всем обладателям сексуального животика =)
    Дай бог вам такого по дольше ))
    когда нибудь может и у меня такой будет,хотя эт будет неимоверно тяжко,перестроить тело и обмен веществ,обмануть генетику,задача выполнимая не для всех
    фря SVO вообще потрясающе ))
     
  38. Нешама,
    Спасибо.Ты прав в отношении генетики.
    А тебе это точно нужно?Истязать себя.
    Ни всем девушкам нравятся прессы и попки.Мне к примеру из мужских физических достоинств-шея,сильные руки и широкие плечи.)
     
  39. Плечи,руки грудь и спина,торс в целом мощный имею,но к сожалению больший процент девушек,по моим личным опросам,любят или кубики или худые =) вот так вот,крути как хочешь,а подстраиваться придется,есле хочешь быть привлекательным ^^
    Так что придется сбрасывать % жирности тела и переплавлять свою внешность викинга в более подсушенную и менее брютальную фигуру ))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Лучше накопи денег на липосакцию.Результат 100%.В дальнейшем при соблюдении диеты твои кубики будут видны всегда.
     
  41. Прикололся так? ты бы хотя бы скобочек пару поставил в конце,чтобы понятно было )
    Есле же не прикололся,на фиг нужно? я молод,у меня нет ни каких физ. проблем и я не заплыл прям что откачивать нужно,живот как следствие сидячего образа жизни за учебниками и прошедшей сидячей службы за рулём,восстановить всё - тяжёлая работа нескольких месяцев,ни больше ни меньше.
    ПыСы есть куда деньги деть,милион и одна вещь по важнее ))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Так я ж твою талию не видел.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Пленкоzажиматель
    я не вру! я кокетничаю [​IMG]


    Нешама
    я не в этом проценте :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Блин, не успела на кубики Зажимателя....(((
     
  45. mrs.Flax,
    :sorrry: Я не видел у него кубиков ,хоть неоднакратно наблюдал его торс :D

    Надо мб присмотреться и переосмыслить текущее состояние =))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Кубики-квадратики... у девушки шарики должны быть! )

    А по поводу: "я 100 лет качаю а кубиков не видно" - ответ один - худейте... все ваши кубики под слоем жирка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Ммммдааа..... для каждого человека нужны разные нагрузки и упражнения, т.к. есть люди совершенно разные по комплектации и кол-ву жирового запаса, так что у всех эффект и рельеф будет совершенно разный, возможно из за прослойки жира его не будет видно. Советую прислушаться к моему совету, но он только для парней и МЕГА кубиков как у качков не будет, просто рельефный живот. Что стоит вам просто попробовать?!))
    Сразу начните с укрепления пресса, выше писалось.... Если вы чувствуете что эти упражнения с легкостью выполняете, то переходим к более тяжелому и эффективному упражнению. Вам понадобится турник или же брусья. Повиснув вы должны вытянуть ноги вперёд под 90 градусов (если пресс ещё не настолько крепок, поднимите ноги на сколько сможете,со временем у вас получится) и начинайте подтягиваться.
    Сколько раз подтягиваться?! Да сколько сил в рука хватит! Как силы в руках вас покинули))) то просто повисте и начинайте "добивать" пресс до "НИМАГУ", поднимая ноги от 0 до 90 градусов, можно выше, но без всяких раскачек, только на силу!
    Если вы в течение дня будете делать подходов 5-7, то буквально через месяц вы заметите результат!
    У многих из вас может возникнуть вопрос... "Для чего нужно ещё и подтягиваться? Отвечаю, при подтягивании напрягаются все группы мышц пресса. И через месяц вот именно при таком упражнении начинает формироваться сам рельеф всего живота (т.е. втягиваться)! Первыми появляются вертикаль, разделяющие кубики и контур по косым (ленивым) мышцам, которые тянуться к паху, ну и за тем горизонтальные линии... Вот собственно и всё))))))))
    Но вы должны помнить, что для рельефа важно и питание! Ешьте меньше, от жирного и пива (КАК ГРУСНО ЭТО НЕ БЫЛО прейдётся отказаться)! И обязательно ешьте варенную говядину (за счёт неё жир не откладывается, а перегоняется в мышцу)! Нувот собственно и всё!!!
    Кто решится попробовать, пишите, мне будет интересен ваш результат.
     
    1 человеку нравится это.
  48. О, я это в парке по утрам делаю.
    Ровно два раза)))))
    Раз я на правильном пути, буду делать три.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Бог в помощь))))) :mol:

    Мдааааа, ещё одно.... Совершенно забыл об этом упамянуть.....
    Очень многим кажется, ну или не кажется, что у них сильно выпучен живот (обычно это из-за того, что просто навсего растянут желудок). И хотелось бы, чтоб он выглядел как "втянутый живот"! Не так ли?!))
    Хотел бы вас обрадовать... Есть и от этого лекарство, даже проще чем вы думаете!
    Для этого всего лишь стоить втягивать живот в себя (но в тягивать на столько, чтоб было вам комфортно при ходьбе, когда высидите и т.д.)
    Вспомнили, что у вас большой живот, а тут ОП... И ВТЯНУЛИ ЕГО))))))))))).... Вбейте это в подсознание и как только вспоминаете сразу втягивайте. И таким образом вы деформируете свой желудок)))
    Вот и всё))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Sssyslikkk, по-моему ваши рекомендации подойдут людям, чей уровень физ-подготовки уже выше среднего. Среднестатистический человек не способен подтянуться больше 10-и раз за 1 сет. Плюс к этому возникнут проблемы с тем, чтобы просто провисеть на турнике более 60 секунд (особенно тем, чей вес выше нормы). Получается, что для эффективного развития мышц пресса по вашей методике - нужно сначала хорошенько развить руки и спину :smile: Как-то по-моему не совсем это правильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru