Как накачать идеальный пресс ?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем warherep, 29 янв 2007.

  1. Пресс кубиками -это у меня навязчивая идея много лет, которая то разгорается. то затухает. Качала по-разному. Наилучший результат был при тренировках по этой книге :kruto:http://muscul.info/down/open/ploski.html
    НО! не поленитесь прочитать всю книгу, а не только смотреть упражнения. Ну и конечно имеет значение начальное состояние пресса, если он у вас есть , то результат будет заметен скоро.
     
  2. так и есть, что физ подготовка должна быть выше среднего уровня!Я сразу оговаривал, как предать рельеф вашему прессу, т.е. он у вас имеется, но его не видно!!!!
    Ну а вы как хотите, ничего не делать и накачать пресс??????? Кхххх.....
    А тем более, если вес выше нормы, то речь должна идти вообще о диете и полного комлекса физ подготовки! На беговую дорожку и вперёд!
     
  3. Мы тут попутно с прессом еще и от инфаркта бегаем, а не за ним, вообще-то.
     
    1 человеку нравится это.
  4. На самом деле тут всё просто: если могешь- делаешь, не могёшь- ишешь что- нить другое для себя попроще...
    Совет дал по личному опыту!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Доктора с вами не согласятся.
    А если и взялся рекомендовать бег,то как то грамотней подойди к вопросу.
    Тем более при весе (цитирую) "выше нормы".
     
    1 человеку нравится это.
  6. Как-то уж вы категорично слишком рассуждаете... между "ничего не делать" и 10-ю подтягиваниями с "уголком" большая разница. Хотя есть специалисты, придерживающиеся схожей точки зрения. Вот например тот же Любер считает, что пока вы не уберете лишний вес, не приведете себя в форму - вам рано в зал. Плюс рекомендует сначала пройти "тестирование" (100 отжиманий, 25 подтягиваний, 100 подъемов ног к турнику... как-то так). Вот попробуйте )) Кому в зал уже можно? )
     
    2 пользователям это понравилось.

  7. Можете не отжиматься, можете не подтягиваться и не делать ни каких подъёмов ног!
    Лучше съеште чё- нить жирненького, да по больше... Лягте на диван, выпейте пару бутылочек пива... Ну вот где то так... Мышци сами накачаются. Будьте "тряпкой"!))
    Я не пойму такой логики... вот если ты не можешь "(100 отжиманий, 25 подтягиваний, 100 подъемов ног к турнику... как-то так)", это же не значит, что не надо стремится сделать сразу хотябы один раз....потом 2 раза....и т.д?! В конце концов, подбери упражнения для себя которые сможешь выполнять...Конечно, легче вместо всего этого сесть за свой компьютер и показать свою критику... Почему сразу не написать: "Я этого не могу сделать... И искать причину в себе"?!
     
  8. Sssyslikkk ты странный. Тебе удается читать невидимое.
     
  9. Ну, во-первых, о себе я ничего не говорил пока ;) Во-вторых, ты как-то странно воспринял мои сообщения. Это не критика тебя лично, "твоей методики" или общенародного стремления стать лучше, сильнее, здоровее ) Подтягивайся много раз с уголком и будет у тебя идеальный пресс, руки, спина и все остальное - спору нет (хотя, логичнее было бы поменять причину и следствие :smile:)

    Я просто хотел сказать, что имеет смыл разделять упражнения по уровню сложности и требованиям к общей физ. подготовки человека. Я глубоко убежден, что эффективно применять сложные упражнения могут только профессионалы (или очень опытные любители). Остальным "простым смертным" (которых 95%) подойдут гораздо более простые упражнения, которые также позволят со временем увидеть и кубики, и шарики, и вообще что душе угодно. Плюс к этому избавят от разочарований формата: "Ну вот, я ни разу не подтянулся с ногами под 90... Жизнь не удалась :smile:"

    Ну а насчет дивана, жирненького, пива и т.п. - да ради Бога ) Предлагаешь всех загнать в жесткие спартанские условия? Результат будет около 0, я уверен. Напомню, мы говорим о любителях, а не о соревнующихся спортсменах. Когда обычный современный человек с 8 до 19 находится в транспорте, в офисе, еще где-то. Когда он за этот же промежуток времени съедает 1 бутер, пару кусков пиццы и выпивает 4 чашки кофе - ему не до рекордов и не до стероидных чемпионских программ

    Что-то я много написал... Короче мое имхо:
    Лучшее - враг хорошего. Занимайтесь попроще, зато стабильнее. Отдыхайте больше, зато занимайтесь с удовольствием. Не ленитесь, но и не усе$#йтесь. Вот тогда будет результат.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Актуальная для меня проблема, за зиму и весну немного пузо выпятилось.
    Каждый вечер езжу на велосипеде километров по 10, по утрам на даче по возможности бегаю на озеро, но результатов мало + всякие фиговины на даче типа колки дров и копания грядок
    я думаю дело в неправильном питании.
    Посоветуйте что-нибудь насчёт этого.
     
  11. Что мешает пресс начать качать в домашних условиях и по возможности на турники ходить?
     
  12. А что? Еще какие-то сомнения на счет неправильно питания, вдруг беременность?)
    Не нажирайся сразу по ведру за раз, не растягивай желудок.
    Считаешь что двигаешься много, тогда старайся есть малый объем пищи, но чаще и калорийнее если не хватает для колки дров.
     
  13. Belketre, сейчас пища в магазинах со вкусовыми добавками, и человек съедает больше чем положено. Поэтому для начала нужно ограничить себя в количестве пищи. Это очень трудно, т.к. многое мы делаем подсознательно.
    Главное удержаться от переедания (особенно в гостях). Стараться питаться свежей не сдобренной добавками пищей.
    Представь себе, ты съел котлету из полуфабрикатов или кусок жаренного мяса (мясо сейчас продают нашприцованное жидкостью, которая содержит вкусовые добавки, эстрогены и консерванты). Из-за того что полезные микробы желудка и кишечника не могут нормально переработать это мясо, оно не усваивается, а просто лежит в кишечнике. Усваивается из него в основном жиры, растворённые желчью. Организм не получает тех веществ, которые усваиваются при помощи полезных микробов. Поэтому хочется есть ещё и ещё. Но тогда и пища из кишечника должна быстро удаляться. Этого не происходит, и кишечник растягивается. А мышечный корсет не может быть в постоянном напряжении, удерживая большой объем кишечника. Раз мышцами не удержать, организм пытается с помощью увеличения жировой прослойки вернуть содержимое живота на место. Вот и растет живот.
     
  14. Логика подсказывает простое решение: наложить себе запрет на промышленное мясо и рыбу. Из-за нашпигованности.
    Можно есть яица, кисломолочные продукты и домашнее мясо.
    Внимание: продавцы сейчас шпигуют и домашнее мясо тоже.
    Я ходил на один рынок, увидев, что там всего один торговец и он не шпигует мясо, сказал ему про это, похвалил. Через две недели прихожу, смотрю и у него нашпиговано. Он просто не знал, оказывается.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну настоящий....оптимист. Из общества Знание))


    А как определить, шпигованное или нет ?
     
  16. А чего тут думать... Диета и тренировки.
    Насчет диеты - я бы через терапевта пошел или через спорт-врача.
    Про тренировки - это ты правильно мыслишь: вел, плаванье.
    Ну и как бонус - нормальный режим.
     
  17. После шприцевания мясо становится очень пухлым, нежным, долго не портится, не обветривается, а самое главное - мясо заметно светлее!
    При жарке уменьшается в разы с выделением большого количества консервирующей воды.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Belketre, прислушайся к совету Вятко!
     
  19. Главное это регулярность. Между: "по-возможности" и "каждый день" существует огромная разница. По опыту: велик сушит киллограммы очень резво, только 10 км это не нагрузка. У меня в этом году было 2 поездки по - 3 кг!!! В день -3кг я не шучу. Сколько около штанги нужно впахивать что бы 3 кг высушить? Но дистанция должна быть не менее 80 км, старатся не останавливатся на сложных участках, достаточно пить воды (а то сердечко аукнет) и не более 1 перекуса за всю дистанцию. Очень хорошо если это будет жаркий день. А живот виснет по двум причинам: жир и дряблость мышц пресса. Так что сушись и качайся, сушись и качайся)

    И еще - околодачные работы в плане формирования фигуры это ноль. Просто ноль. Ничего они не дают, слишком маленькая кардионагрузка. Сколько на стройках мужиков которые за день переносят тонны стройматериала и при этом животы висят ниже колен...
     
    1 человеку нравится это.
  20. А мне не очень нравится ( Какой-то уж очень большой дисбаланс между нагрузкой на ноги и на все остальное. По-моему в этом плане плаванье - намного лучше.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru