Одиночество в День Всех Влюбленных

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем angel-1, 7 фев 2006.

  1. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    =))) Точно. Только беленькая будет тебе, я обойдусь красненьким... =) От беленькой от меня снег плавиться начнёт... =)))
     
  2. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Ух... затопим окрестности расплавленным снегом! :smile: И чтобы от стонов сходили с рельс поезда и съезжали в кювет дальнобойщики! И чтобы глухая бабулька на окраине какой-нибудь крыжопольской области перекрестилась...
     
  3. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Я аж кефиром поперхнулась... от перспективы... =)
     
  4. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Я вот в этот день СВ.Валентина буду одна. Молодого человека нет на данный момент, соответственно отмечать вроде как не с кем. Да не особо и хотелось.
    Может пойду, куплю себе громадный букет роз и сачтливая пойду домой!
     
  5. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    У меня почти тоже самое. С маленьким отличием - молодой человек есть. Только ему всё пофиг...
     
  6. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Как интересно! Мне тоже и св.Валентин и ВСЕ прчие праздники пофиг абсолютно.
    Но приходится иметь уважение к взглядам тех, кто мне дорог, даже если сам не согласен с ними.
     
  7. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Ну, если формально, то да, я сейчас одна. А фактически - так смсками завалили (первая ранним утром пришла), что у меня уже к сейчас, без пятнадцати четыре по Москве, телефон сел (всем же еще и ответить надо!). Приятно, черт, что помнят, и любят, и поздравляют.

    Мораль. Нужно интеллигентно расставаться, люди. Тогда вас будет с праздниками поздравлять не только Путин :smile:))
     
  8. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Вот так ;) Это к вопросу о том, что "чем чаще ноги вытираешь - тем больше нравишься ты ей". Учись, студент. :xaxa:
     
  9. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Неа, не угадала. У некоторых работа такая, а некоторых от общения с живым человеком тошнить начинает (аллергия на людей называется)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    да, было в моей жизни несколько лет, когда я расстовалась с парнем примерно к 1му февраля и поэтому к 14 стабильно оказывалась так сказать, холостой. Пыталась слушать радио, но когда ты одна или один - слюнявые сюсюканья диджеев и случайно дозвонившихся малолеток доводят до конского бешенства, поэтому я старалась отвлечься и заняться собой, или брала бутылоку чаво-нить алкогольного и ехала к старому другу, убеждённому холостяку, становилось как-то повеселей и к марту я как правило уже снова находила кого-нибудь мягкого и приятного, вот тут- то я и отыгрывалась за одинокий день влюблённых по полной программе :xaxa:
     
  11. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    эх , пойти чтоль телефон поискать и в ключить, а вдруг там СМСка ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных


    Жили бы в одном городе, отметили бы вместе!:kruto:
     
  13. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    отметила на рабочем месте.стоя .с бокалом шампанского. и подняв тост за меня одинокую, свободную..........дуру.
    а в принципе ничего страшного.завтра день и он будет лучше чем вчера, и никогда он не будет таким какой он сегодня.
     
  14. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Я тоже в этот день была одна. Ну неприятно, конечно, видеть, как вокруг тебе бегают парни с букетами цветов. Но не смертельно.
     
  15. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Неприятность эту мы переживем!
     
  16. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Так мы в одном городе! Более того - в одном районе!
    Поэтому было гораздо неприятней, чем в те годы, когда я умудрялась остаться свободной к 14 февраля.
     
  17. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    =-Ничья-=,
    да фигня, праздники все эти, маркетинговые выдумки америкашек. Есть только 2 реальных праздника: день рожденья и Новый год. И то, как вы помните, чукчи и прочие всякие индейцы эти святые дни тоже не отмечали, так что все это чепуха на постном масле! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Этот рассказ-просто мини шедевр)
     
  19. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Только в этом году не одинока в этот праздник.
    Да и кста.. зачем спасаться от одиночества? [​IMG]
     
  20. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Зачем спасаться от одиночества??? Одиночество- это счастье!!! Делай-то, что нравится делать, не думай об отношениях, как он к тебе относится, будете ли вместе... Сомнения прочь- вперед к светлому настоящему, без всяких удодов кретинских ... :rolleyes: (пиииииииии!)
     
  21. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Сама_по_себе,
    этот вопрос ты задаешь только потому, что
     
  22. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Елка,

    Мне кажется, ты кого-то с кем-то перепутала... )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Ночной Волшебник,
    никого не с кем. Я разговариваю с Сама себе и ее же цитирую.
     
  24. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Не получилось встретить одному))))))) Даже подарочек ей купил))))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Елка,

    Да, ты права -- это я невнимательный. )))) Пардон. ))))
     
  26. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Ispanez,
    только не говори,что ЭТО ЕЕ РУКА!)))
     
  27. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Вот этого я и боялся.)))))))))))))))))))




    А почему циферблата нет?Без цифр сложно очень.)Дорогие?
     
  28. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных


    Да я не про тебя и втоего парня, а просто меня и тебя. Жили бы в одном городе, то встретили бы вместе - как две одинокие...


    Как я отметила. Я не отмечала, у нас как-то это не принято. Но вот подарок я всё таки получила, но самое странное из всего этого - это то, что я не знаю от кого. Подписан подарок не был, догадки есть, но уверенной в этом я не могу быть.
     
  29. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    У меня никада не было часов с циферблатом. В этом нет проблемы....быстро привыкаешь....ореньтироваться по солнцу)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru