Какую марку сигарет вы курите?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем warherep, 30 янв 2007.

  1. а я еще табак и нюхал! мозги прочищает навылет:smile: чихал пол-часа))
    (это я чуть-чуть преувеличил конешна))
     
  2. У меня дома скоро склад бут этих Кисс, выбирай на любой вкус ))) Подруги устроили, прячутся от родителей так. А мне не страшно, мои знают, что не курю. Даже где-то антикварная пачка завалялась за 2003, еще немного и можно будет отправляться на аукцион...)))
     
  3. А аватара твоя курит какую марку сигарет ? )))

    А.. какая ерунда - курение. Жуткая ерунда !
    Вот вчера весь вечер сидела в компании курящих. И что ??
    Волосы мои прокурены, одежда тоже, несмотря на времяпровождение у моря, на свежем воздухе.
     
  4. Вот блин! Хотела прикинуться некурящей, а а аватарка все выдала))
    Марку не выдам, ссори, администрация мне запретила тут рекламу сигар :(
    разве если в личку...)


    Ну а пассивное курение - это ваще отдельная тема :pipe1:
     
  5. Ха ! Как же, отдельная.
    Некурящему человеку очень сложно "отделиться" от курящих в наших супер-распупер-цивилизованных странах. Где по сей день модно курить и пиво пить.
     
  6. С этим полностью согласна. Но какой ты выход предлагаешь, закурить??...
     
  7. Нэт !! ))))

    А фиг его знает, что предложить ..
    Я своим примером показываю, как могу, ну и не скуплюсь на объяснения сыну.
    Ну и важно видеть, знать, показать, как в других странах уже давно и очень ощутимо изменилось отношение к курению и курящим.
    Чтоб не сложилось впечатление, что это норма .
    Это не норма, это то, что делает человека преждевременным стариком (при регулярном многолетнем задымлении ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. вот хорошая антиреклама на пачки сигарет
    [​IMG]
     
  9. Знаю только одного, но очень правильного борца с курением. Тут, на форуме.
    Вместо всяких слофф в его подписи значилось "Не курю N дней". И то правда- что окружающим мозг выедать?
    Кефир, респект и моя глубинная уважуха.
    ;)
     
  10. Звиняйте, хто некурящие )) А я дымлю и курюсь аки вулкан ((
    Винстон потребляю, хотя от былого Винстона - в этом и следа не осталось, фу.
     
  11. я зарегистрировалась на одном форуме-поддержке бросившим курить, когда в 2008 году бросила курить... я там тоже подпись сделала, но ушла оттуда (через 6 месяцев), когда снова закурила и представляю сколько там у меня сейчас дней значится :smile:

    пс, я ни в коем случае не намекаю, что кефир щас дымит, просто вот такие воспоминания нахлынули...
     
  12. А я активно намекаю, что борцам с курильщиками полезней доматываться до первого попавшегося автовладельца, вреда от которого для здоровья некурящих неизмеримо больше.
     
  13. Попутчик, картина: автомобильчик с большой трубкой Мегрэ вместо глушителя ))
     
  14. Lady Dream для визуализации, для облегчения понимания ситуёвины отдельным борцам с курильщиками не повредило бы. ИМХО.
     
  15. Попутчик, все одно - гнобят нас, курителей, гнобят :(
    А сами на авто ездят ))) дымя, и фыркая СО, и отравляя нас, сигаретных вкушателей ))
     
  16. а я и то и другое делаю [​IMG]
    нет мне прощения!
     
  17. Беспонтовым заявлениям и сопоставлениям с автовладельцами и их дымящими тележками остается только непрозрачно намекнуть, что в гараже не спим, возле заведенного авто не сидим, в кафе, в ресторане тоже что-то прогревающихся машин не наблюдается. В лифте и подъезде - странно, но опять одни курильщики дымят.

    ...А отказ от автотранспорта, чтоб курильщиков урезонить,
    дааа..... это ж какая мысль грандиозная !
     
    1 человеку нравится это.
  18. Угумс, и как-то даже странно, шо не прозвучало: "...и по улицам городофф (где кстаце люди проживают, курящие, не курящие, дженсчины и дети) не ездиим" ))))))))А чисто в коцмосе парим, атмосфэру не отравляем ни продуктами сгорающего топлива, ни при его (топлива) производстве. А курильщики, те да, поотравили фсё вокруг ))))))
    Децкий лепет на лужайке )))))
     
  19. Да и не говорите, человече.
    Кстацэ курящие и ездят, и кушают, и одеваются и так далее все то, что доставляется транспортом ровно так же, как и все остальные. Вот только, вдобавок, насильно, не спрашивая еще и заставляют нас пассивно курить.
    Однако странный съезд .
     
    1 человеку нравится это.
  20. И то, логично же)
    Вывод сам собой - даешь миникары на солнечной энергии, трубы с травой, цистерны с соком одуванчиков на химических заводах и сторожа дядю Васю с махоркой....Блек, ваканцыя есть)
     
  21. я тада курить сразу брошу )) шоб такую лепоту не поганить ))
     
  22. Это ты зря. Придется пестицидами увеличить урожайность травы.
     
  23. тьфу, в самом зародыше сгубила благой порыв..)))) вот закурю с горя ))
     
  24. Какого горя ? Кури уверенно. Широко и открыто, пока не покаются гонители и ревнители, и не припадут к своим выхлопным трубам, и не распахнут настежь двери на лестничные клетки, и не обнимутся радостно с изгнанными туда мужьями соседок......отэто лепота, я понимаю)

    Не по сабжу - уже давно планирую бросать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. mrs.Flax, :smile:))) Спасиб, я уже и смеюсь.. ))))
    а ты сколько уж собираешься? У меня планами подобными все напоминалки заполнены ))
     
  26. Весь курибельный стаж, но с понедельника. Или вот когда эти пачки закончатся....или когда этот акциз станет отечественным)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Пора начинать соответствующую тему. )))
     
  28. Не курим мы
     
    1 человеку нравится это.
  29. из Простоквашино....
    -Я почему злой был,эт потому что у меня велосипеда не было,а теперь я добреть начну.....)))))))

    Машины у тебя нет,вот ты и возмущаешься))))
     
  30. Я возмущаюсь воплям дураков в свой адрес,когда я например закуриваю на автобусной остановке, дураков, слепо и оголтело подхватившим байку о якобы вреде "пассивного курения" (во бредни!) и не желающих просто оглянуться вокруг. В принципе даже зародышевого мозга должно хватить, что бы понять, что все курильщики моего города, если разом закурят на скверике на лавочках, ничто по сравнению со столпотворением авто на улицах города, который я по диагонали за 30 минут прохожу.
    Пы.Сы.
    Не раз замечал, что истошно вопящие о вреде пассивного курения нет-нет, да и любят посидеть у костра, шашлычки там пожарить ))))
    А я трубки типа плутонием голимым набиваю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. О вреде, пассивного курения.))

    [​IMG]

    СеверСталь, для своих работников, проводила акцию "Брось курить". Она-же во всей красе на фото.)(
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Не-не-не, все равно не хватит .
    Но мы спим спокойно, зная, что ваш мозг на страже, ваш мозг спасает мир.
    Хм... заметочка : интернетное косноязычие и истошность в этой теме только вы и сподобились ... Не, ну это праведный гнев, само собой.

    А вам что еще сказать ... на остановке вопящему просто надымите в ухо.
    Этот показательный акт его пристыдит, дурака .
    Ишь чо захотел, дышать захотел ...нуууу он тупооой ...
     
  33. Лично для меня пассивное курение это очень вредно - как только я пассивно зачую запах табачного дымка меня сильно тянет закурить и в 50% случаев это выливается в курение активное... думаю, Попутчик, если бы я стоял с тобой на той остановке - я бы не орал, а скорее просто стрельнул бы сигаретку_______
     
    1 человеку нравится это.
  34. Во !
    А еще, если ВДРУГ вы, курильщик, весь из себя мужественный и брутальный,
    то стоящие тут же на остановке мальчишки будут глядеть и мечтать повторить за углом школы.
    Если вы чмошного вида, то можете служить дымящей антирекламой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Если говорить о вреде пассивного курения, я бы упоминала только один аспект - неудобство окружающих. Думаю, благородство человека можно этим немного померить - кому-то неприятно, только и всего. Мне, курящей, неприятно, когда идущий впереди дымит сигаретой, моему ребенку неприятно, потому что вокруг деревья цветут. Или вообще в утреннем парке. Кое где в Европе запретили курить везде - и в кафе, и в парках, и на вокзалах, что-то в этом есть. Я бы хотела сдерживающего фактора, запрета, вот за что свой спортклуб люблю - идешь туда и часа три не ешь и не куришь - во, польза.

    Также неприятно бывает, когда окружающие излишне сильно пользуются духами, но с этим производители успешно борются - заменяют ингредиенты на искусственные, более дешевые, уменьшают концентрацию, борются, гады, да и флакон быстрее кончается)

    А что до Северстали и иже - тоже неприятно, но с ветряными мельницами можно бороться только праведным негодованием, а я этого не признаю в качестве времяпрепровождения. Подруга всю жизнь в Мариуполе у моря, блин, прожила, Азовсталь тоже хороша, а поди покричи закрыть ее. Но это же не повод дуть выдыхаемым дымом в лицо старушке ?)))
     
  36. Так он один и есть, аспект.
    Поднятие вопроса о задымлении окружающей среды - смешной съезд с темы .

    В этом году на пляжах наших запретили курить, везде таблички и места для курения в стороне. Благодать, скажу я вам ! Мало надо человеку для удовольствия (глупому человеку, некурящему ) - посидеть-полежать у моря и дышать солями и йодом, а не сигаретным дымом, без которого курящему человеку и море - не море, и отдых - не отдых.
    Я не говорю о бычках повсеместных, благо культура на высочайшей ступени развития.
    Свежая картинка о сознательности ) :
    Недавно были в дивном местном зоопарке, в прекрасном месте, с ухоженными, веселыми животными, утопающем в хвое, розовых кустищах и во множестве растений...
    Вольер семейки шимпанзе, подходим - веселый ржач, народ фотографирует и восторгается . Альфа-самцу семьи дали сигарету, он курит, реально, по-человечески, затягивается и все это вызывает легкий шок .... А у ВСЕХ зрителей счастливый регот.
    Едва докурил, добрый мужик протягивает следующую, самец согласен, тянется ...
    Я сказала, вызову охрану, если не уберешь, пошла и вызвала.
    Да только работники зоопарка потом сказали - ээээ бесполезно , потому что люди - глупее обезьян, этого прогоним, но такие почти все... Отдельный пост возле вольера пока не сделать..
     
    1 человеку нравится это.
  37. #187 BlackMen, 11 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Зачем оффтопом ? Сфотографировать и развесить у всех школ.
     
  39. Чтоб истошно не сказали "не в тему" об марках сигарет.
    Яж не посмотрела, какую марку шимпанзе выкуривала )))
     
  40. Дык разные, кто какую дал. Разнообразие рынка ! Группы - Филип Морис Юкрейн, Джи Ти Ай и прочая-прочая)))))
    Если одним словом - то японские, "цюзие"
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ловко ввёрнуто, до слезы.))

    Действительно смешно, посмеялся. Кстати, какой вопрос темы?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ты тоже ? И я посмеялась.
    Кстати, на вопрос темы уже дан был ответ, а съезд с темы, возникшей в параллели.
    С темы вопроса о вреде и неудобствах, то бишь с темы продолжающейся бе-се-ды.
     
  43. Мне на Вас курильщиков,глубоко......,пусть Вас МИНЗДРАВ предупреждает и мозги которые еще не высушили,ВЫ свое здоровье этой херью гробите,НО меня бесит,что я в лифт без задержки дыхания зайти не могу,да черт со мной,а грудной ребенок тож не страдает от пассивного курения?ВЫ,что 30 сек потерпеть не можете,зависимые и безвольные слабоки.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Кгм..., Либидо, перебор, не находишь? Этак можно в том же духе: а мне на не курящих еще глубже....
    И моего полувысушенного мозга хватает на то, чтобы не курить в лифтах, на лестницах и прочих местах общего проживания. А уж в присутствии детей - вообще табу. Так что не понятно мне твое обобщение:
    Спасиб, канеш, за оценку )) Или ты кого-то конкретно имела в виду?
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Посмеялся- это не то слово )))))))))))
     
  46. Ты имеешь возразить ? Я и с Либидо согласна полностью, меня только, как и Мечту, не устроило ее отношение к нам, людЯм с цигаркой)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Lady Dream,
    Да соседи достали просто,реально дышать нечем,как раз с прогулки пришла и понесло меня во все тяжкие))Я не хотела никого с форума обидеть,просто злости порой не хватает,такое ощющение,что народ совсем диградирует.
     
  48. Либидо, понятно, принято ))
    Меня тож соседи достали, только по другому поводу - писаются в лифте, может, недержание у их ))) А дышать этим амбре по такой жаре - а-аа, непередаваемые очучения ))
    вот стараюсь хоть одного такого деграданта поймать в момент недержания, да все никак ))
    А курят мои соседи на лестнице в подъезде крайне редко почему-то. Зато восполняют отсутствие запаха дыма - другим амбре, аммиачным ))
     
  49. А так почти всегда и происходит, обижаем людей вокруг себя нехотя и походя. А чисто в рамках темы бе-се-ды уверяю Вас- ни Вы, ни Ваш ребёнок от пассивного курения в лифте Ваших соседей- ушлёпков не страдаете. Не приятно, но не более...
    И я не имел ввиду вовсе затрагивать проблему загрязнения окружающей среды, на сколько мне известно компетентно на форуме об этом может говорить лишь один человек )))
    Я имел ввиду полную несопоставимость объёмов вредных веществ, генерируемых курильщиком к примеру на автобусной остановке, и объёмом вредных веществ в выхлопных газах проезжающего мимо той же остановки автомобиля. Почему же никто не бросает в след водителя легковушки камни? Но не мало любителей находится поскандалить, повопить на курящего?
    Ведь так просто за-ду-маться. Задача по сути по силам любой обывательнице, закончившей восьмилетку и знающей про свой автомобиль чуть больше, чем то, где у него расположен руль ))))))))
    У тех из дам, кто за рулём своей машины проезжает мимо мамы, везущей в коляске грудничка ничего нигде не ёкает, не? Его же (фсмысле грудничка) вывезли из дома типа на свежий воздух.
    ))))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Ты ото неглупая же девушка, а в толк взять не можешь) Несопоставимо это. Какие-то частные удобства и общая разруха в стране, при которой все можно и ничего не сравнимо.
    Соображения типа А я вот не хочу, чтобы при мне - вообще смешны до колик.
    Небоскребы, небоскребы...........(с)
    Блин, маме с коляской лучче ехать в парк, там ей только покурят в коляску, зато выхлопных газов не надышится.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru