Какую марку сигарет вы курите?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем warherep, 30 янв 2007.

  1. Пацан)))..... Север, Прибой, Памир.....в Армии махорка:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Борода5,
    ГЫ))) Нищие в горах я застал))) В армии нам Север давали и Риск.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. мне еще нравились папиросы Герцеговина Флор, да и Казбек тоже ничего был.
    токо купить все это можно было только в Москве)
     
  4. Так как я был заядлый курильщик (беломор- фабрик ява,урицкого), то Казбек для меня был немного кисловат, хотя пачка прикольно открывалась)))
    Не было трубки, без неё не по феншую)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Вот бы жевательным табачком побаловаца...:rolleyes:
     
  6. Батенька Е., а нюхательный пробовал?
    у моего деда был, он мне даж нюхать давал - как я чихал! как я чихал! - а они смеялись)
     
  7. У меня вот трубка есть, а папиросы эти уже не купишь
     
  8. Гы, было б желание, ещё и продавать начнёшь:kruto:

    Купить ОПТОМ семена табака курительного, сорт "Герцеговина флор" - почтой по Украине или курьером в Киеве, Донецке от интернет-магазина с
     
  9. Так он в магазинах по 10 копеек продавался, вплоть до 90-х, ты должен застать был!
     
  10. в 80-х я еще не курил, а в 90-х я его уже не видел)
    наверняка это уже не тот вкус.)
     
  11. надо курить бросать! Я вот на этой неделе собралась :-)
    не знаю, к чему эт приведет :-)
     
  12. Ковалис,
    Ладно, не парься))). Поставят диагноз бронхит курильщика и бросишь. У меня жена курила с 18 до 35, пока не торкнуло даже и не бросала ни разу.

    А вообще мне нравится, когда дамы курят, особенно в постели))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Так его не курят, его нюхают))) Это советский легальный кокс, запатентовано нах. Еще его садоводы вроде покупали, для борьбы с вредителями чтоли, точно не знаю.
     
  14. я знаю)
    было дело) дед как раз этим табаком на даче боролся с вредителями, ну заодно и нюхал) ... и мне давал нюхнуть)
     
    1 человеку нравится это.
  15. То, что нюхательным табаком лечили головную боль ещё во времена Колумба, тебя видимо не волнует))
     
  16. _Astarot_,
    Волнует конечно. Я же жил с индейцами, они говорят, что Табак - это месть белому человеку.
    Не знаю чем там Колумбу голову лечили, вспомнились почему-то сигареты Шипка, ими вроде тоже какая-то королева лечилась. Зато в Советском Союзе можно было свободно нюхать наркотики и даже покупать их за копейки в отделе Соки- Воды в любом задрипанном магазине, даже не супермаркете.
     
  17. Перешёл на трубку, табак покрепче, но куда "вкуснее" и привкуса дерьмового после него не остаётся.
    раньше если курил почти по пачке в день, теперь сигарет 5 в день выкуриваю. Когда машину прогреваю или когда на работе. Вкус уже не тот, на менее уже не согласен.
    советую, кстати)
     
  18. Очень красиво в 20 лет как старый пень - с трубкой
     
  19. "Winston"
    и уже многие Годы...)

    Сам делаю - сам курю.
     
  20. Парламент аква блу
     
  21. Парламент аква блу
     
Общение на MLove.ru