Больно, как бороться...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alfiyka, 30 янв 2007.

  1. Я услышала такую фразу от мужчины в которого втрескалась по уши и полгода мы вроде как встречаемся : "Мне иногда кажеться, что я до сих пор люблю свою бывшую жену и буду любить ее всегда". Потом пошел кавардак слов... В итоге я слышала и "возвращайся к мужу", и "ничего я тебе дать не могу" и "при возможности вернусь в семью", и "к отношениям не готов вообще" и в итоге "хочу чтобы ты была рядом" , "хочу тебе дать все",и "не хочу быть любовником". Вне семей мы уже оба больше полугода. Он развелся после девяти лет, я пока не развелась, с мужем прожили шесть лет. Семьи покрошились не из-за друг-друга. Что думаете? Очень больно, ноет все. Тоже наговорила всякого и последние несколько дней скучала по мужу, думалось а вдруг он и есть то самое...настоящее. В качестве ремарки, проблемы у парня с работой не шуточные, да и у меня не лучше.
     
  2. Вы сильно запутались,он и ты не можете понять кого вы любите больше.. Это сложная ситуация..Вам надо найти хоть какой-нибудь компромис, надо обговорить,и выяснить,что вы для друг друга значите..Но прежде надо в себе разобраться..Но я его не понемаю:Зачем такими словами бросаться то???!!!Это глупо и не уважительно..
    П.С. желаю вам удачи!Держись!:flowers:
     
  3. ...для начала попробуйте решить ваши материальные проблемы...а потом уж и к отношением переходите, твердо стоя на ногах...
     
  4. Приведенный пример его слов в той последовательности говорит о том, что он ещё не пережил разрыв отношений с бывшей женой и семьей в целом. Поэтому ему конечно нужно некоторое время для того что бы его мысли улеглись и перестали быть хаосом. Если ты его любишь, то на твоём месте разумно было его бы окутать некоторой лаской и спокойствием, показать что ему с табой хорошо, это бы ему помогло(только сначало ответь себе на вопрос: "Нужен ли он тебе?"). А от того что ты ему помагла бы и тебе самой было бы легче в итоге...
    Так что всё в ваших руках.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru