Хочу сделать татушку...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lapo4ka, 3 апр 2005.

  1. Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

    Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
     
  2. У меня тату на крестце, очень красивая, но после того как я её сделала, узнала, что для зэка это значит - шалава. Потом услышала, что многие татуировки это означают, в т.ч. и бабочка, а также сердце. Роза - лесбиянка. Очень много нюансов!!!!
     
  3. Нанесение татуировки процедура не много не приятная,но вполне терпимая.
    Татуировки профессионально делаются 1 мм. в кожу и иголка делает от 10-15 ударов в секунду. Это напоминает скорее небольшое жжение ,чем покалование.
    Через 5-10 мин. кожа адаптируется и люди начинают испытывать небольшой дискомфорт, а через 20-30 мин. многим начинает нравится ,так как в крови выделяется фермент, блокирующий болевые ощущения.

    сам се три сделал цветных )
     
  4. пфффф......а что ещё не делают ИНТЕЛИГЕНТНЫЕ люди....????
     
  5. согласна!мне ужасно это не нравится,да и самой потом надоест!
     
  6. Девушки! представьте, дожили вы (дай Бог) до 90 лет. Кожа сморщилась (не будем себе врать) и что будет с татуиролвкой? ьаьочка превращается в гусеницу... (
     
  7. Это точно, на заграничном курорте видела 3х подружек бабулек лет по 60-80, американки, в прошлом видать улётные зажигалки, все в тату и пирсинге, смотрится так, как-буд-то их постирали в машинке выбрав неправильный режим стирки, а потом ещё и просушили как-следует, просто смех. Я после этого зрелища удалила свою татуировку и на всю жизнь отказалась от этого варианта наскальной росписи на своём теле. Только хна с кофе и ничего дольше играющего.
    Не хочу через много лет выглядеть также уморительно-жалобно. :imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    65.768
  2. Марихуана
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.938
Общение на MLove.ru