Разрушила всё сама....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 31 янв 2007.

  1. обо всём по порядку.
    Я любила его.Назовём А. З года. Начиная с 13 лет. Сумасшедшей детской любовью.
    Если я его хотя раз в день не видела, день считался плохим.
    Писала смс, всюду преследовала,как будто пыталась до него докричаться. Но мы люди разных кругов. Он умный юноша, умеющий заработать хорошие деньги, и к тому же город не большой, все друг друга знают...ну типа авторитета. Не криминального.:love: Обычного.
    Так вот это всё продолжалось 3 года. Потом я поняла, что всё бесполезно. Ну и начала встречаться с другим(знаком из предыдущих тем:rolleyes: ), а его забыла.
    Но вот проходит время, мы взрослеем, и тут мы оказываемся на Д.Р. общей подруги. Сидим напротив. Глаза в глаза. Ещё 40 мин. и он уже рядом со мной. Он меня обнимает и целует....:zip: у всех моих подруг ШОК))Ну и слово за слово начали общаться....смс-сится, созваниваться....А в последнее время,начали встречаться каждый день. Он действительно сильно влюбился.....а что же говорить обо мне?
    Всё было бы СУПЕР, если бы не одно происшествие. всё шло к встречанию, и тут я перегибаю палку. На другом уже Д.Р. мы вместе. Я начинаю "по женски"ему всё запрещать....,я послала его ЛУЧШЕГО друга НаХ........:fuck: Я до сих пор не могу понять,чем вызванно такое поведение.
    Ну вот и с того времени игнор. просто игнор.Был разговор. Он сказал, что больше ничего не хочет, что если такие выходки сейчас, что же будет потом.....А я не могу без него......Я тысячу раз просила прощения...я обещала измениться, но он ничего не хочет слушать....НЕУЖЕЛИ Я ЕГО ПОТЕРЯЛА?Что тут можно сделать? Подскажите, пожалуйста!:upset:
     
  2. просто поговори с ним лично ещё раз...объясни что в тот раз очень устала..был нервный срыв и что ты не хотела.
    а вообще..."сильно" же он тебя любит, если чуть что и сразу же ему ничего не надо
     
  3. Я не знаю, что тут посоветовать, но я думаю, что настаивать на отношениях и навязывать себя - чересчур.
    В конце концов, у меня была похожая ситуация только наоборот. Парень хотел вернуть меня, просил дать ему шанс исправиться. Совершила ошибку. Он вернулся и началась все та же старая песня. Снова растались. Сейчас и он и я встречаемси с новыми пассиями, хотя долгое время не мог забыть меня...
    Совет:забудь.
     
  4. PoZitiFная,
    ну аналогичное и у мну было.
    с другой стороны иногад бывает что реально получается исправиться..тем более автор темы явно допустила такой промах случайно..думаю что это всё таки были нервы...

    а потом...если не сражаться за отношения...что бывает само по себе?...
     
  5. Короче я выставила себя перед ним полной дурой!
    Он слушать ничего не хочет.
    А о какой любви может идти речь? за две недели-то?
    Во-первых,он долго не мог поверить в мои чувства...я видела, что ему хорошо со мной.....
    К тому же мне кажется, что ему очень не ловко перед другом!
     
  6. ну во первых поговори с другом - чтобы друг не держал зло на тебя.
    это будет первый шаг.
    потом будет проще наладить отношения.
    просто потерпи чуток, и он простит тебя.
     
  7. Я не знакома с его другом.... Я просила номер у А., чтобы попросить прощение. Он мне сказал, что это лишнее.
    А ещё. Как разлад получился. После того инцидента он всё равно мне продолжал писать, звонить...каждый день....Но всё равно был холоден. На все мои вопросы отвечал, что всё нормально, но того, что было раньше не было.....Потом я и написала ему типо, гуляй по ветру. А позавчера опять отписалась ему.
    Написала. "Привет,как дела?
    Он написал "Привет.Отлично. А твои?"
    Я написала "Тоже отлично"......и всё.....




    Я просто не могу его потерять......Я возненавижу себя за это!
     
  8. я вижу что ты действительно любишь его . причем очень сильно.
    раз любишь - надо бороться и не сдаваться.
    уверен - все получится.
    я бы кстати на его месте точно так же себя вел...
    и я простил бы девушку.
    значит и он простит и будет продолжать любить.
    ты главное не сдавайся и будь настойчивой в проявлении своих чувств.
    все у тебя получится.



    а кстати - что с "другим парнем" , с которым ты начала встречаться?
     
  9. Big_Lover, спасибо тебе большое.
    Твои слова очень много значат для меня. А что с другим? Ну его))
     
  10. Слова Карлсона стоит вспомнить в первую очередь ))

    С чего такие выводы?

    Ну скорее всего два варианта: 1) может действительно он стреманулся твоего поведения. И просить прощения бесполезно. Человек видит что ты слишком агрессивно к нему настроена - в том смысле что запросто нарушаешь границы личного пространства, может быть вообще их не чувствуешь. И обещания измениться это .... ну не серьезно по большому счету, ты же не переделаешь свой характер, может быть не будешь повторять в точности такие именно ошибки, но особенности характера будут вылезать ещё где-нибудь. Возможно он это интуитивно понимает, и прав совершенно, полагая что если такие выходки есть сейчас, то потом будет ещё веселее.

    2) а может просто набивает себе цену. Ну вот игры в надутые губы очень увлекательны. Если все попытки общения исходили с твоей стороны, то может быть просто из вежливости отвечал. А если сам звонил и писал то значит заинтресован, и сто пудов дует губы и ждет когда ты будешь доказывать как он тебе нужен и важен. В этом случае тебе достаточно напоминать о себе время от времени и дать четко понять что считаешь его замечательным и ценным. Ну не надо конечно стелиться, но контакт ненавязчивый стоит деражть, шли время от времени и дальше бестолковые смски типа "кагдила?". Рано или поздно ему надоест губы надувать. Только вот таких выкрутасов - "гуляй по ветру" - в данной ситуации лучше не делать.

    А поговорить вам так и не удалось по душам всё таки честно.

    Короче самое глупое что ты можешь сейчас сделать это слишком сильно навязываться и просить, вернее требовать прощения. Ну и психовать, пытаться имитировать разрыв окончательный. Он ведь может поверить и плюнуть окончательно на всё.
     
    1 человеку нравится это.
  11. С твоей стороны вижу чувства, а с его хм... нет. Ты уж прости, конечно, просто авторитету не пристало ходить без девчонки. С другой стороны ты еще затронула самое близкое, а парни они прощают, обдумывают ситуацию гораздо дольше нас. Поэтому просто подожди, и ненавязывайся ему сильно, это мне кажется усугубит ситуацию. Он всеж сам должен решить, а привязкой ты будешь подавлять его волю))) Сорри обидеть никого не хотела, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Сейчас я вернулась к бывшему. Он тоже девчонку нашёл.
    На последней нашей встрече(случайно получилось)он бычил на меня что есть силы, и в моё отсутствие грозился устроить ШОУ)))
    НО я то вижу в этих глазах, как больно от того, что я не рядом...)))
    Начинается всё повторяться....
    Когда-то он мне сказал "А ты не задумываешься,почему я себя так веду?Почему ору? Нравишься....".................
     
  13. Попробуй проанализировать свое поведение, может это пмс было.
    А ему объясни что такое поведение для тебя не свойственно, хотела проверить реакцию. Кто познает женщину- познает бога. Еще не одному мужчине не удавалось сделать это. И можно подумать он сам такой идеальный, что ничто человеческое ему не чуждо?!
    Если он не захочет научиться тебя понимать сейчас, то тогда и потом ничего не будет. И боюсь что тебе придеться научиться жить без него. Кстати лучший способ - найти другого!
     
  14. Мне совсем не трудно его забыть....когда-то это я уже сделала...
    хотя и любила его 3 года. Просто я не хочу отпускать этого человека...он мне нужен:zip:
    А ситуацию лучше всего понял Nile Crocodile, читайте его пост,
    вариант №1.....
    И что здесь сделаешь?:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Olechka,
    Могу судить по себе я бы в таком случае так же поступил как и он. Просто становиться еловко и больше нихочется никаких отношений ни за какие ковришки после такого. Только многие молодые люди в придачу и не звонят (например я).

    И второй вариант это то что он просто хочет гулять пока молод! Немного погулял и хватит так как знает что его не забудешь.
     
  16. Ну да...надежд никакаих..........
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Откровенность
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.811
  2. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.566
  3. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.007
  4. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    963
  5. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.278
Общение на MLove.ru