Чем заняться на работе, когда работы нет?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Ульянка, 4 апр 2005.

  1. Вот сижу на работе и скучаю.. :donkknow: ..так получилось, что работы нет! (хорошо, что хоть инет подключили)...Хотела спросить, чем таким можно заняться на работе, когда ее (работы) нет!!!
     
  2. Re: приветик!!!

    смотря что за работа
     
  3. Re: приветик!!!

    работа?самая обычная....разгребаю бумажки...ничего интересного....
     
  4. Re: приветик!!!

    тада делай из них самолетики и запускай:smile:
     
  5. Re: приветик!!!

    пробывала....надоело... :zip:
     
  6. лично я в такие моменты ищу новые места для общения.. ;)
     
  7. Не подскажешь, где искать!!!! :upset:
     
  8. где угодно... хоть в поисковике обычном :smile:
    я недавно вот случайно на этот форум набрел... :beer):
     
  9. ну в форуме ты не просидишь всю жизнь.... :upset:
     
  10. это точно ;)
    да здравствуют приват и реальные встречи!!! :kruto: ;)
     
  11. Выход из такой ситуации очевиден - это бороздить по просторам всемирной сети. Так же можно поиграть в компьютерные игры. Устроить на работе кому-нибудь западло. На самом деле вариантов куча, просто нужна смекалка.
     
  12. "Устроить на работе кому-нибудь западло"- думаю, что этого никто не поймет....серьезное учреждение...черевато последствиями....
    А в игры я не играю.... :donkknow:
     
  13. Почему ты не играешь в игры? :donkknow:
     
  14. потому что наигралась.....
     
  15. Тоды иди в ЖЖ, туда все идут, когда на работе скучно и пиши... пиши... пиши, потому читай что у других, заводи знакомства и т.д
     
  16. я туда заходила и если честно то ничего не поняла...
     
  17. я тут подумал на тему... вспомнил кое-что...
    можно посовращать сотрудников (-иц) :beer): :love:
    отдельные комнаты имеются? :rolleyes:
     
  18. Сотрудников совращать как-то не хочеться да и некого....все в возрасте и мне в папы годяться, а на счет сотрудниц, то с ориентацией у меня все в порядке..... ah)
     
  19. а чем это плохо?! ;)
    опытные мужчины....
     
    1 человеку нравится это.
  20. мужчины не в моем вкусе и хочеться кого-нибудь не женатого и без детей....
     
  21. молодых сотрудников совсем нет???
     
  22. есть, но он не в моем вкусе... :donkknow: и не очень хочеться отношений на работе...
     
  23. Порисуй angel)
    Музычку по скачивай..
    Почитай какие-нибудь познавательные статьи в инете...
    а так вообще,я бы спала, еслиб не было работы
     
  24. Да, если инет есть, скучать невозможно! Полазь на каких-нибудь интересующих тебя сайтах...
     
  25. Вообще странный вопрос!! Когда нет работы надо отдыхать!! Ну а если ты ничем не интересуешся, то это твои проблемы!! Когда у меня нет работы, я играю в онлайн игры, хоть сам уже давно наигрался, читаю, слушаю музыку, в чаты иногда заглядываю, с колегами общаюсь в конце концов!!! У меня никогда не было проблеммы чем занятся на работе если есть халявный инет!!! Скачивай фильмы, музон для друзей и себя!ah)
    З.Ы. Просто поспи или поешь!!!!!
     
  26. Вот нашла чем заняться на работе, если скучно:

    Задания на 1 балл.
    1. Пробегись по офису во всю прыть.
    2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
    3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
    4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).

    Задания на 3 балла.
    1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
    2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
    3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

    Задания на 5 баллов.
    1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
    2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).
    3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
    4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.


    20 способов развлечься во время переговоров:
    1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?"
    2. Нарисовать в своем блокноте огромную ж... и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
    3. Жевать табак.
    4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
    5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
    6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать: Я,конечно польщен, но все это случилось так быстро".
    7. Вдумчиво брить одно из запястий.
    8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
    9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко".
    10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
    11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
    12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
    13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
    14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
    15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
    16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
    17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
    18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.
    19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
    20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
    21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ"
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. посоветуй какие-нибудь сайты!!
     
  28. Зайди наhttp://www.nightstranger.ru/ там куча интересных ссылок на разные сайты, всегда есть что можно посмотреть
     
  29. Чай,кофе..бутерброд..
     
  30. Когда я сижу на работе и мне нечего делать я лезу в инет, но это быстро надоедает, поэтому иду курить или есть, но это тоже надоедает, поэтому стараюсь растягивать работу на полный рабочий день, и когда видят что я так усердно работаю, то иногда отпускают на час пораньше... ah)
     
  31. Когда нет клиентов, или материала, то обычно, занимаешься облагораживанием рабочего места. Сделать все так, что бы работа тебя устраивала на все сто)
     
  32. Помоги кому-нибудь по работе, или обдумай свою жизнь
    или принеси гантелю и трудись физически ;)
    ещё можно покидать дротики...
     
  33. Ага, или в Far Cry погоняй, да? :xaxa: Или ты снова за Старый Крафт засел? :kruto: Как там, кстати, Radeon поживает? Лучше подумать о вечном, непреходящем.
     
  34. когда делать нечего, я либо еду домой, либо в столовку, либо курю, либо в какой=нить магазин автозапчастей:smile:
     
  35. #35 skbap, 16 ноя 2005
    Последнее редактирование: 16 ноя 2005
    да, еще погулять немного
    ЭЛЛОР
    вот хотел недавно поиграть в старкрафт, так нашел там столько всяких приблуд, что удивился, как играл в него раньше и не замечал
    компьютерные игры - для детей, которые еще не умеют отличать что им дают кушать и едят все подряд
    а Radeon я продал и купил много-много кириешек...
     
  36. Ты что, серьёзно?... Не, ты скажи, ты пошутил, наверное? Мой ненаглядный радеон и без меня продали... какой цинизм... :smile: ну я как-нибудь зайду за кириешками, готовься! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ну да... сиди и толстей... Нет, ТЬМА, это не дело...
     
  38. Я в инете пропадаю, когда работы нет=)
     
  39. A я на форуме общаюсь
     
  40. А если бы на работе не было компьютора или бы он был под
    пристальным присмотром? =)
     
  41. ну тогда мух приходится ловить
     
  42. Если нет работы - это недоработка начальства :smile:
     
  43. а у меня если нет работы, но должна быть это.. ah) халявные монетки.. воть..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru