Я собрался жениться, но мне вдруг понравилась другая

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ПОМОШНИК, 4 фев 2007.

  1. Дело вот в чем, я встречаюсь с девушкой ежу 2 года, люблю, предложил замуж. Нонедавно познакомился с девушкой, она мне понравилась, блин и я теперб в растеряности, я не могу бросить свою невесту, но чаще стал думать о другой. Подскажите что делать, а то я ваще не знаю что делать!!!!:upset:
     
  2. ПОМОШНИК,
    Думаю, что со свадьбой стоит подождать и разобраться в своих чувствах.
     
  3. Согласен, просто дело с ней дошло до того что я познакомил моих родителей с ее родителями. Кстати девушке которая мне нравится послал смс,типа она не выходит у меня из головы, ответа до сих пор жду, чтобы это значило?
     
  4. эх.. .да такое бывает.. .поверь Любовь и маленькая Влюбленность.. разные вещи... Женись и будь счастлив ! удачки тебе.. .
     
  5. #5 Ispanez, 4 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
    Посмотри фильмец "за двумя зайцами" ))) Особенно концовку))

    Думай и делай что хочешь,но не женись!!! Девушек еще много появится которые тобой будут восхищаться,но страдать от этого будет твоя жена,раз ты такой неопределившийся по жизни))
     
  6. Я все равно не могу выбросить из головы ту девушку, а раз не отвечает на мое смс значит равнодушна. Хотя целую неделю восхищалась мной.:zip:
     
  7. Тя плющит чтоли?? Я уже понял что она восхищалась тобой.Может она пошутила??
     
  8. ООО!! ПОМОШНИК, ты такой классный парень!! :rolleyes:
    у тебя отличное чувство юмора :kruto: , к тому же твоему
    а это значит что ты заботливый и верный!! angel)
    ты реально великолепный парень.
    поверь мне, моя интуиция меня не обманывает. я и по паре тройке постов могу разобраться в человеке и я вижу что ты парень просто замечательный!!:mol:
    я рада что ты появился на нашем форуме, надеюсь тебе это поможет! такому хорошему человеку мы всегда рады помочь! обращайся :beer):

    ты просто супер!:kruto:

    ну че пойдем в загс??? =))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Может просто оттянуть дату свадьбы, она уже не за горами, в августе этого года, пустить все на самотек. Само станетна свои места? Как узнать нравлюсь ли я той девушке, может если окажется что не нарвлюсь, мне станет легче?
     
  10. "Та" девушка наверное тоже так думает сейчас,может отложить эту свадьбу,ведь тот парень целую неделю восхищался моими восхищениями!!
     
  11. Может так оно и есть, но она думает, что я холостяк, я не рассказывал о своей личной жизни.
     
  12. ПОМОШНИК,
    если не Она, то будет другая...
    если ваши отн с невестой такие непрочные (вернее твое отн к ней) то мозг не пудри себе и ей. и не ломай жизнь потенциальной невесте. иди в свободное плавание!
     
  13. женись на двух, только сначала увези их в какое-нить исламское государство.
     
  14. Nile Crocodile,
    кому он там нужен?)))))0
    те м более со своими бабами:xaxa: :kruto:
     
  15. Наверное с "той" девушкой я лохонулся, раз не пишет ответ, ну и самое главное, скачазь невесте, что я передумал - не самое легкое в жизни, и самое страшное если окажется, что у меня просто было помутнение, и она мне нужна.
     
  16. Жизнь начинаешь с вранья! Нехорошо!!
     
  17. а если б написала? ты в себе разберись сначала. раз позволил миимолетному "увлечению" овладеть собой - зачем жениться? Жене нервы трепать?

    лучше раз и навсегда сказать - чем мучать ее потом долго...
     
  18. Но все-таки если бы она написала, чувствую мне бы стало легче
     
  19. А твоей любимой??? Ты вообще вспоминаешь о ней??? Или только СМСку ждешь??
     
  20. Это что значит? начинать семью с обмана? не женись, значит, пока. все равно разведешься, ребенок без отца и все такое....раз УЖЕ смотришь на других женщин ( и проникаешься чувствами к ним)
    И вообще, мужчина способен, адекватен к женитьбе не раньше 30 лет

    пускайся в авантюры пока не нагуляешься...
     
  21. я тут с горя представила себя на месте невесты автора (не дай Бог конечно) и подумала, что, читая все эти советы, была бы очень обижена, расстроена и даже заплакала бы ((
    ведь они с ним ежу 2 года, а это срок!
    причем период как правило критический, его можно либо приодолеть, либо расстаться. выбирать надо самому!

    помошник, если заякнешься о том что хочешь отложить свадьбу она тебя живьем съест, упреков и истерик не оберешься.

    удачи в бою, дорогой! )))))
     
  22. нет, наверно лучше молчать, "делать вид" и ходить налево и влюбляться по тихому...
     
  23. так может у него, несчастного, помутнение... они ведь с той девушкой даже не трахались (или трахались, а помошник?)... а с этой - ежу 2 года. подумаешь восхищалась, это же бред сивой кобылы! может он в невесту свою влюблен, привязан к ней, дорожит ею, и если уйдет то через какое-то время поймет что нужна была ему только она, но поздно будет, поздно!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ёжик,
    если любит человек и собирается жениться ( по доброй воле наверно) , то вот таких ситуёвин быть просто не может.....
     
  25. Подожди со свадьбой ещё лет десять,хотя бы до совершеннолетия.
     
    1 человеку нравится это.
  26. ПОМОШНИК,
    а ты помнишь при каких обстоятельствах тебе понравилась невеста?..т.е. когда ты подумал о свадьбе?...и при каких другая понравилась?

    возьми листок бумаги и выпиши преимущества и недостатки каждой:smile:...детей хочешь?
     
  27. ПОМОШНИК,
    а ты представь себе, что ты уже женился...у тебя уже есть жена ..представил? как ощущения?....а еще к этому приплюсуй, что тебе позвонит та твоя знакомая --- хочеться тебе о ней думать или лучше со своей женой? что для тебя значит брак?
     

  28. то что тебе говорят "ты тааааакой....*далее по фантазиям*" ещё не значит что тебя любят или что ты вообще приятен.

    а с женитьбой повремени.
    рано тебе ещё...раз о других думаешь...
    если бы ты оч невесту любил - вообще бы другие были бы противны..
     
  29. ПОМОШНИК,
    какой шустрый... она подмигнула и ты тут же за ней....думаю тебе не стоит вообще жениться. Смысла нет, разведётесь быстро.
     
  30. подумалось вот:
    Вдруг это невеста попросила знакомую женишка проверить ? :smile:))
     
  31. Зачем же так жестоко)))) Парень теперь заикаться будет несколько недель))))
     
  32. =)

    слушай,забудь девушку ту ... она тебе не ответила, значит она и хотела только неделю такого общение.. .ну чтоб для разрядки к примеру...

    ну что ты в самом деле.. .Всмомни почему ты женишься именно на Своей девушке... .вспомни..почему!
     
  33. хотел жиниться, потому что люблю, но уже на данный момент она стала многое заприщать (властвовать), на этой почве много ссор, а с "той" девушкой я виделся вчера, из разговора стало понятно, что она не собирается заводить какие-либо отношения, так как 2 месяца назад ее бросил парень. А смс не писала, так как была в шоке (это сказала ее подружка)
     
  34. ПОМОШНИК,
    Может у тебя просто "пресвадебный синдром страха"???В любом случае не завидую твоей невесте,хотя и тебя не сужу!У меня щас с подругой нечто подобное творится:Она этим летом замуж вышла,а до этого с мальчиком встречалась,который младше её,так вот щас с ним опять встретилась по-дружески и теперь парится,говорит-чувства вновь нахлынули(и у него тоже)не знает что делать..мужа тоже вроде любит..
     
  35. расхотел ? и много запрашивает ?
     
  36. ну вот...всякую гадость теперь за ней видеть будешь...
    а ведь раньше в ней видел только хорошее. А сей час появилась альтернатива... А нужна она тебе? Может встретиться с той и решить всю путаницу?
     
  37. Мда...почитал тут. Может обеих нафиг? Если уже властвовать начала одна, а вторая ...Когда там у вас свадьба назначена? Что то мне говорит, разойдешься ты с обеими до того времени.
     
  38. ПОМОШНИК,
    ну и не женись, раз сомневаешься....
     
  39. Интересно, блин, моя невеста сама ушла думать: любит ли она меня, хочет ли детей, жить со мной. А "та" девушка сомневается за отношения, так как недавно рассталась со своим парнем. Вот млин и остался ко Дню влюбленных один (хотя "та" девушка желает увидиться еще не раз, по крайней мере это было видно из ее поведения):kill:
     
    1 человеку нравится это.
  40. ПОМОШНИК, ну так порадуйся что ты свободен!! ))))
    вокруг куча замечательных девчонок!!
     
  41. ха-ха.. за двумя зайчиками....

    Ты свободен- наслаждайся!!! =) удачки!
     
  42. ПОМОШНИК,
    что то ты не очень паришься о том, что невеста "ушла думать"
    Значит не созрел еще до свадьбы...
    да и не любишь ее...
     
  43. Сначала ты пишешь что она была в шоке о твоего SMS, а потом она желает "увидиться еще не раз, по крайней мере это было видно из ее поведения". Что-то очень странно все это выглядит, по-моему тебе надо от них обоих отдохнуть. :imho:
     
  44. Разве у нас уже регистрируют детей до 16 лет? %)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Это ты к чему??
     
  46. Вот и все, вчера она пришла ко мне домой, сказала, что я ей нравлюсь, что она мне благодарна за все эти годы, благодарна за все что я для нее сделал, положила на стол обручальное кольцо, и сказала что все эти годы она любила другого, а в меня пыталась просто влюбиться (зачем тогда было соглашатся выходить за меня замуж?!). И ушла... Хочу всех поблагодарить кто помогал мне.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Вот и всё разрешилось... Теперь можно не совневаться и спокойно ухаживать за "той" девушкой..
     
  48. Удачки тебе!!!
    и Новой Любви! =)
    Извини нас, Девушек...
     
  49. да уж... хорошо что сейчас хоть призналась, бывает хуже... но реже)
    А тут ей всего два года понадобилось чтобы своими куриными мозгами понять простые вещи.
     
  50. Нил, ну зачем же так жёстко? Девушка просто не могла определиться за два... кхм... ежа :smile: А ты сразу про курицу :smile:)) Злой ты. Хотя, она не восхищалась Помошником целую неделю... точно, кури... кхм... Курит пусть неделю нервно :smile:))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анюта
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    5.893
  2. talisman
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    13.390
Общение на MLove.ru