Волкодав

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем alina fkbyf, 4 фев 2007.

  1. Кто и что хотел бы сказать в адрес этого фильма?
     
    1 человеку нравится это.
  2. так сяк.))
     
  3. Я когда смотрела его, то у меня невольно возникали ассоциации с "Властелином колец". Фильм снят по книге, причём совершенно переделан - чем долго возмущались читавшие её, но по зрелищности так себе, смотреть можно.
    В целом, довольно-таки средний фильм, хотя и не посредственный. Зато реклама какая.
     
  4. Перед просмотром довелось(из вредности)прочитать книгу и возник вопрос в адрес режиссёра:
    -какого х...я,с каких таких своих убогих фантазий ты,урод,испохабил оч.качественное подрастковое чтиво,кот.,как минимум,ребятишек плохому не учит.
    Фильм, весь - надуманное ,из пальца высосанное дерьмо,с претензией на орегенальность режиссёра:fuck: ,совершенно невразумительную причём. Яркий пример того,как вопиющая бездарность,при должной поддержке,может опустить,"ниже голеностопа",качественное произведение.:imho:
     
  5. а мне летучая мышка понравилась...
    фильм сам ничего, смотреть можно,но затянут--так как при просмотре появлялись мысли вроде "..эт еще не конец?.."""......
     
  6. Да там конец вообще что-то невразумительное, я на тот момент окончательно запуталась в сюжете. Так и не поняла до сих пор: кто кого зачем и как :smile:
     
  7. А мне фильм понравился. Весьма милая сказочка. Правда одноразового использования, то биш желания приобрести на диске не возникло. Но фантазию будоражит. Обажаю фэнтези.
     
  8. Ууу, ну сводите меня на этот фильм... так охота поржать))
    Уже прям разрываюсь)) Разорвусь и куплю дешевое DVD)))
     
  9. Прочитай лучше книгу:kruto: .Не трать время и деньги на дешёвую подделку.Я,после прочтения,выдрал из инета все книги Семёновой,включая саги о викингах.
     
  10. ГОНЧИЙ, если бы меня интересовал именно сюжет, то я бы и почитала книгу.
    НО! Меня как раз больше интересуют силы наших
    режиссеров. Я знаю, что такое отечественное кино, а отечественное
    фентези - вообще наверно хохма. Вот хочу насладиться))
     
  11. Отстой полный. Те кто не читал книги, мне кажется, ни черта не поймут в сюжете, кто читал - переплюются. Жадобу с Саурона срисовали, сюжет из пальца высосали... Тьху
     
  12. Фильм мягко говоря неудачный. Актеры ведут себя как в детском драматическом кружке, сюжет ужжжасно скучный(только громкий звук не давал заснуть), вообщем зря потратил 2 часа своей бесценной жизни!
     
Общение на MLove.ru