Да что за ....

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Валет, 6 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Осточертело! Ощущение что не от мира сего, не могу встречаться с теми кто мне хоть сколько симпотичен. Вот опять сильно понравилась девушка, общаемся с ней, но млин, на душе как кошки скрибут, невыносимо, все время какие то мысли которые не получается выгнать из головы, хотя и сам понимаю что бред, но что делать с тем чего сам не можешь понять и уж темболее избавиться! Надоело! 4 года ни с кем встречаться не могу, не получаеться, чувства изжигают изнутри, ощущения неописуемые, порой кажеться что всю жизнь так будет, некуда деться, куча развлечений, но нету ничего для души, может стресс какой то, но уж больно долго он длится и врятли это он, манера жить, возможно, но вот это и одручает.
     
  2. Валет, Осточертело- это нормально. И ощущения тебя не обманывают. У меня такое же состояние. Но вот я хорошо знаю причину- люди, которые мне нравятся просто используют мою симпатию в своих целях, потому и "на душе кошки скребуд", что писиют туда. И это не от того, что что-то не так в них, они не нарочно, просто эгоизм. Нормальный людской эгоизм. Надо поменять отношение. Но не к ним, а к самой ситуации. Попробуй и увидишь, что все изменится. Только так можно выйти победителем. Ведь есть вещи, которые ты преодолел :kruto: . Используй опыт в любви, ведь любовь- часть повседневной жизни и в ней действуют те же законы.
     
  3. что мешает тебе с ними встречаться? какие кошки? может тебя и девушки-то не интересуют? ;)))
    То, что осточертело - это гуд! Значит пора что-то менять.
    нет девушки для души? Или что-то более глобальное имелось введу?
    Если девушки, то скорее всего ты сам делаешь что-то, или наоборот ничего не делаешь, для того, чтоб человек раскрылся перед тобой во всей красе. А может запросы большие. А может не там ищешь. А девушек красивых, умных очень много, ты только приглядись, идя домой и может что-нибудь интересненькое обнаружишь ;) Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Нет, все совсем иначе.



    Частично верно, вот только трудно изменить отношение к ситуации, это равносильно тому что бы "сломать" характер, меня не используют, да и не позволю я себя использовать, тут нечно иное, нельзя обьяснить, только понять, но все, от того что высказал то что было на душе стало легче.
     
  5. ну ты уж попробуй чтоль, а то мы тут помочь хотели ;))
     
  6. Примерно такие же эмоциональные чувства и у меня сейчас. Правда
    я в одиночестве всего 2 месяца. Но именно от того, что не знаешь
    почему происходит так, как не должно происходить, начинаешь жутко
    беситься. Х.з. что могу посоветовать нам обоим... Наверно проще
    смотреть на вещи и отгонять от себя всякие дурные мысли. И не
    думать над причинами этой несправедливости. Ответы приходят в
    голову совсем неожиданно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Изменить отношение- это значит стать сильнее, для меня, а не смириться и отступать.

    Иногда напрягает сама ситуация, когда к этому все идет...
    Значит не все так уж плохо) Любой взлет вознаграждается падением и наоборот, главное уметь получать от этого удовольствие;)
     
  8. Усе пасибо) Протрезвел))
     
  9. ну, давай, колись, алкаш (гы)))) хто такая? и почему это у тебя дурные мысли в голове! эт хорошо, что у тебя всё закончилось, но может и вернуться, так что думаю, что тебе стоит решить всё.
     
  10. Ты меня решила допытать?)) Просто когда немного выпью порой трудно бывает сдержать то что на душе. Но с трезва ты из меня фиг что вытянешь)) Жаль тему удалить не могу) Млин чувство стыда осталось за эту тему( Незя так пить)
     
  11. да чё пытать и так с тобой всё ясно))
    пить надо меньше)))
     
  12. Не путай мои мысли, я их и сам запутаю)
     
  13. Модер закрой тему, если уже всё хорошо.
     
  14. А лучше потрите) Я тока спасибо скажу)
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru