Отдых на природе

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Ёжик, 7 фев 2007.

  1. Летом ходили вдвоем с парнем в горы (горы возле Туапсе: Индюк, Семашхо, Два брата) на 2 дня с палаткой! Это были 2 незабываемых дня, так как я раньше никогда не ходила в такие походы... почувствовала себя настоящим туристом: рюкзак, палатка, котелок, тушенка...а вид какой...забрались на 2 горы...красотень такая, аж дух захватывает...правда ночью было очень страшно..и очень холодно....
    никогда не забуду это путешествие :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вчера была поездка... Эмоций выше крыши. Какой мы видели водопад... и самое интересное он находится в 82 км от моих ворот. Дорогу именно к водопаду пробили совсем недавно, но к сожелению эта красота может пропасть. Как нам рассказали будет сооружаться водопровод, какой-то. И водопад может пропасть. Эта красота может пропасть?!
    Делюсь. Всё это в сторону Эльбруса. По суть приэльбрусье.
    Дорога
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Этот малыш нас встретил и был с нами везде до самого убытия
    [​IMG]

    Переправа и подъём
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вот, та красота ради которой наша "Нивка" испытывала трудности подъёма :smile: поднялась только "Нива". Оно того стоило.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Домой. Было здорово
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Лучше гор могут быть только горы. Мы на водопады катались, а друзья в Приэльбрусье. Лыжники уже лётают и сноубордисты:smile: В прямом и переносном смысле.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. Активный туризм - самый лучший отдых!
    Летом была в конном походе по Каракольским озерам. Расположены они в горном Алтае. За 8 дней прошли 150 км. Такую красоту видела впервые в жизни! Природа края завораживает. Ночью специально выползали из палаток ,чтобы звезды посмотреть. Погодные условия правда не самые лучшие! Каждый день шел дождь, ветер на вершинах гор иколючий туман, но это все мелочи по сравнению с теми положительными эмоциями, которые я получила от ощущения абсолютной свободы, от катания с заснеженых вершин гор в июле месяце, от отсутствия цивилизации, ни мобильника, ни интернета, ни-че-го! Ни музщыки, только естественные природные звуки, треск от костра, птицы, гул тайги.. Это незабываемо! Лошади - замечательные умные существа! При том, что я до этого ни разу не сидела в седле, весь поход прошел успешно.
    Теперь собираюсь зимой на рождественские праздники поехать в Карелию в лыжный поход. В России столько мест... за всю жизнь не объездишь!
    А еще есть мечта - увидеть северное сияние.
     
    1 человеку нравится это.
  6. очень люблю всякие пикники, шашлыки и прогулки по лесу... НО в последнее время все это перестало приносить приятные впечатления... в Самарской области живут реальные СВИНЬИ!!! куда бы мы не поехали везде большая помойка, кучи нет горы мусора... и прежде чем отдохнуть нужно сначала убрать то что оставили после себя прошлые отдыхающие. я вот не понимаю, неужели так трудно убирать за собой??? все же приезжают на машинах, ну соберите вы свой мусор в пакеты, засуньте в багажник и довезите до ближайшей помойки. Видимо влом.
    P.S. мне понравилось решение "мусорной проблемы" на Грушинском фестивале - за каждый пакет с мусором начислялись бонусы и потом их обменивали на пиво или еще что-то.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Та я тож природу обожаю.Каждый год, езжу на междугородние туристические слеты.Отдыхаем мы на природе.И с ночевкой.В етом году планируем крым.Набираем команду если есть жэлающие присоединяйтесь будем рады вас видеть.
     
  8. Недавно была на первой своей зимней вылазке. На улице было -20. Часть компании (в том числе и я) ехали на машине,а часть особо бешеных на великах по реке 10км. В общем было очень весело,куча эмоций и совсем не холодно. Кругом красотища,снег,солнце,сосны и людей нет.Развели костер,жарили сосиски,варили глинтвейн,катались на санках за машиной и на коньках по реке.Очень хорошо отдохнули:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Букабаши
    Вершины Букабаши ("Тещины зубы") расположены в верховье левого (орографически) потока реки Гиджит, в 3 - 4 часах от реки Баксан. Вершины Букабаши скальными башнями возвышаются в сильно разрушенном скальном гребне, замыкая с Северо-востока верховье Гиджита.
    И т.д. сечас нас несёт туда. Лиж бы погода не подвела
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Первый вылет после зимы на Джинальский хребет. Хорошо "летели" и прилетели. Первая машина утонула в снеге, который ещё остался. Откапали, выдернул. Но прокатились хорошо. Приехали все отрубились.
    Эх дороги
    [​IMG]
    ехали мы, ехали ...
    [​IMG]
    Пора домой...вечерело
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. И вот погода идет на поправку, и хочется шашлычка где-нибудь в лесу под пение птичек и красное/белое вино.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А нам с Кабарды кабанчика подогнали. Сейчас вымачиваем. Дров берёзовых с последней поездки привезли. Тоже чего-нибудь зашашлычем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Так народ скора паска.Соблюдайте технику пожарной безопасности,не передайте и не перепевайте.И всех с наступающим.Тока
    яйца не красте в брюках)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Это правильно, брюки предварительно надо снять.))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Нам бы ещё день простоять ... Это я про пост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Обожаю природу. Летом частенько выезжаем на дачу. С удовольствием и поработать можно и отдыхнуть. Еще люблю в лес ходить на шашлычки.
    Наслаждение чистым воздухом, приготовленной пищей на костре, естественной красотой природы. Отдых на природе - это не только приятно, но и полезно. Устала от города. На природе люди живут, а в городе существуют.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Совершенно верно, они то и в городе живут, но та суета, если из неё не вырываться... она проглотит и не подавится.
     
  18. меня уже заглатывает))))
     
  19. FRESHKA,
    Не стоит, будем сопротивляться. Врёшь не возьмёшь. Вот и лето на носу
     
  20. На родительское воскресение собираемся с мужем к его бабушке в село в Краснодарский край. Отдохнем хоть пару дней в сельской местности от городской суеты. Гуси, куры, индюки.....Круто)))....А еще если не будет туч, ночью млечный путь видно...Здорово. Буду глазеть)...Позапрошлым летом я 6 падающих звезд насчитала.
     
  21. FRESHKA,
    Не в Лад- Балку ли :smile:
     
  22. Herz,

    неа...станица Челбасская
     
  23. Хорошо сегодня покотались. Грибов насобирали. Ландышей нарвали, сирень нарезали, мятки накосили, чебреца и ещё чего-то день удался и дождь мимо прокружил, но мы его видели и чувствовали. Костёр пожгли чайку попили. Всё хорошо. Все дома. Фотки будут. Попозжея.
     
  24. [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Herz, я стесняюсь спросить: вы камешек подвинуть хотели?
    А что в котелке? чай? горько же...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Это они его выбрасывают нафиг: видишь, как "Ниве" жопу справа помял!))
    Водка.
    Конечно горько. Гоооорько!!!))) :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  27. Фу. Горячая, горькая... Хотяяяяя... Может это после водки камешек выбрасывали
     
  28. может лекарство, подорожник всё-таки там, остальное случайно загребла широкая мужская рука xa)

    Может дети просто играют? Мы так в ресторан играли в детстве.
     
  29. Мы тоже так играли (давно).
    Нагребли конопли, сгущёнки...))
     
  30. Вот и поиграли мы тогда, а водка была потом. А чай классный получился. Вкусный. Горный. Послевкусие ещё интересное было. Всё, что под рукой было съедобное из того и чай получился :smile:
    А камушки :smile: туда ехали ничего не было. Дорога чистой была. Обратно возвращаемся... камни раскидал кто-то :smile: думали убрать их с дороги, потом решили не сейчас :smile:
    Не скучный день тот был тогда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Извините за пошлость интересная поза для уборки камней.Я думал двое мужчин по писять вышли.
     
  32. Ну там поза не "пописять", а скорее... кхм... Ну в общем поодиночке, втихаря там ТАКОЕ делают))).
     
  33. Машинку уже отстучали и дальше поехали. До следующих камней :smile:
     

  34. Классно. Молодцы мужики. У нас этот год скромно прошёл в плане покаталок :smile:
     
  35. Люблю отдыхать с семьёй на природе. Прогулки по лесу, грибы, ягоды, орехи, рыбалка - это тот отдых, который заряжает энергией на долго.
     
    Herz нравится это.
  36. Только вот с грибами в этом году как-то не очень...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru