Красивые девушки все за 170/Увеличение роста

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Эвтаназия, 8 фев 2007.

  1. Я часто слышу, что красивые девушки все за 170...Мне увы с ростом не повезло, 160...По этому поводу дикий комплекс...Конечно, можно сказать, что мол смирись, а я не хочу, за последнее время это превратилось в идею фикс. Посоветовали мне упражнения по методу Берга. Слышали ли вы о нем? Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу роста и его увеличения и прибегал ли кто-нибудь к более кординальным методам - хирургическому вмешательству.
     
  2. Да не занимайся хнёй. Во первых за 170 всё равно не растянут, а ради пары-тройки сантиметров, которые принципиально ничего не меняют - подвергаться тем более хирвмешательству это по моему овчинка выделки не стоит. Во вторых "красивые девушки все за 170" - это совершенно не выдерживает критики, для кого красивые? - с фотомоделями подиумными сравниваешь чтоли? Не знаю, лично я чет никогда на этот счет даже и не задумывался, фигня всё. В жизни небольшой рост спору нет может наверное обозначить некоторые поводы для комплексов, а через них уже и проблемы. Но думаешь тебя не будут считать красивой потому что у тебя 160? Если и будут так считать, то намного в большей степени потому что ты сама так считаешь - люди хорошо это чувствуют.

    Хотя это всё оффтоп, про методы растяга ни фига почти не знаю.
     
  3. Что-то бред какой-то... откуда такая нелепая цифра 170? %)
     
  4. такс, получается, что я ни то ни сё?))))
    я ровно 170)))
    и глупости, что красивые выше этой цифры. Поросто они более заметны и грациозны. Но я знаю многот МЧ, которые предпочитают маленьких и худеньких) Вот так-то!
    Или автор темы хотел нарваться на комплимент? ;)
     
  5. Эвтаназия,
    Мы с тобой одного роста. И я при этом себя прекрасно чувствую.. Не вижу никаких причин для беспокойства,что мне 10 см не хватает (и интересно -- до чего это мне их не хватает? Вроде на месте все))))... Да и разве дело в этих сантиметрах!!!!
     
  6. канешна нелепая - "от 180 и выше" ;)
     
  7. Хехе.. это наверное в доисторические времена так было... бананы-кокосы руками доставала, чем шокировала мужчин.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ну не знаю, не знаю. маленькую удобнее на руках носить:love:



    на самом деле рост - это все фигня...
    красота не от роста зависит
     
  9. Nile Crocodile,
    При помощи хирургического вмешательства можно до 15 см за пол года вырости.
    Хз...я уже и сама не помню откуда я вычитала эту цифру...Это все мода на модельные параметры, не хочу быть хуже их...



    nata_N,
    На самом деле до определенного времени мне мой рост тоже нравился, все миниатюрное, размер ноги 36...А потом когда часто начала слышать о достоинствах длинноногих девушек, свое мнение поменяла
     
  10. Эвтаназия,
    Ну таких данных насколько можно увеличить рост и за какой период времени у меня нет.. Никогда интересно не было как то..

    Ну..представь...отвалила ты деньжище и немалые за это...Хорошо,если все обошлось без осложнений.. А через лет так 5 модельные параметры взяли и поменялись..Кстати,они уже меняются и сейчас... и что?-- НАзад на переделку пойдешь?
    Любить себя нужно такой ,какой тебя создала природа и тогда тебя именно такой будут любить другие!

    Неужели ты и на самом деле считаешь,что достоинство девушки это только длинные ноги?....ооой....
     
  11. да ладно вам, просто Эвтаназия хотела комплиментов ;))
     
  12. Эвтаназия,

    значит рост хочешь увеличить, так возьми и привяжи к своим ногам ходули)))) нужного тебе размера )))) Будешь высокой и ножки будут идеальными)))) худенькими)))

    и вот тебе решение проблемы...а не ломать кости....бред полный....и чем те рост не угодил...блин я сама маленькая и кайфую от этого роста)))


    вот именно, правильно Наташка говорит))) люби себя такую какая ты есть!!!
     
  13. nata_N,
    Да, модельные параметры меняются, но не в сторону уменьшения роста. Нет, я не считаю, что это главное достоинство девушки...Просто мне хотелось бы обладать им
    Лилу,
    Ды ну тебя, каких комплементов? Я б лет 5 своей жизни отдала, чтоб быть твоего роста, а ты комплементах...
    зайчонок,
    Многим чем не угодил...А у тебя какой рост?
     
  14. Эвтаназия,
    солнцееееееееее, да проснись ты!! всем мужчинам нравится маленький рост (особенно крупным, почему-то, мож так более остро чувствуют власть...)
    Да ты гордиться им должна и выкини из своей головки такие глупости! Грудь вперёд, зад назад и пошлааааааааааааа...)))))))))))))))))))))))))))))
    а они штабелями))



    уууууууууууууу, посмотрела в профиль, такая крававица!!! комплексы ВОН! И тебя полюбят фсе (хотя я в этом и щас не сумневаюсь)
     
  15. у меня вообще 162 так что я рада что я не шпала))))
     
  16. Эвтаназия,
    сегодня тебе хочется обладать этими параметрами,а завтра чем захочется?Тогда,как говорится - огласи весь список разом)))) Мало ли кто и чего хочет...
    А ты знаешь сколько примерно такая процедура будет стоить? У тебя лично такие деньги есть? Не у твоих родителей,а у тебя вот на это твое"хочу ноги от ушей"?
    А возможные осложнения тебе известны?
     
  17. Тебе кстати позвоночник будут тянуть, если будут. А ноги останутся теми же ))
     
  18. нет, там ломают кость и вставляют побокам крепежи, зашьют, а снаружи болты , которые будут по миллиметру расстягивать каждый МЕСЯЦ! Кости будут расти друг до друга, вот как это всё проводится(((
    А так как ходить не сможешь, (да ещё и адские боли,) то кости станут слабыми. А ты ещё прикинь, что параллельно костям идут нервы крупные, как кажется, больно? да мне думать об этом больно!
    А если позвоночник, то это просто СПИНАЛЬНЫЙ ШОК(разрыв позвонков, которые в последствии не восстанавливаются) - так что этого не делают.
     
  19. вспоминаю сказку про Русалочку
     
    1 человеку нравится это.
  20. Во мне 168 см. И меня это устраивает.
     
  21. nata_N,
    Лично у меня таких денег нет...Но будут...Все против, и родители и парень у него 190, и все бывшие девушки были модельных параметров, я не хочу быть хуже их...Правда мы на эту тему разговаривали только 1 раз, он сказал, что у высоких девушек ноги длиньше только на пару сантиметров...Больше я об этом ему не говорила, дабы не нервировать
    А вообще изначально этот комплекс был привит бывшим МЧ рост 180...
    Хз...может мне обратиться к психологу, и не пытаться менять то, что дано природой...
     
  22. Эвтаназия,
    Оооо! Ты сама же и нашла ответ на свой вопрос! свежая мысль и хорошо,что ты сама это понимаешь!
    парни приходят и уходят.. а вот последствия таких выдумок остаются навсегда..
     
  23. ну были и были, они же БЫВШИЕ

    и почему это ты решила что его нервирует ? раз он твой парень , значит ты ему понравилась и он тебя уже выбрал, тебя а не тех длинных.

    значит ты лучше их
     
  24. Эвтаназия,
    Это что же, рост увеличишь, а руки не пропорционально короче будут? Тогда и их втягивать надо. Зачем тебе это? Ты и так в порядке ;)
    Мой рост 170, а у подружек 160 и 164. И что? Мы одинакого нравимся окружающим парням, потому что веселые и не злые, вот так!
     
  25. Iolalia,
    Нет, операцию делают и на руки тоже. Я не говорю, что у меня проблемы с противоположным полом, нравлюсь многим...Это лишь метод, чтоб полюбить себя, избавиться от комплекса
     
  26. Эвтаназия,
    Вот это совсем тебе не к чему. Я знаю ты стремишься чтобы у тебя все было в лучшей степени. Но ты сама подумай что будет если у тебя все будет отлично??? Нет ни комплексов ни чего вообще. Ты будешь молиться наоборот чтобы все вернуть назад на свои места. Не дури!!!!!!!
     
  27. Эвтаназия, я тебя сильно удивлю но мой рост 180 см совершенно не отменяет решение тех же жизненых вопросов и проблем что и у тебя..
    Так что прими то что дала Природа и получай от жизни удовольствие..
    а рассуждать на эту тему можно до бесконечности...
    Любая женщина желает в плохом настроении что то изменить в себе любимой..)))
     
  28. Нет, это метод подорвать свое здоровье ;) Годам к 40 будешь ехать на лифте, тот резко остановится и переломишься ты в поясничном районе... вот это будет комплекс. Тебя будет две... причем нижняя часть будет пользоваться большей популярностью у мужчин, чем верхняя, что вызовет очередной комплекс. Кароче ты меняешь один смешной комплекс на два ещё более смешных. Задумайся.
     
  29. нравишься многим эт хорошо :flowers: осталось себе понравиться,

    полюбить себя очень важно, но к себе мы бываем белее требовательны, чем окружающие к нам.

    хирурги не лечат комплексы

    поговори с психологом, только честно, и все будет хорошо :flowers:
     
  30. ой ё....:upset: я думал что круче удаления ребер не бывает изголений во имя "красоты" ....)

    Да тянут позвоночник, только понятно что не больше чем на пару-тройку сантиметров. Понятия не имею как именно, но теоретически можно наверное нарастить искуствеенно межпозвоночные суставы потолще.
     
  31. нинаю, там так всё сложно, что я даж и не думала, что позвоночник можно растянуть, за исключением "висения на турнике")))))
     
  32. У меня рост-164!!!И меня это ОЧЕНЬ устраивает!!Во-первых-можно встречаться с РАЗНЫМИ мол.людьми))Во-вторых-"Маленькие женщины созданы для любви.." и "Маленькие любят сладкое))"-так думает большинство мужчин--что ОЧЕНЬ приятно))))правда из-зи их усердия со сладким-приходится за собой следить постоянно...но всё равно приятно))
     
  33. Эвтаназия,
    Не парься девченка. Усе будет хорошо. Совершенно не в сантимах дело. А в том кто ты-это самое главное.
    У меня дед был 198 сантимов, а бабуля метр пятьдесят с кепочкой и усе нормально :smile:
    Лично у меня были и маленькие красавицы и большенькие, главное что внутри, а не фасад :smile: Ну это прописные истены
     
  34. #34 Iolalia, 9 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
    Эвтаназия,
    Что-то мне подсказывает, что изменившись в росте, от проблемы не избавишься. А ты неудовлетворена собой только из-за роста?
    Herz,
    так понравилось сравнение :smile:
     
  35. Herz,
    Интересная разница у деда и бабули:smile: Почти как у меня с моим МЧ.
    Как я поняла, вы достаточно высокий, какие вам девушки больше нравятся?

    Iolalia,
    Многим чем не удовлетворена, но ростом в большей степени...Правильно сказала nata_N "парни приходят и уходят.. а вот последствия таких выдумок остаются навсегда.."
     
  36. Эвтаназия,
    Забей. Живи и радуйся жизни. Это вполне нормальный рост. Не стропила, не малинькая совсем, а изящная, миниатюрная девочка. Хрупкая и нежная, самая лучшая. Вот и все.
    У меня лично, моя красавица 168 см, а вообще для меня это не принципиальнго. Честно.




    И опять таки. Возможно я дочтаточно высокий, но нет не высокий среднего роста 176
     
  37. Эх... а так было бы весело... каждый день девочка бежит висеть на турник, а затем быстро бежит к стенке с карандашиком отмечать свою прибавку :smile:)))
     
  38. #38 Гарпия, 12 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
    nata_N дело говорит!
    допустим, исправишь ты рост ("исправишь" с твоей точки зрения), так найдешь себе другую проблему, из-за которой переживать будешь!
    Так можно до бесконечности исправлять. А проще не считать свой рост недостатком. А наоборот, считать достоинством, как многие здесь и пишут.
     
  39. Мне кажется или только что была реклама

    бред. Меня лично дылди не очень нравится. Ну и кроты тоже. От 160-175
     
  40. Всё зависит ещё и от того, какого роста парни нравятся тебе) Но я считаю бред про 170, мне нравится когда 160-165
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вятко
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    7.397
  2. Alfa_Romeo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5.905
  3. Maximka
    Ответов:
    173
    Просмотров:
    17.548
Общение на MLove.ru