ВУЗ

Тема в разделе "Юротдел", создана пользователем karinazay, 14 фев 2007.

  1. люди!подскажите кто учится на прокуратуру,сложные ли там экзамены??
    очень нужно!:upset:
     
  2. Re: вуз

    я все жду а помощи нет! :(
     
  3. Re: вуз

    я в шоке от такого вопроса ))))
    что значит сложные? для кого сложные для кого простые и так во всех вузах ))) да и вообще в каждом институте по разному бывает, где-то можно покупать и тогда они ну очень легкие )))))
    короче иди постепай, экзамены сдать раз плюнуть на всех курсах!! удачи!!
     
  4. Re: вуз

    ничего шокируещего нет в этом вопросе!!!!!!!!просто переживаю!!!!!!!!
    а за это спасибо!
     
  5. Re: вуз

    Лично для меня загадка - "учится на прокуратуру" это как?



    karinazay, в какой вуз и на какой факультет ты поступаешь?
     
  6. Re: вуз

    в САННКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!юридический факультет
     
  7. Re: вуз

    Милая, так учится ты будешь не "на прокуратуру". Работу в прокуратуре ты можешь избрать себе потом. Екзамены - язык и право скорее всего. Право учи до беспамятства. Язык легко если ты сразу после школы.
     
  8. Re: вуз

    да после школы,(так ведь я на адвоката)!
     
  9. Re: вуз

    karinazay смотрю о праве знаний почти нету... На адвоката конкретно не учатся.... ) Уже через пару лет, после того как пройдёт общий курс подготовки, как юриста, будешь определяться чего тебе в этой жизни надо, а пока просто зубри "Теорию государства и права"... есть такая хорошая книга автор Скакун "Теория государства и права" не помню я, чьё издательство.. но книга превосходная, и вполне доступная для понимания...
     
  10. Re: вуз

    я в этом году поступила на юриста в Вологодский институт права и экономики ФСИН (Федеральная Служба Исполнения Наказаний). Экзамены оч трудные, больше половина вопросов в тесте на те темы которых в школе не преподовали, еле прорвалась (((
    Надо будет здавть русский (самый лёгкий тест), историю Отечества и право.
     
  11. Re: вуз

    Книга и правда превосходная, еще не видел человека, который был бы ею недоволен. Издают ее в Харькове в издательстве "Консум". Я так понимю что юнная леди, готовящаяся в карьере прокурора, из России, там вряд ли ее можно достать. Для подготовки к поступлению тяжеловата. Я по светлой памяти Копейчикову поступал, до сих пор дивлюсь зачем я себе настолько голову забивал, там такой гросбух... К поступлению лучше меньше, но толком))
     
Общение на MLove.ru