За всё тебя благодарю (сериал)

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Ничья, 16 фев 2007.

  1. Жанр: мелодрама
    Тип: сериал
    Режиссёры: Никола Каптан, Валерий Шалыга
    В ролях: Даниил Белых, Александра Флоринская и другие

    Не люблю сериалы. Но этот стоило посмотреть хотя бы из-за Даниила Белых.
    Отлично сыграл очень сложного персонажа - Алика.

    Только в конце очень уж жалко его((((((((
     
  2. Вот только из-за этого актера и посмотрела первые 4 серии... Было очень интеерсно наблюдать, как он играет такого многогранного человека.. А в остальном очередные сопли....
     
  3. Смотрел несколько серий (жена шантажировала - смотри или секса не будет :smile:) Алика жалко :'(( ...не, гамно конечно редкостное, но вот Алика жалко :smile:))
     
  4. не умеют русские мелодрамы сериальные снимать, и это очередное тому подтверждение!
     
  5. Да не. Сериалы у нас нормально снимают. Не капельки не хуже иностранных.

    Такие же сопли в сахаре, так же нудно и долго))))) Хотя я иностранные никогда целиком не смотрела... Даже Последнего героя не осилила... Или как он там называется...

    Хотя нет, наши нифига не длинные!... С Сантой Барбарой ничто не сравнить! Она много лет, кажется, шла! А может и сейчас идёт))))))
     
  6. Ага "Рабыня Изаура 2 -- крепостное право") Глупость это, иностранные раньше даже я смотрел.
     
  7. Смотрела тоже только из-за Даниила Белых!!! Правда как его звать узнала в ходе просмотра, воть. Актёр суперский!!! Сыграл здорово!!! В конце его ужасно жалко!!! Я, под впечатлением, даже белку Палтусом назвала!!! В память, так сказать...:kruto:
     
  8. Тоже смотрела только из-за него !!! Классный мужик, так сыграл )))
     
  9. да, он классный!!! ужасно мну нра)))
     
  10. Как всегда русские режисеры растянули маленькую историю на Бог знает сколько серий и сезонов,Ради Алика тоже смотрела, замечательный актер!:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru