Виртуальный секс

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем sever, 30 окт 2004.

  1. девушки укого есть веб камера довайте заниматся виртом повеб и менятся своими интим фоткаи :oops:
     
  2. Не думаю, что у наших девушек хватит ширины канала интернета на веб-камеру :renske:
    А вот с фотками в другую тему ;)
     
  3. я бы с удовольствием обменялась с вами своими фотками но к сожалению я не знаю как это сделать :renske:
     
  4. ребята помогите мне пожалуйста я не знаю как отключить или лучше стереть сообщение которое у меня внизу,а то получается как будто я зануда все время спрашиваю совет как мне быть с моим парнем хотя я уже давно его забыла!!! :smile:
     
  5. Очь просто: заходишь в свой профиль (в верху странички) и в строке под названием "подпись" все стераешь :smile:
    P.S. Фотку вышлешь? :smile:
     
  6. Все прелести можно посмотреть на XXX- сайдах. Но ощутить и почувствовать можно только on-line (live). Глупо? Но правда. А если по теме, то потрепаться можно без проблем, только фотки с письками, поверте, не сделают вас счастливыми.
     
  7. нет ничего такого на свете что сделает меня счастливым НАВСЕГДА :smile:..а вот фотка "с письками"(но только женскими) и прочим отчень даже на некоторое время сделает меня счастливым :smile:...хотя у меня к`анал и небольшой:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru