FIFA vs PES

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Shunt, 16 фев 2007.

?

FIFA or PES

  1. FIFA

    61,1%
  2. PES

    38,9%
  1. Ну, вот например нельзя опять таки в той же фифе играть за клубы, которые числятьсЯ в "остальном мире", Бока Хурниос например.
    И еще переоценка Барсы и Манчестера.
    А тебе?)
     
  2. Насчет Барсы согласен,не люблю её.
    Меня в принципе всё в ней устраивает,пожаловаться не на что.
    Еще убрали Бартеза из Нанта-самый "большой" минус который нашел в игре.
    Ну и глючит иногда,когда быстрые комбинации разыгрываешь.
     
  3. Тут, как говориться, хватит мучать старика.)
    А понравилось что?
    Мне вот лично понравилось то, что они сделали все реалестичным, а то все эти мертвые зоны, неестественное двидение вратарей... Ну и конечно то что они выпускают патчи.
     
  4. Бартез еще играет так зачем из игры выкидывать ?
    А вот вратари действительно поумнели,и плюшки между ног и парашуты за спину пропускают как в жизни, и тобивая мяч сразу вскакивают а не валяются как кегли на земле.
    Еще жалко что пропуск мяча между ног убрали.
     
  5. Это да. Одно бесит: непонятная траектория мяча на высоком уровне сложности. Бывает чуть ли не в середку бьешь, а он как то разворачиватся и усе, нет гола, в штангу или в перекладину бьет. Обидна(
     
  6. я вот всё жду когда же мы сможем лицезреть нормальное вручение кубков, как скажем в лч было.
    да, а с голосованием обидно получилось...
    так я и не понял, по каким причинам нас сняли.
    Я где то слышил (инфа не проверенная), что рпл в 09 будет.
    Кстати, такой вот вопрос:
    Кто на каком уровне играет???
     
  7. нф fifax.net есть рпл нормальный, но конечно старые дивизионы, что поделать ждем людей которые доделают трансферы
     
  8. Чё за лажа....РПЛ уже давно по рукам ходит!Я за свой родной ЛУЧ_Энергия играю()
     
  9. Я чет в своей деревне не очень слышал,слышал что РПЛ вышел,а скока весит ?
     
  10. Да потихорену ,как дополнение идёт....с выделинкой в два счёта()
    Я аш удивился ,когда в предыдущей беседе упоминалась цифра 2009 скачивайте и эксплуатируйте(на Звезде футбола играть посложней).
    Играть давольно интересно (факт что покупкой вратаря Луча Геруса заинтересовался МЮ меня развеселил) И перекраивать матчи довольно примечательно))
    Перид последующих трансферов с сентебря 2006 года не учитывается (поэтому там много расхождений) Галас и Эшли Кол к примеру (поменялись местами).
     
  11. Луч! Сайт! Мне! В! Личку! И! Сюда! В! Оффтоппп!!!!
    Сколько весит???!
     
  12. Век не забуду!

    Ну, берегись, ЦСКА, чемпион "Зенит" идет!
     
  13. Лица,правда,не очень хорошие-красные какие-то,но не мне патчмейкеров критиковать-всё равно молодцы !
     
  14. Н-да, не ожидал я этого канешна. Бесит только что в некоторых командах , в частности мой "Зенит" напихано середняков, которых мы либо раздали по первому-второму дивизиону, либо продали. особо смешно было, когда я, играя за "Зенит" против "Севильи" играл с 2 Кержами))
     
  15. AZqs,
    Shunt,
    Чтобы были хорошие лица нужно файл по-больше скачать -- 170 метров с лишним, вроде ...
    Наслаждайтесь, кста мы с Лучом первый сезон прошли -- 3 место заняли, счас с трудом натянул Селтик в кубке УЕФА;) (на их поле пройграл 1:0, а на своём 2:0 -- Оспешинский на 120 минуте забил;))

    Шант,АЗкус, вы какие-то странные я вам ПС отсылал с сайтом на котором валялся этот файл, наверное с месяц прошёл ))
    тормозы:xaxa:
     
  16. чего? Я врод все скачал с фифаннет. Мне нормалек-с.
     
  17. У меня с этого сайта ничего не качается((( раньше пробовал.
    А с фифанет-нормально,токо лица конешна жалко,но ээто ладно.
     
  18. У меня с фмфынна патч вылетает после 7-го года карьеры(
     
  19. У меня винда полетела када 4 год пошел,так что не знаю что у меня буит)
    Если кто знает,как давать прострел на ход ?
    не на w,а надо какую-то кнопку зажать и два раза А,а что зажать-не знаю:donkknow:
    Есть ли у каких-нибудь игроков кроме Роналду,Роналдиньо и Робиньо уникальные финты,и как делать навес крест-накрест (как Джо Коул в заставке)
     
  20. Ответ: FIFA vs PES

    Итак! Страшная повесть про ФИФА 08!

    пошел купил, за 150 канеш, мне на лицензию денег не хватает.
    стал устанавливать, но где то на половине начало тормозить. мужественно ждал час - ни с места. попробую исчо на ночь оставить, а то прям жалко времени.

    Кто нить пробывал играть?
     
  21. Ответ: FIFA vs PES

    играл в демку =)
    в принципе графика как всегда на высоте и притом требования к машине такие же как и 2004 ФИФЫ =)
    так что жду-не дождусь получки и бегом за полным диском !
     
  22. Ответ: FIFA vs PES

    Демка прикольная, а игруху покупай лицензионную, ибо пиратка - воистину г***о!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: FIFA vs PES

    конечно же Fifa!!!
     
  24. Ответ: FIFA vs PES

    Кольщик,
    а ты в 8-ю гамал?
     
  25. Ответ: FIFA vs PES

    Нашёл наверную свою любимую темку=))),Играл в фифа 07 по онлайну затянуло конкретно играл днями и ночами.Зарабатавали ЖТН для клуба.Весёлые времена были.Потом купил диск 08 как всегда онлайн был.Но уже наверное нето было и решил участвовать в чемпионатах,поначалу было трудно привыкнуть после 07.Со временем научился ,даже потом выйграл турнир.Час играю в 09 ,тока скачал пиратку. Скажу одно ФИФА РУЛИТ - ИМХО
     
  26. PES лучше пол-любому!!! Не знаю, может я к нему привык, но мне приятней играть в ПЕС чем в ФИФА...
     
  27. пёс лучший! в фива семшов коллера перепригивает даже! что в принцыпе не реально!
     
  28. Полностью поддерживаю!fifa уже достал корявостью(когда любой защитник догоняет роналду или месси)а в pes`е такого нет и вообще pes красивее
    Выглядет
     
  29. Для тех кто футбол считает развлекухой ПЕС лучше ,для тех кто отностся серьезно- ФИФА . Играл после уровня профи ФИФА ,на самом сложном в ПЕС ,такое ощущение что просто забава ,никакого напряжения ,никакой битвы ,да красиво ,да интересно ,но нет накала борьбы ,как в кино в голливудском все . По мне ФИФА интереснее ,но в любом случае все достает своей тупостью ,играть стоит только он лайн или вдвоем ,иначе через пару сотен сыгранных сезонами игр четко утверждаешься во мнении , что ты играешь так как хочет этого комп , сценарий задан уже в начале игры ,ты можешь его улучшить или ухудшить ,но тем не менее конкретно на результат не влияешь ,спецом несколько раз перезагружал и переигрывал игры, пять минут назад я рвал соперника , а после перезагрузки ,он мне даже шансов не дает ,я типа играть что ль разучился за 10 сек . перезагрузки ?:smile:, нет просто так задумано ,несмотря на все турнирные положения ,разницы в классе и т.д. Одним совом бесит . Так же как если ты идешь на победу сразу в трех- четырех турнирах ,никто тебя туда не пустит ,начинается натуральный слив , но один турнир можно считать в кармане .
     
  30. PES рулит!!
     
Общение на MLove.ru