Муженёк?))) Ауу!!! Где ты, милый?)))

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alyon, 17 фев 2007.

  1. Ну, как вы наверное уже поняли, я хочу найти виртуального супруга, чтобы рука об руку двигать мышкой, путешествуя по интернету и посылать милые смайлики))) Это конечно шутка! Просто мне очень интересно: каково это? Захотелось попробовать. Короче, я жду ТОЛЬКО ТЕБЯ...)
     
  2. оййй...девкиии))) куда летите-то на молодость лет ужеее? =|..))))
     
  3. сама удивляюсь)))
     
  4. Экстриму захотелось? )
     
  5. а что такого экстримального?
     
  6. мило) Складывается впечатление, что виртуальные браки можно объявлять экстримальным видом спорта, и соревноваться парами)))
     
  7. Сначала все хорошо, а потом как пойдет требование исполнения виртуального супружеского долга. К тому ж есть примеры.



    И тройками. Шведскими))
     
  8. Реальность намного лучше чем виртуальность)



    Да и потом очень часто виртуальные чувства перерастают в реальные.
     
  9. ну не знаю, не знаю))) Не нугулялась я ещё)))
     
  10. ...типа а в куклы играть уже не прёт, ну понятно...
     
  11. Интересно и как же проходит сей виртуальный супружеский долг?)
     
  12. Точно не скажу, но после него обычно пальцы сильно болят.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Alyon, удачи!!:flowers:

    только сильно не надейся... как-то сдулись последнее время мужчины, почему-то многим ничего не надо (тем более виртуального)...
    но надеюсь что не все потеряно и свежая мужская кровь вольется в наши ряды (а потом не только кровь )))))
     
  14. на что намекаешь?)))):rolleyes:
     
  15. Alyon,
    ну ты смотри, как найдешь, будет тебе в придачу виртуальная любовница :smile:)))
     
  16. )))))переживу))) главное, что не реальная=)
     
  17. Ну чего то успехи не блещут...надо было название другое писать-например"Мужики,здесь бесплатно наливают!"--щас бы от жанихоф отбоя не было)))
     
  18. эх, а что делать?))) Ну ладненько, рановато мне наверное замуж))) Погуляю ещё, чем не выход?)))
     
  19. Точно) гулять и наслаждаться жизнью)))
     
  20. Alyon,
    т.е. ты тут обручишься виртуально с первым, кто предложит? зай, так низяяя...)))))



    другое дело!!!
    а ваще, делать там нечего!!!!!!!!!!!
     
  21. побрились тут короче Алены)))))))))
     
  22. А они бородатыми были, да?
    Так что, Ален, гуляем исчо? Или под венец двигаемся?
     
  23. это намеки?)
     
  24. Эт не намеки, я твой навек.
     
  25. а я так и не делаю!) Мне даже никто не продложил((( Вот мужики пошли блин)))
    ГУЛЯЕМ!))) А что мне ещё остаётся?



    никто меня не любит млин((( Пойду с горя мороженное кушать, для кого фигуру беречь...(((
     
  26. Не расстраивайся, Алёнка, мне вот тоже никто не придлагает замуж сдесь выйти :beer): но ни чего ))) может кто найдётся ))) :rolleyes:
     
  27. а может и не найдётся))) Ну вот...мы с тобой-друзья по несчатью) Незамужние мы)))
     
  28. Вот мужики нынче пошли, а!!!))) Ничего им не надо!!!)))))
     
  29. Неправда..плосто ты не так ищешь...да и вапще...самого лучшего я уже отхватила)))
     
  30. А вот я уже нашла сибе мужика :rolleyes: Скора замуж выскачу за него :kruto:
     
  31. у каждого своё мнение по этому поводу)))
    не завидую=)
     
  32. Завидуешь.))))) Вижу насквозь!
     
  33. damulja,
    а ты оказывается с юмором)))))) Предлагаю вобще закрыть эту тему=)
     
  34. Эх Алёнка...В наше время мужа так просто не отхватишь(( Нашла какого-нить,посмотрела-шоб шевелился ,схватила и в загс по-бырому пока не отобрали!! а то опередять!! я вот с Димкой тока развелась-так его уже прибрали,буквально на следующий день!
     
  35. Это точно !!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. Xtreme sports
    А чё?
    Во в США и рыбалка почему-то считается экстремальным видом спорта... вот тока почему? Может от рыбнадзора сматываться экстримально? ))) хе хе хе
     
  37. да и не говори..как страшно жить))) Наверное, Димку твоего с руками оторвали)))
     
  38. Alyon,
    а для чего виртуальный муж нужен?
    по душам поболтать и потьмокаться можно и с друзьями)
     
  39. хочется и всё!))) Ну нужен он мне))) Интересно попробовать-каково это! Может потом вирт-отношения станут реальными=)
     
  40. гы..нее с лапами)))) а уж с чем я оторвала Тунеядца-лучше вообще не знать;)
     
  41. Может мне попробовать,пока я один?)))Чё скажешь,невестушка)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ispanez,
    ой, я прям даже и не знаю...)
     
  43. соглашаиси!))))))))
     
  44. ага, сток ждала и ещё поломайсиии))))
     
  45. Гоооооорькооооо!!!!!!!!!!!!!!
     
  46. ойка на койку!! марш!
     
  47. Лилу,
    damulja,
    деффчёнки, ну вы чго, не видите, что так называемый жених уже наверняка передумал=)
     
  48. А ты и рада!! Хвтать надо было,а не клюв воротить!!!
     
  49. неправда=) Я ничего не воротила между прочим=)
     
  50. правда) зови давай его ... обратна))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru