Секс на вышке заброшенного басейна...

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Julitt@, 19 фев 2007.

  1. Хе=)))НИкто не пробовали?Или кому-то приходила такая идея?:upset:
     
  2. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    Идея приходила. В жизнь не воплатилась.
     
  3. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    А мне больше понравилось на траверсе опоры ЛЭП (линия эл. передачи) на высоте 20м. о как она крепко держалась, это было нечто)))
     
  4. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    ayame17

    Следующая ступень для покорения - станция Дарьял? ;)))
     
  5. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    Надо попробывать)))
     
  6. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    Тагда со мной. Обещяй.
     
  7. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    Ну и че малыши... кто тут всеж уже занимался сексом?))))
     
  8. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    Попробовола на крыше. считается? высоко было. такой экстрим.
     
  9. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    Наверное, офигительные ощущения, когда на открытом пространстве мало места. Но вот убейте, не пойму как можно оказаться в такой ситуации)) Особенно на опоре ЛЭП!!! Это возможно, только если именно такой целью задаться, причем с маниакальной настойчивостью пытаться воплотить...
    На крыше высотки - еще куда ни шло... Но на стреле башенного крана.. это уже гон.
    :)
    Дааа уж..... Иду я как-то по улице, глядь, заброшенный бассейн!!! Захожу туда, лезу на вышку... Встречаю там еще такую же контуженую. Что делать? Идея, как вы понимаете, одна! ))))
     
  10. Ответ: Секс на вышке заброшенного басейна...

    вся правда об этом на опоре ЛЭП
    мы с ней просто гуляли по лесу и вышли к строящейся ЛЭП - опоры стояли, но провода еще не висели.
    и тут она говорит мне (монтажнику-верхолазу) - слабо залезть?
    я ей - только после Вас мадам - смотрю она и полезла, ну думаю деваться некуда, надо лезть, хоть поймаю ее если что.
    а она в юбке, и не знаю куда и смотреть (туда конечно смотрел чаще)
    а когда залезли, думаю что зря лезли чтоли? вот тут все и случилось.
    но держалась он крепко, я смотрел (мне то что я привычный к высоте, там же еще и работать надо а не рефлексировать)
    слезала она в пять раз дольше, приходилось ее поддерживать и помогать (вниз же смотреть надо - вот и страшно)
    она в низу потом целый час отходила, пока ноги начали двигаться, но сказала что понравилось, правда от предложения повторить отказалась категорически - даже в будующем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru