Принятие закона об однополых браках

Тема в разделе "Общество", создана пользователем nata_Nочная, 20 фев 2007.

?

Однополые браки

  1. Такой закон нужен

    19 голосов
    38,0%
  2. Такой закон не нужен

    18 голосов
    36,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    3 голосов
    6,0%
  4. Усыновление (удочерение) разрешить

    12 голосов
    24,0%
  5. Усыновление (удочерение) не разрешать

    19 голосов
    38,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Во-первых, такого гея, который сам всех обидит (двусмысленное, кстати, у тебя выражение получилось - если кто понимает;)), найти можно - не думай, что все они - женоподобные хлюпики, которые чуть что начинают плакать, размазывая тушь по лицу.
    Люди не кидаются друг на друга именно потому, что им это НЕ НУЖНО. Но это - взрослые, серьезные, уверенные в себе люди. Таких очень мало, кто на самом деле умеет быть толерантным, потому что для этого надо очень самому себе нравиться. Остальные не делают этого потому, что понимают - "не делай другому того, чего бы не хотел, чтобы сделали с тобой". Сегодня ты побьешь гея за то, что он просто не нравится тебе, но уже завтра может найтись тот, кому просто не понравишься ты. Это - основа равновесия в обществе, все члены которого по определению настроены недружелюбно по отношению друг к другу.
    Я не говорю тебе, что ты должен их полюбить или начать их понимать, нет. Я призываю тебя задуматься о причинах, по которым ты к ним так негативно относишься - "общество их не любит" - не ответ, ты - не общество, ты человек, у тебя должны быть свои собственные мысли. То, что они тебе не нравятся - твой вопрос, я не могу, да и не хочу заставить тебя полюить их всей душой. Но для агрессии должен быть повод: ты их боишься, они тебе угрожают или, может быть, сделали тебе что-то плохое, за что ты собираешься им мстить?
     
  2. Блин. Ты еще меня спроси "А может тебя в попу толкнул кто то уже а?"=)))))) Типа сразу так. В лоб. Ну а я те так сразу и отвечу "Нет". Просто извращенцы типа геев в моем понятии ето наивысщая квинтесенция зла что может быть. С каких оладей я их "любить" должен?))) Они ето самые антиморальные персонажи которых могла выдумать жизнь. Поетому я все такое ненавижу.

    И потом геи ето тольк часть большой группы ненавистных мне направлений и стилей жизни. Феминисток, трансвиститов, и вандалов- разорителей могил я нелюблю в той же степени. Ето принципиальный вопрос - рубишь? А ты мне тут начинаешь как в голивудских фильмах, паралели проводить. Еще спроси меня не трансвистит ли я и не разоряю ли я могилы?)) Псевдопсихолог =)))))
     
  3. Прежде всего, сбавь обороты - мы всего лишь общаемся, приводим аргументы, yep? :smile:))
    Снова повторюсь (я не ленивый) - я не говорю, что ты должен полюбить геев. Я не говорю, что ты должен перестать к ним плохо относиться - это твое личное дело. Я говорю именно об агрессии, которую ты по отношению к ним несешь. А именно она ничем не подкреплена (если исходить из того, что ты говоришь). Бить, сажать в психушки или в тюрьмы людей, которые ничего плохого тебе не делали, не представляют для тебя угрозы - это не есть правильно. И призывать к такому не есть правильно.
    Вот об этом я тебе и говорю. О толерантности. Т.е. об умении, по сути, плевать на тех, кто не имеет к тебе отношения.
     
  4. Помоему ето какое то слишком забавное мышление для меня. Не нести агрессию к потенциальной угрозе? Знаешь почему волков в лесах не осталось? Не потому что они все как один овец ели. А потому что пастухи решили точно и гарантированно обезопасить стада, хотя совершенно не все волки крали овец.

    А насчет серийных маньяков? Если бы тебе представлиась возможность схватить гада, ты что - не зделал бы етого исходя из суждения что человек убивший девятерых женщин и пяти детей лично тебе, ничего не зделал?

    Ето не толерантрностью зовется. А егоизмом и пофигизмом. Ни как иначе. И потом - ето ассоциально.
     
  5. Я тут так прикинул и решил отказаться от своего предыдущего мнения по этому поводу (закон нужен, но усыновление не разрешать). Сейчас не вижу ничего плохого в том, что дети будут воспитываться в гомосексуальных семьях.
     
  6. Стоп-стоп-стоп! Не надо путать красное с круглым! Геи не несут никакой угрозы: они никого не бьют, никого не насилуют (за исключением маньяков, но все же маньяков гетеросексуалов несравнимо больше), никого не призывают идти на баррикады и свергать правительство, - ни тебе, не обществу. Поэтому я еще раз спрашиваю, откуда такая агрессия к людям, потенциально ни для общества, ни для страны не опасным?

    Что ето? Толерантность или гомосексуализм?


    Кстати, как-то упустил из виду твою фразу о родине. Ты только не обижайся, но я задам жесткий вопрос: если твое место проживания не нравится, то почему ты оттуда не вернешься на свою единственную Родину; и если тебя она так дорога, почему вообще уехал?
     
  7. В итоге получатся индивиды с покалеченной психикой и извращенной еще с детства ориентацией.
    Вообще гомосексуализм запрещать не нужно, но и поощрять его тем более нельзя. Наиболее оптимально обще негативное отношение общества к извращенцам. Дескать, фекалии есть фекалии, но кому то же нравится.
     
  8. Ну вот, приехали... Теперь гомосексуалисты теперь еще и фекалии. В том-то и дело, что негативного отношения к гомосексуалистам быть не должно. Именно потому, что они не представляют опасности для общества, они сами не несут никакого негатива и агрессии. Отношение к ним должно формироваться нейтральное, нормальное. В конце концов, они просто люди, обычные люди, адаптированные в обществе, большая часть их нормально учится, работает, какая разница, с кем они проводят время в постели?
    А насчет того, что дети в гомосексуальных парах обязательно сами становятся гомомсексуалистами, - если бы это было так и никак иначе, тогда откуда берутся геи и лесбиянки в гетеросексуальных семьях, да еше и в странах с негативным отношением к геям (например, в России)? Может быть, все-таки механизм формирования сексуальной ориентации несколько другой?
     
  9. Понимаете, нормальные дети вырастают в нормальных семьях. А гомосексуализм это как ни как - извращение. Ни чего не имею против, пусть гомосеки сексуются как хотят, это их проблема. Главное пусть на людях свое белье не трясут. В общем, маргинальные особи не должны иметь преимуществ перед людьми.
    А детская психика штука хрупкая - именно в детстве закладывается мождель поведения. И многое заимствуется от родителей, в том числе и отношения между полами.
     
  10. Нет, друзья мои, Вы, конечго, можете сколько угодно убеждать меня, что гомосексуалы рождаются только в гомосексуальных парах, и даже сами в это верить, но я, слава Богу, в непорочные зачатия верю только как в исключение из законов природы. Гомосексуалисты рождаются у мамы и папы, разных полов. И становятся они такими не потому что видят пример родителей, а потому что так сложилось. Геи - не маргиналы, они - нормальные, адаптированные в обществе люди, работающие, учащиеся, платящие налоги, они ничем от нас не отличаются, кроме того, с кем они предпочитают заниматься сексом.
    Я не спорю насчет того, что психика заклыдвается в детстве и отношения между партнерами тоже во многом рисуются с родителей, но... Если бы все было так просто, геев вообще бы не было, а так они составляют почти 9% всего населения Земли.
     
  11. Ответ: Принятие закона об однополых браках

    Не соглашусь, что дети в гомосексуальной паре из-за задирок и обзывании в школе или среди друзей будут ненавидеть и не уважать своих "родителей". Мне кажется, геи, закалившись общественным отношением к ним будут воспитывать детей быть сильными, уметь противостоять мнению толпы, иметь смелость быть не такими как все, охранять свои ценности. Дети обычно любят тех, кто любит их, искренне любит и заботится.
    И еще на счет того, что гей не сможет воспитать мужчину. Хочу поспорить. Думаю некоторые геи в разы больше "мужики", тех мужиков, которые и называются оными только просто имея первичные половые признаки. Мужественность определяют поступки, сила, смелость, ум и т.д. Гей может быть более мужественным любого слабака, избивающего жену и детей за стенами своего дома, зато на людях он да, мужик.
     
  12. Ответ: Принятие закона об однополых браках

    Monsieur_Budur я с вами совершенно согласна. Я поражаюсь вашей терпеливости! Ну доказать здесь ничего невозможно. В психике большинства россиян укоренилось агрессивное отношение к геям от нашего совкового менталитета и нетерпимости к тем кто не такой как мы. Это не только геи, но и евреи, чернокожие, и даже феминистки. Любой представитель меньшинства для некоторых - враг. Люди в этом вопросе не образованы. Я считаю что агрессия - это извращенство.
    Геи такие же люди как и все. Сексуальная ориентация не имеет ничего общего с моралью человека. Представьте ребенка в семье Каммеррер:thumbdown: Вот уж где психика может покалечиться.
    Мне стыдно признаться, но я сама раньше, от узкого мышления, тоже относилась к геем негативно. Потом познакомилась с некоторыми из них за рубежем и поняла что они обыкновенные люди как и все. У каждого человека есть свои предпочтения. Кто - то любит толстых, кто-то блондинок, а кто-то вообще не способен любить. А брак нужен что бы защитить свои права. Например права по наследству.



    пардон, я хотела сказать не Каммерер а этот- с фото а ля Мерлин Менсон (к стати он гей) -Немроод!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Раз однополые союзы есть и никому не мешают -пусть будут, но я против того, чтобы их называли "браком".
    Все же гомосексуализм - это отклонение от нормы.

    Детей могут усыновлять - но предпочтение надо отдавать все же нормальным семьям
     
  14. Своего бы отдали ? Нет, без личностных переходов, дай Бог всем здоровья....кстати, ребенок, в котором отказали Элтону Джону, не подлежал усыновлению, очередная пешка....
    И наверное, без развития дискуссии, ибо говорено-переговорено.
     
  15. Своего бы и воспитал сам, чего б мне этого не стоило.
    Бежать от собственных детей - распоследнее дело
     
  16. фантазер,
    Это достойный, но не ответ, а чужих отдавать легко.
     
  17. Пока есть хоть какая нормальная семья - отдавать ей, конечно
     
  18. mrs.Flax,
    Как там эта книжка-то называлась? В которой про монстров, которые пораждают даже не себе подобных, а просто нечто несусветное? )))
     
  19. кстати нет... (Дита фон Тиз и Роуз МакГоуэн мужчины?))


    Верно, поэтому я тоже в принятии закона, ничего крамольного не вижу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Buz
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.164
Общение на MLove.ru