Научиться быть загадочной

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Креветка, 7 апр 2005.

  1. #51 Pofigistka86, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2005
    Хм, очень хорошая тема... От взрослых женщин я часто слышу: "Никогд не расскрывай душу мужчине, не впускай его туда!" Он тебя изучит через месяц, может год, а может и после рождения 3-их детишек... и влюбится в другую! Отнюдб не лучшую, но более привлекательную, потому что неизвестную! Да, кста я и на личном опыте в этом убедилась и не только с парнями, но и с подругой, которую считала лучшей! Ты расскрываешься-ты беззащитен. Надо уметь держать в себе! Но как это сложно! "Незнакомцу с большой дороге доверишь больше, чем жене и лучшему другу!" Стопудово! Вот, может и секрет вечной любви, до гробовой доски, так сказать!

    :beer): :friends: :kruto:
     
  2. Самец-то он может и знатный, только кто же ему отдаваться станет за просто так?
    Я даже как самка, себе цену знаю, и чтобы меня оплодотворить, нужно много чего сделать!
    А цветочки это малая толикая и капля в море перед теми усилиями, что затратить нужно!
     
  3. Вот-вот! Знай себе цену! А цена твоя равняется тому... что ты БЕСЦЕННА! Так держать! И многого добьешься!;)
     
  4. Лечу от звездной болезни быстро,недорого...
     
  5. Научиться? Это же не на курсы по кулинарии записаться!
     
  6. С кем же ты мой милый прорицатель и ворожун раньше -то общался? Полбутылки пива и она твоя на веки?
     
  7. </p>Не я первый про цены начал....Тут от загадочности и следа нет...Если есть скажи где?
     
  8. Я умею быть загадочной...но мне это очень мало помогает....
    Я очень быстро спускаю с длинного поводка....и вся загадочность нарушается:kill:
     
  9. от не знаю.. в некоторых привлекает легкость в общении, болтать можно обо всем и не о чем. в других наоборот нравится вот эта сдержанность, загадочность..
    хотя заметил вот - чем девушка менее симпатична - тем менее сдержанна (и менее загадочна) и с ней легко и интересно :о)
     
  10. не обязательно!!!!!
    Я являюсь исключением...у меня довольно приятная внешность...и может сначала я скромничаю....а потом пошло-поехало)))
    А мож правда, ну её, эту загадочность???:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Comrade Human
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    6.857
  2. Kreatiff
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    9.933
  3. влорлвь
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.549
  4. Parabelm
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.474
  5. Alex2011
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.739
Общение на MLove.ru