Всем веб-дизайнерам сюда :)))

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем SpaiS, 21 фев 2007.

  1. Здрасте, пожалуйста!!! Довайте общаться??? Есть что кому показать толковое по этому поводу???
    Если кому что-то интересно покажу из своего :smile:
     
  2. Мне что-то интересно, показывай ))
     
  3. #3 SpaiS, 21 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
    2 пользователям это понравилось.
  4. Слушай, а не плохо. Только одно НО: а что это за рисунки, в смысле, что они обозначивают?
     
  5. Ну это дизайн интернет страниц, т.е. работа заключается в том чтобы создать приятную астмосферу при посещении :smile:
     
  6. Ну, этого ты типа достиг. поздравляю.
     
  7. SpaiS, в каких программульках работаешь? Они вообще какие есть - ну чтоб именно для вэб, или как там что? А то я только обычными дизайнами занимаюсь, про вэб мало что знаю :smile:
     
  8. Спасиб, тренеруюсь ещё. Пока уровень мне кажется средненький. Но буду расти :smile:
     
  9. Ооо я чисто фотошопом пользуюсь. Ну можно Corel, illustrator. Для верстки в html раньше пользовался HomeSite+ . Сейчас только рисуют, т.к. человек должен быть профом в своем деле, а мастера на все руки плохо ценятся, т.к. у них всего по чуть чуть :smile:
    Не спорю бывают редки случаи :smile:
     
  10. ah) моно вопрос незнаю в тему идь нет..но все равно задам..а ты красочные картинки (напримет,что-то типо фэнтези)в фотошопе умеешь рисовать?
     
  11. Не к сожалению этим не владеюсь. Художественно образование пока отсутствует, руками рисовать толком не умею. Веб-дизайн это немного другое :smile:
     
  12. ну и к чему ты тут правила эти выписал???
    он ни чего не нарушал, так что не стоит человека пугать...понятно!!!
    Я к нему притензий не имею, так что и ты не должен!!!

    SpaiS,
    а кстати ни чего!!! Мне понравилось!!! У тебя реально талант!!!

    я немного исправила твою ссылку не сердись =)
    я думаю так красивее будет!!! просто на слово "Портфолио" нажимаеешь и ты там!!!
     
  13. Благодарю. А что вот так можно ссылки вставлять, т.е. без адреса?
     
  14. WYSIWYG Web Builder
    руль с педальками, работает методом драг-энд-дропа, поддерживает готовые шаблоны, можно создавать с нуля... если кому надо - отпишите в личку, кину дистр... безлимитный, блин:smile:))
     
  15. почему там есть адрес!!! ты что вставил, только я немного его зашифровала, чтоб было симпотичнее!!!

    а адрес там есть, если будешь цитировать тот пост, там все и увидшь!!!

    а давно ты занимаешься веб-дизайнами?
     
  16. Ой раньше дома без инета баловался. А серьезно занимаюсь месяцев 8 :smile: А результат на лицо и это пока не предел. Огорчает, одно что в ближайшее время не получится учится по этой специальности.
    Ой это все бред, хороший верстальщик может и в блокноте верстать :smile:
     
  17. ну я думаю если ты там этим заболел то все будет нормально и будешь стремится и научишься многим вещам!!!
    Целеустремленный человек всегда добивается, в большей степени всегда своей цели!!!
    Мне вот только мечтать о том, что ты думаешь, у меня ни когда этого не получится... увы((((
     
  18. Спасибо! Я серьезно этим занимаюсь и планирую не бросать. а развиваться и развиваться, может потом и образование не потребуется :smile:

    А получится и у вас может главное работать, работать и ещё раз работать :smile: Терпение нужно конечно куча :smile: Но нет ничего не возможного.
     
  19. Может кто нибудь подскажет где можно скачать фотошоп?
     
  20. Вот здесь (И с лекарством от капиталлистической жадности:smile:)
     
  21. я тоже занимаюсь веб дизайном..но я предпочитаю работу в Дримвивере, как редакторе хтмл, ну и конечно фотошоп, имедж рейди и прочие графические редакторы))
     
  22. нормально, в последнее время делаю частные заказы, геморно но оплачиваемо)
     
  23. Ответ: Re: Всем веб-дизайнерам сюда :smile:))

    Согласен 100% . У меня сочетание Дриамвьювер+Фотошоп ))
     
Общение на MLove.ru