Женская стерилизация (принудительная)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Miktian, 22 фев 2007.

?

Ваще мнение?

  1. Да

    3 голосов
    33,3%
  2. Нет

    4 голосов
    44,4%
  3. Не знаю

    1 голосов
    11,1%
  4. Воздержусь

    1 голосов
    11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 17 августа на улице Улброкас (Это у нас в Риге) в мусорном контейнере была обнаружена новорождённая девочка полутара часов отроду с прищепкой на пуповине. Девочку доставили в больницу и практически вернули с того света. Мать девочки 1982 года рождения с шестью классами образования, уже родившая до этого двух детей, призналась в совершении преступления и заявила о желании вернуть себе выброшенную в мусорник девочку и заняться ей воспитанием. В связи с этим и возник вопрос, как считаете подобных жен может стоит стерелизовать? Ведь много подобных случаев есть, да и многие алкоголички рожают для того, чтобы жить( пить) на детские пособия
     
  2. Miktian,
    А может кастрировать всех тех мужчин с кем она пьет? ведь вот от кого то из них она имела неосторожность забеременеть....и кто то из них так же стал виновником того,что новорожденного ребенка выкинули в мусорку...
    Ты в курсе сколько детское пособие составляет? Много на него выпьешь?
     
  3. nata_N,
    :smile: Ага и заодно Бога, который создал женщину в помощь человеку- МУЖЧИНЕ.
    Ты вообще прочитала, что это у неё третий ребёнок?
    А насчёт пособия, то могу сказать, что на рождения ребёнка у нас платят примерно 400 баксов, на точке бутылка водки примерно бакс, знаю многодетных мамашь, которые и всякую помощь постоянно получают от всяких организаций и спокойно пропивают.
     
  4. ть...)) ну ты и договорился... вот тут я феминисток понимать начинаю...МУЖЧИНА=БОГ
    рога не мешают нимб то носить?

    Это прямо Эльдорадо...
    А вот у нас пособие 700 руб. И бутылка водки около 100 руб..
    Даже если у нее и 3 ребенка.. много не попьешь..да еще и "БОГУ" неработающему налить нужно!
     
  5. человеку - мужчине лень презик надеть или денег на него жалко

    а напоить женщину и трахнуть ума хватает
     
  6. nata_N,
    МУЖЧИНА= ЧЕЛОВЕК.
    Я про пособие на рождение ребёнка, а не ежемесечное пособие и про водку не из магазина.
     
  7. Miktian, принудительная стерилизация - это нарушения прав человека. и точка!

    Miktian
    и еще Миктиан, читал "падение морали и разложения общества" в философии? мнение твое похоже на мнение некоторых товарищей из той темы ;), пойди, может примут в ряды, будешь и ты при деле )))))
     
  8. в данном случае это не человек и даже не мужчина , а ублюдок с членом, раз трахается попьяни и не думает о последствиях .

    и не надо говорить что конрацепция это забота женщины
     
  9. Miktian, привет. Я в Пардаугаве живу :smile: Аген))) Ыыы..


    Интересно, а эти женщины захотят, чтоб их стерилизовали?)
    Мне кажется что нет, вдруг они образумятся, по крайней мере, они так могут думать...))

    А что касается да или нет, то конечно, если человека видно на сквозь, то да.
    В другом случае, есть же всякие исправительные центры, колонии, в конце концов психиатрички......))))
     
  10. Miktian,
    А ЖЕНЩИНА чему равна? Она не человек? Почему это ее нужно принудительно стерилизовать? Именно женщину,а не мужчину? Насколько мне известно в процессе зачатия детей оба принимают участие.. Не может женщина по своей физиологии иметь способность к оплодотворению точно такую же,как и мужчина... Так может с мужчин принудительно как раз и стоит начать..

    Ну и дешевле водка у нас на 20 рублей не в магазине ,как ты говоришь --большая экономия?

    А что пособие по рождению каждый месяц выплачивают? А я думала единожды...... (((
     
    1 человеку нравится это.
  11. У нас (Украина) пособие составляет около 1000 долларов и выплачивают его сразу. На "выпить" хватит))
     
  12. BlackMen,
    Блек, а мы не про выпить.... А про принудительную стерилизацию!

    И много они будут пить на эти 1 000 баксов то...поя при этом производителя детей и его дружков-собутыльников?
     
  13. Ёжик,
    А выбрасывание ребёнка на помойку не нарушает право ребёнка и как ты думаешь, отсидев она вдруг станет порядочной мамой, кстате, на зоне там с такими обращаются ещё хуже, чем с насильниками на мужской зоне, психику ей там подорвут окончательнее, а она в следующий раз постарается сделать так, чтоб ребёнка не нашли.
    Проездной билет,
    Просто интересно, на тебя так реклама презиков по телевизору действует и ты не воспринимаешь о чём тема и что у неё уже есть двое детей?
    damulja,
    Прочти, что я выше написал насчёт исправительных учреждений.
    nata_N,
    [​IMG] Из политкорректных соображений женщину Церковь достаточно недавно признала тоже человеком [​IMG] [​IMG]

    Я когда- то работал опером и знаешь вообще не знаю случаев, чтоб своих новорождённых детей убивал отец.



    nata_N,
    Ещё насчёт этого, вот это из сегодняшней проповеди православного Архимадрида

     
  14. Miktian,
    А я работаю врачом.. И в курсе того,что отец делает детей.. И на нем ответственность не меньше,чем на матери... Так почему то ты ставишь вопрос о том,что женщин церковь признала людьми(спасибо тебе за это открытие,О,МУЖЧИНА-ЧЕЛОВЕК) и их нужно принудительно стерилизовать,а вот папочки тут ни при чем..они,дескать не знали,что мать-злодейка на помойку ребенка потащила...
    В морали дело,а не в стерилизации..:imho:
     
  15. Процитируй.) Не вижу.))
     
  16. Ну.. стерилириизация... все умные слова такие... Вот выпить - это мне понятно, так сказать по мере возможности стараюсь поддерживать разговор...
     
  17. nata_N,
    :smile: А я вкурсе, что для этого необязательно мужчина ;)
    Так такие мамаши зачастую и не знают кто папа ребёнка.
    Вот именно в морали и что ты предлагаешь делать с такими мамашами, у которых уже есть, обрати внимание не один ребёнок?

    Я не про тех молоденьких девушек, которые по молодости и из стыда перед родными или ещё кем это делали.
    В раёоне обслуживания у меня были женские общежития и частенько вокруг них находили мёртвых новорождённых малышей, но было негласно. что такие дела практически не расследовались, была человечность в этом и понимание ошибок молодости.
    damulja,
    :smile: не могу такой даме отказать.

     
  18. BlackMen,
    Блек... ты давай не темни, дружок..))))
    все ты прекрасно понимаешь.. А коль не понял,то объясню..
    Женская стерилизация

    Женская стерилизация - это метод контрацепции, при котором пересекаются (иссекаются) маточные трубы. Операция производится разными способами - перевязка, перерезка, зажим и прижигание маточных труб. При этом исключается встреча яйцеклетки и сперматозоида.

    После выбора этого метода женщина должна подписать "Форму добровольного согласия" - документ, подтверждающий добровольное согласие на стерилизацию и знакомство с последствиями этого метода.

    Женщина может получить отказ в хирургической стерилизации в случае если:
    У нее имеются противопоказания к операции.
    Если высока вероятность, что после операции женщина изменит свое решение.
    Если у женщины нет как минимум двоих детей.
    Если возраст женщины менее, чем 35 лет

    Стерилизация - наиболее эффективный метод контрацепции. Действует постоянно. Надежный эффект возникает сразу же после операции. Неудачные операции крайне редки, очень редко отмечается восстановление проходимости труб.

    При проведении женской стерилизации имеется вероятность послеоперационных осложнений.

    Мысль автора понятна как белый лист -- МУЖЧИНА-ЧЕЛОВЕК,ему дозволено все..
    а женщина..это так.. постирать там,покушать приготовить,ну и естественно для удовлетворения его плотских желаний..
    Вот ее грешницу и стерелизовать надо!!!

    А кто???? или у алкоголички есть деньги на искуственное оплодотворение?

    опять мамаши виноваты... А когда потенциальные папаши ложатся в кровать с женщинами они хоть в курсе,что от секса дети получаются? или их это не касается... Спасение утопающих--дело рук самих утопающих? Вот и тащат они на помойку...
     
  19. nata_N,
    ;) Почему ты это моё пропустила?

     
  20. Miktian,
    Правила форума.
    Запрещено
    7. Повторять топики. Если предыдущее Ваше сообщение осталось без ответа, значит, Ваше сообщение посчитали неинтересным.
     
  21. Родной, а я не только про зону говорила.))) Во первых, во вторых, действительно уважать нужно как и женщин так и мужчин.
    Давай кострировать всех подряд, вперед. Эта проблема как существовала, так и будет существовать. А даже если будет такой заком, то будет он бессмысленным... т.к все равно, кастрировать (мне так проще)) будут (если будут) минимум!!!
     
  22. Miktian,
    А мне показалось,что смысл темы вот в этом

    Тогда вырази смысл конкретнее,понятнее для всех и для каждого,а не только для тебя
     
  23. :smile: Так, я покидаю тему, потому, как обсуждать не хотят её основу и уводят в другую сторону не интересную мне для обсуждения, где я имею другую точку зрения в отличии от смысла темы.

    damulja,
    Ты зарание можешь предсказать, с кем такие алкашки переспят, а если переспали с полком?
    Вопрос риторический и безсмысленный, так как на него ответ может быть только эмоциональный.
     
  24. Так ты задал вопрос, и аналогичный ответ последовал.))
     
  25. damulja,
    Основной вопрос стоит чётко в первом посту и речь о тех мамах, у которых уже не первый ребёнок.
     
  26. Miktian,
    Этот? или мы все дружно ниче тут не понимаем?
     
  27. Это
     
  28. Да хоть бы и пятерых.
    Никакой ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ стериализации быть не должно!
    интересное дело, значит,мораторий на смертную казнь для маньяков действует... Нормально так.. А тут .. -- надо принять закон,который в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке не лечиться эту женщину отправит,а стерилизоваться...
     
  29. nata_N,
    Много чего не должно быть, не должны и мамы своих новорождённых детей убивать
    А насчёт этого
    Он заменяется ПОЖИЗНЕННЫМ заключением, что адекватно ПОЖИЗНЕННОЙ стерилизации подобных женщин.
     
  30. Miktian,
    Для всякого заключения,даже ПОЖИЗНЕННОГО существует амнистия..
    А для этих женщин амнистия по-твоему непредусмотрена?
     
  31. nata_N,
    А не надо пожалеть возможных будущих детей. которых они наученные опытом уже наверняка убьют?
     
  32. Miktian,
    А давай не бегать впереди паровоза
     
  33. nata_N,
    [​IMG] если ты поцелуешь меня я подумаю над этим...[​IMG] а так:



    Я писал выше, что для таких мамашь предусмотрена мера наказания связанная с лишением свободы, от туда по такой статье всегда выходят с полностью нарушенной психикой, полюбову из них уже нормальная мать не получится.
     
  34. Miktian,
    я не согласна с твоими доводами.. не убедил....
    да и вообще аморально кого-то стерилизовать без желания этого кого-то.. насилие над человеком...

    убьют - не убьют - не известно..
    очень часто кто-то кого-то убивает.. матери - детей, мужья - жён, человек - человека... это закон жизни и людей.. может в нелучшем своём проявлении, но так было всегда и так будет в нашем далеко не идеальном мире...
    так, что давай лучше ограничимся исправительными учреждениями....
     
  35. Хм... не до чего вы не доспоритесь. Похоже на спор о запрете смертной казни. Имхо в случае, описаном автором виновато на какой-то процент общество, на какой-то процент виновата женщина и т.д. Кто возьмется четко расписать эти проценты - тот может судить о стерилизации, кастрации и т.п.
     
  36. А равве у тебя были и другие вопросы?) Я отвечаю на них.) Пусть даже такими "бурными эмоциями".
    Давай кастрировать всех мужиков которые по пьяни или осозннно начилуют женщин?)))
     
  37. Уррррааааа!!! Давай!!!:smile:
     
  38. Встречное предложение: а не кастрировать ли всех алкашей и прочую шваль, от которой "подобные жёны" рожают?
    С медицинской точки зрения кастрация намного проще стерилизации, а результат тот же.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Это равносильно стерилизации женщины такого поведения как описал Miktian..))
    Но почему-то мне кажется, что он будет против...)))) Так же как и большинство не за такую идейку....
     
  40. damulja,
    :smile: Создай тему такую, там и подискутируем, а тут немного о другом мы, о будущем ДЕТЕЙ! которых не хочется, чтобы убивали подобные мамаши.
     
  41. А мужики...они что тут невинные овечки? Это из-за них женщины рожают...и потом оставляют детей по каким-либо причинам...
    Женщину стерилизуешь, а тот же мужик потом еще 5 штук истрахает и что, остальных тоже стерелизовать?!
    Ты подумай...логически, а не поверхностно.

    Miktian, предупреждаю: хватит флудить и переходить на личности!!!
     
  42. damulja,
    Тогда прошу обсуждать данную тему, а не кастрацию мужчин.
     
  43. Это касается темы. Это паралель. Так это называют.
     
  44. damulja,
    Мы тут о том, что женщины беременеют или убивают своих новорождённых детей?
    Если беременеют, то надо алименты взыскивать или пока папаша не найдётся государству взять на себя функцию помощи таким матерям одиночкам.
     
  45. то есть, в переводе на русский язык, наплодить очередную банду дармоедов - чиновников : пусть себе на здоровье воруют побольше
    зато проблема решена : мы ведь заслушали вопрос и постановили
     
  46. Phlanger,
    Это и сейчас всё есть, надо просто заставить их работать.

    Ещё раз повторю, что не идёт речь о тех матерях, у которых нет больше детей, а может кто считает, что и материнских прав таких мамашь тоже не стоит лишать?
     
  47. Ну и по какому принципу отбирать стерилизуемых? Если по совершении попытки убийства или убийства ребенка, то один хрен убийц по идее должны закрывать на долгие года - т.е. рожать всё равно уже не получится на этот период. А если по результатам медэкспертизы при наличии третьей стадии, то это я себе слабо представляю вообще. Ну про нарков и психов тогда тоже вспомнить придется конечно.
     
  48. Я считаю, что не стоит ставить вопрос о стерилизации, на одном конкретном примере, с таким же успехом, можно под эту статью подвести: наркоманов, алкоголиков, шизофреников, невротиков, эпилептиков, и так далее до бесконечности.

    Человек несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за содеянное и свершенное и пожалуй в каждом конкретном случае решение принимает суд!
     
  49. ВСЕМ СТОП. Тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru