Служебный роман

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Wretch, 8 апр 2005.

  1. Как Вы считаете, стоит ли заводить каки бы то ни было любовные связи на работе?

    Рисую ситуацию:
    Работаю в крупной фирме, недавно устроилась к нам девочка, на должность оператора, лицо интеллектом не обезображено, но симпотичная...молода(всего 18 лет), но воспитана :smile: В рекламный отдел пиво пить не ходит :smile: Вот на самом деле интерес скорее только с ней переспать чем какие бы то ни было более или менее серьезные отношения, собственно вопрос:
    Т.к. был негативный опыт в таком деле(секс с коллегами женсокого пола), стоит ли попробовать еще раз?
     
  2. Re: Служебный роман.

    если ей нужен, как и тебе, только секс, то почему нет?! ;) к тому же.. экстрим на работе - хе-хе.. не плохая штучка! :kruto:
    а если она хочет чего-то большего, чем просто секс, то... лучше не надо, работа не в радость тогда будет..
     
  3. Re: Служебный роман.

    В том то и дело! Весьма неплохо воспитаная девочка, не б**дь какая-нибудь...вдруг еще подумает что я с намеком на долгие отношения с ней переспал, будет не очень приятная ситуация :(
     
  4. Re: Служебный роман.

    тогда просто с ней пока пообщайся... узнай получше...
    а до тех пор оглянись вокруг: на каждой работе есть те, кто хочет "просто так" ;)
     
  5. Re: Служебный роман.

    родной мой, ну поверь моему горькому опыту, ежели хочешь заиметь гемор на работе, тогда трахни её... ты чё с луны свалился? даже думать брось. а лёгкий флирт не помешает, и тока!
    (не е...и где живёшь, не живи где е...шь!) :oldman:
     
  6. Re: Служебный роман.

    :oldman: не благодарное это дело...хотя.Но для этого "хотя" она слишком молода.
     
  7. Re: Служебный роман.

    Если уж хочется приключений на работе, найди объект более зрелый, а лучше всего, замужний.....
     
  8. Re: Служебный роман.

    тогда это будут не приключения... а проблемы...
    нужно искать такого (-ую) же, как ты!!
     
  9. Re: Служебный роман.

    Двумя руками за!!! Головная боль это хорошо, но зачем себе портить жизнь? Как много девушек хороших... не на работе.
     
  10. Если только только секс,то не надо!Что уж там ТАКОГО? Лучше где живешь, и работаешь не заводить интрижек, удовольствие скорее всего будет слабее, возможных проблем!
     
  11. давайте разберемся....
    если я хочу одноразовой поимейки на работе.. да пусть даже не одноразовой и не поимейки, а именно близких отношений с кем-то из коллег, то, самое первое, что мне приходит в голову - мысли о том, что это могут быть проблемы. стараясь избежать проблем, все-таки добиваясь поставленной цели, я буду вести себя так, чтобы шанс возникновения проблем был минимальным!!!!
    с другой стороны.. та самая коллега мыслит точно так же!! она тоже не хочет проблем и тоже будет стараться этих проблем избежать...
    в этом случае у нас все будет зашибись!
    как только кто-то из нас перестанет к этому относиться как к отношениям С КОЛЛЕГОЙ, как только он позволит себе на партнера смотреть не в контексте общей работы, а просто как на человека противоположного пола - вот тогда и появляются недопонимания, напряги и траблы....
     
  12. В чём разбор? Так и есть, оцените стоит ли игра свеч! Ваше дело. Лично я не верю в необходимость таких отношений.Если нет , конечно, проблем с возможностью завести флирт подальше от работы и дома. Хотя , конечно, ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ , ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ! Но, повторюсь, стоит ли овчинка....
     
  13. именно об этом и стоит думать!! всегда и везде!! :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru