Эх российские дороги...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Herz, 23 фев 2007.

?

Оценим состояние наших дорог.

  1. У нас отличные дороги. (Как в сказке)

    0 голосов
    0,0%
  2. У нас хорошие дороги.(Ездить можно)

    0 голосов
    0,0%
  3. У нас плохие дороги.(Убиваем машины)

    4 голосов
    44,4%
  4. У нас ужасные дороги.(Автосервис-друг человека)

    1 голосов
    11,1%
  5. У нас дорог нет, у нас есть направления.

    4 голосов
    44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Риторический вопрос. Какие у нас,у вас дороги :smile:
    У нас в городе сейчас вообще лучше не ездить. И в то же время в соседнем городе дороги-сказка. Относительно наших. А у вас?
     
  2. в городах по определению нет дорог, есть улицы :-)
    а в России вообще нету дорог - в России есть направления :-)
    (фотоотчёт о заезде от Питера до Владика прошлым летом - лежит в жж)
     
  3. Выступал наш новоявленный мер города. Говорил, что на дороги в этом году 100 лямов выделено. Дай Бог. Так как в большей своей степени ямочный ремонт уже не прокатит. Многие дорожные покрытия просто перестилать уже надо, а не латать.
     
  4. В России всегда было две беды дураки и дороги . Потом их решили объеденить в одну , ну чтобы рядом было все ... так получилось ГИБДД
     
  5. Дорог нет и наверно не будет. Вы мне скажите, может быть вместо асфальта брусчатка???
     
  6. Знаете такую хорошую поговорку:"В Росси кладут асфальт на год,чтобы на следующий год украсть еще".
    Асфальт должны класть на 5 лет.
     
  7. И раз в пять лет. Только у нас его кладут раз лет в 30-40, ибо мне кажется что по этому асфальту еще ленин на броневике катался.*_*
     
  8. У нас дороги оставляют желать лучшего.... А вот в соседней области (в Кемеровской), куда я довольно часто езжу, дороги очень хорошие!! Прям, такое ощущение возникает иногда, что не по России колесишь))) ....
    У нас вапче 1 млрд. выделили на этот год.... Посмотрим что из этого выйдет. Хотя... почему-то думаеца, что из этого выйдет скорее несколько хороших подарков власть имущим мужам нашего города, а не ..
     
  9. "Теперь у нас дороги плохи..
    Мосты забытые гниют
    На станциях клопы да блохи
    Заснуть минуты не дают
    ................................
    Меж тем, как сельские циклопы
    Перед медлительным огнем
    Российским лечат молотком
    Изделье легкое Европы,(!!!)
    Благословляя колеи
    И рвы отеческой земли...."

    (А. Пушкин.
    прим: под циклопами подразумевались кузнецы, поскольку именно циклопы работали кузнецами у бога Гефеста)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Похоже у бодьшенства публики и слов нет по этому поваду. Эх российские дороги... Одни слюни :smile:
    А как вам платная дорога около Воронежа? Смех
     
  11. Даже не знаю что сказать после таких постов, для меня лично дороги нормальные, бывают конечно изредка попадаются такие дорожки с колдобинами но редко, ездить то можно и вполне прилично, по крайней мере я про москву говорю)
    ну у американцев например отличные дороги, но у них в городе ограничение 50 за городом 70, это в км/ч... и никто там не додумается что можно полихачить и дать потом копу баксов 20-30, потому что коп тоже тупой и не догадается что их можно взять
     
  12. Интересно, что изменится с ввидением новых штрафов. Может быть дороги изменятся все-таки или ситуация на дорогах. А может быть это просто будет еще одна кормушка, которая станет еще более полной. А ямы как были так и остануться.
     
  13. На востановление и реконструкцию федиральной трассы ДОН выписали 60 млрд руб. Интересно, что из этого получится. Каширку хотят сделать платной дорогой, а объезд по староКаширскому шоссе
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. jack 29
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.811
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru