Испытание себя

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем Miktian, 23 фев 2007.

  1. Как считаете , нужны ли испытания в нашей жизнини? Нужно ли мужчинам испытывать себя в экстремальных ситуациях, а девушкам, допустим в верности Ну примерно, пока не понял, какие им нужны испытания. [​IMG]
     
  2. Они необходимы. Но необязательно те, о которых ты говоришь. Так или иначе, жизнь любого из нас насыщена всевозможными испытаниями. Жизнь - просто полоса препятствий, которую мы должны преодолеть, чтобы научиться тому, чего ещё не умеем.
     
  3. Согласна,но когда мы этому научимся,становится слишком поздно.
     
  4. мля, общество и политика то здесь причем??

    нужны испытания, согласна с предыдущими ораторами. вопрос скорее в их количестве, качестве, нужности (с ответом на вопрос для чего) и способности преодолевать.
     
  5. Чем труднее был путь к желаемому, тем больше радости доставит конечная цель, и тем осознаннее будет следующая.
    Про опыт приобретеный таким способом и говорить не буду, все я думаю и так поймут.
     
  6. Если им-это девушкам,то по-моему лучшее испытание верности-это ожидание парня из армии.
     
  7. О каких испытаниях речь? О тех, что даются нам свыше? Тогда да - они необходимы. Потому что всё что с нами происходит - не зря...

    а про девушку, ждущую парня из армии - это вообще миф....
     
  8. Я видел парочку экземпляров которые были способны на это )
    Хотя это недостаточно сложное испытание на самом деле, т.к. призывной возраст это 18, а к этому моменту ещё не все расторможены. Вот если бы после двадцати, когда уже чешется значительно сильнее, тогда другое дело angel)
     
  9. Испытания нужны, не нужен неоправданный риск.
    Кстати, в нашей стране не так уж и сложно испытать себя - мальчикам достаточно просто послужить в армии.
    Мое глубокое убеждение состоит в том, что все, кто пытается откосить просто боятся трудностей, какими бы благовидными предлогами они не прикрывались.:imho:

    Испытания для девочек начинаются с замужества.:imho:
    Вы готовы следовать за своим мужем везде и не отказаться от него в любой ситуации? Тогда Вы жена декабриста, честь Вам и хвала.

    Вы живете с ним до тех пор, пока все у него хорошо? В таком случае это просто продажа себя:imho:
     
  10. pevgen,
    что-то я не поняла ничего...
    для того чтобы испытать себя достаточно послужить в армии и выйти замуж?? хороший подход. а если не служил и не замужем, то что и испытаний никаких быть не может?
     
  11. По-моему как раз замужество и есть сильнейшее испытание...
     
  12. да нафиг оно такое замужество надо.....
     
  13. Ёжик,

    А почему бы и нет?????
    В конце концов чем это испытание хуже других?
    Закаляется дух, учишься уживаться с др. чел., опять же развивается способность идти на компромисс - сплошной личностный рост.
     
  14. Может.
    В данном случае это крайности.
    Для себя можете назначить любое другое испытание, например Великий пост уже начался.
    Поживите 40 дней на постной пище и очистите свою душу от скверны, чем не испытание?
    Ну или просто переночуйте в темной комнате, если боитесь темноты.
     
  15. Юнона и Авось.
    35 лет Кончита ждала графа Рязанова, а когда узнала о его гибели дала обет молчания и не нарушила его до смерти.
    Испытание...
    И еще есть просто ЖИЗНЬ
     
  16. Ответ: Испытание себя

    Самому устраивать себе испытание или людям окружающих тебя не надо. Испытания будут в жизни, их приготовит...судьба(хоть я в неё и не верю, просто не знаю как подругому выразиться) Эти испытания будут настоящими, вопрос в том каждый их выдержит или сломается...
     
  17. Ответ: Испытание себя

    никогда сам себе испытаний не устраиваю, они сами появляются и чем дальше тем чаще и больше почемуто(
     
Общение на MLove.ru