Рост меня и парня...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ler4ik, 23 фев 2007.

  1. Ну вот читала тему похожую,но все же....Извините если такая тема уже была...Мне 13 лет и у меня рост 172,а у моего парня 169,у него по этому поводу никаких комплексов нету,но я ощущаю дискомфорт....Что делать?:donkknow: при этом не сказала бы что я его люблю...просто симпатия...но мы с ним встречаемся...
     
  2. А зачем терпеть? Найди другого.
     
  3. ну я его не люблю,но он меня любит и он мне Очееееень нравиться,ему 17 лет а мне 13...Некоторые влюбляються со временем,возможно просто я ещё не уверена что люблю его но намеки на любовь есть...
     
  4. А при чем тут рост?
     
  5. изза того что я его выше у меня дискомфорт
     
  6. Может он еще подрастет. Мелкие оба...
    Тогда бы и спрашивала: Как избавиться от дискомфорта.. Честно говоря не знаю что тут посоветовать.
    Какие-то взяглады на жизнь пересмотреть.. себе твердить что не в росте дело.
     
  7. ему 17 лет,думаете ещё подрастет??сомневаюсь чегото...((
     
  8. Может подрастет может и нет. Это надо смотреть по комплекции.
    Худые обычно вытягиваются достаточно поздно... к последним классам школы... а то и только после ее окончания.
    А вот ты наверно подрастешь. Хотя если уже все развито - то нет.
     
  9. может у него вся сила роста не вверх пошла, не в ствол, а в ,так сказать, боковые отростки всякие ;)
    не спеши рвать когти, проверь сначала - может я прав ))
     
  10. он не упитаный и не дистрофик,он подкачанный...я надеюсь больше я не выросту...



    у моего бывшего был рост 167 хотя ему было 15 и изза этого я его и бросила хотя он до сих пор думает что мне просто он надоел))



    не знаю как избавиться от этого дискомфорта...
     
  11. деточка,у тебя ещё вся жизнь впереди!чего ты мучаешься???если он тебе очень нравится,то чего ты паришься из-за трёх сантиметров???сколько у меня знакомых пар,где девушка выше парня!не у вас одних такая ситуация!в этом нет ничего страшного!!если он не комплексует по этому поводу,то чего тебя это волнует???



    ну а если совсем всё будт плохо,то расходитесь!
     
  12. Ну, во первых, растут до 25 лет))
    Ну и вообще, тупо поищи другого. Тож мне, высокихъ парней мало)
     
  13. На мой взгляд, здесь все упирается в юную-юную молодость. Т.е. возраст, в котором вы сейчас с парнем находитесь, просто заставляет задумываться вас обоих над такими вещами. Мне кажется, это пройдет очень скоро. Главное - не грузиться особо по этому поводу, потому как есть пары, где девушка намного выше кавалера, и наоборот. Может, раньше они и немного комплексовали, но потом, когда поняли, что жить друг без друга не могут, забили болт на комлекс роста.)
     
  14. GreenBean,
    Ну уж ли... Если 17 юный возраст, то я не знаю)))
    Кароче, думай, если рост важен - тода расставайса, а ес ли не вжен, то тогда усе ерунда))
     
  15. Ler4ik,
    Нравится, любишь? - забивай на рост.
    Нравится, любишь, но рост для тебя главное - забивай на парня.
    не нравится, не любишь, дискомфортно )) - забивай на всё и в монастырь ))
     
  16. Я в 13 лет была ростом 168см,в 15 лет выросла до 175см и мне сейчас 21 го и рост у меня 180 см)))и никаких комплексов!Шпилька 18см. и всё чудесно!)))всегда молодые люди были хоть немного но ниже меня,но меня это ни капли не смущало)))и сейчас мой пупсик ростом 165 см. и всё у нас замечательно)))не важно какой рос,важно какой человек!и ты подрастёшь-это факт и мальчик твой тоже(но это уже не факт)))).Никаких комплексов!Высокий рост -это красиво!!!!!))))
     
  17. Кому как. А вообще да, себя не похвалишь...)))
     
  18. )))я согласна,кому-как.На вкус цвет,товарищей нет!)))Но чаще всего обращают внимание на высоких....))))
     
  19. Странно, при 158 см росту никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания.
    Возможно, я просто высокая, да. Это ж-единственное достоинство и определяющий фактор сексапильности женщины.
     
  20. не чаще на красивых.

    у меня полно друзей, предпочитающих миниатюрных девушек) кстати, эти друзья, они все высокие) мне друг (190см) недавно заявил, когда мы обсуждали девушку:

    - все круто, но она оч высокая...
    - сколько?
    - 168
    - ??? (я при своих 172 был удивлен немного. для меня высокая за 175 хотя бы)

    это я к чему? к тому, что пофиг! все настолько индивидуально... ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. да я с вами согласна!!!))))И на красивых, и на высоких, и на стройных,и на миниатюрных...но если по улице будет идти высокая,стройная,симпатичная девушка-вы её заметите сразу и посмотрите(не важно с какими мыслями), или если будет идти 165 и так же хороша,процент того,что на нее будут все обращать внимание-меньше!)))я вот к чему веду!Это уже доказано!))а вообще-не важно какой рос!)))все девушки замечательные)
     
  22. категорически не согласен. а то, что это доказано... вы уж извините, но это смешно :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Тогда почему вы смотрите на моделей и восхищаетесь???Может быть потому что они 150 см ростом?или может потому что у ни ноги заканчиваются на том уровне,где начинаются ваши?или может потому что вам приходится смотреть вниз или наклоняться чтоб поговорить с ними?я думаю что нет....)
     
  24. Первый раз не хотел, но теперь сори. Не могу сдержаться))
    [Голосом Кота Матросскина]

    Друзья! Вы сейчас понижаете самооценку юзера! Прекратите! Разделы "Крик души" и "Очень личное" и так переполнены! Имейте совесть!
    :smile:))
     
  25. Тебе видимо лучше знать;)

    Я думаю что с самооценкой здесь ни у кого проблем нет)))))
     
  26. Да, видимо, так. Возраст, опыт и прочие отягощения вроде вкуса и интеллекта обязывают.
    Кто именно "вы" ими восхищается?
    И чем именно? Мастерской работой гримёра, фотографа, дизайнера?
    Да.
    Что от модели лично видно зрителям?
    Худая вешалка, на которой должно удачно разместиться созданное полётом фантазии дизайнера тряпьё.

    Или ты пытаешься сравнить созданный другими людьми образ на модели с женщинами вне подиума, в реале?
    Так сравнивай сравнимое.

    Да как любое огульное обобщение, собственно
     
  27. ..=///...ну вот опяять...
    все..пошла пилить ноги...
     
  28. мы смотрим на моделей и восхищаемся, потому что у них хорошие фигуры и мало одежды.

    неужели ты думала, что мужчины смотрят на моделей, потому что они высокие? :donkknow:
     
  29. Ничего пилить не нужно.
     
  30. Когда заболят суставы, вам уже будет не до внимания.
    Меняйте обувь чаще или если постоянно носите обувь на каблуке, выбирайте не выше 7 см.
     
  31. нет к
    Нет конечно,но это один из факторов,который их выделяет из толпы остальных!Ведь в этом бизнесе не красота главное,не худощавость и не телосложение вешалки,а высокий рост!!В первую очередь!ведь в модельные агенства ниже 175 не берут....(

    Всё может быть.спасибо за совет.Я стараюсь не злоупотреблять подобной обувью)));)
     
  32. ээээй. я же это рассказал, что бы дать понять: каждому своё! сколько людей - столько мнений! вот для моего друга с ростом 190 девушка с 168 - высокая. а для меня (172) - ниразу не высокая.
     
    1 человеку нравится это.
  33. "Пилите,Шура,пилите...Они золотые..." )))

    А вообще-то,длинна женских ног определяется визуально,относительно,общей высоты туловишша ))) и никакой рост не поможет скрыть визуальное несоответствие,между длинной ног и общим ростом.Я за пропорциональность )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. во-первых, речь о том, почему на них смотрят, а не почему их в бизнесс берут. это бизнесс, там есть стандарты. так удобнее - из года в год дизайнер шьет примерно одного размера одежду. а все школьницы думают, что вот оно какой надо быть) а надо-то просто собой быть) а то станешь фальшивкой!

    ps: высокую, уродливую и толстенькую возьмут?
     
  35. Ну что же вы меня никак не поймёте!?))))я говорю о том,что рост-это один из главных факторов отбора(не учитывая внешность и т.д.),вес конечно тоже,безусловно(но это второстепенное).Я ничего не имею против невысокого роста.сама иногда мечтаю быть 170-175)))))Я пытаюсь сказать,что высокий рост-это красиво!И что девочка не должна комплексовать из-за этого!А на модели и страшные бывают-даже под гримом!))))
     
  36. боже упоси комплексовать. последнее дело. красота она уже в нас, с рождения. в худых, толстых, высоких, низких.

    и совсем не чаще замечают высоких. нет, если вы как дядя Степа, с вами конечно даже фоткацца на улицах будут) но не от красоты, а от удивления)
     
  37. )))))ну да,в таком случае конечно)Я не хотела никого обидеть или сделать на чём-то акцент,просто девочке всего 13,а она заморачивается такими глупостями)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru