Любимый парень и лучшая подруга

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем IRRISHA, 25 фев 2007.

  1. Я полностью разочарована в любви и дружбе.Человек которому я посвятила 5 лет своей жизни изменил мне с моей лудшей подругой, с которой я делилась всеми своими переживаниями.Меня растоптали, оба наплевали на мои чувства, что самое важное ни один из них не рассчитывал на дальнейшие отношения друг с другом.Я 5 месяцев уже никому не открывала свои чувства, поэтому я здесь.Теперь я не могу никому открыться, поэтому у меня стало мало друзей, и уж тем более молодого человека
     
  2. Re: Любимый парень и лудшая подруга

    Да обидно конечно. Не приятная ситуация до ужаса. Для меня если девушка предаст или изметит с другом или хорошим знакомым это СВЕРХ НАГЛОСТИ И ТАКОЕ НЕ прощается, а наказывается!
     
  3. Re: Любимый парень и лудшая подруга

    Таких называют бл%дьми.
    Если стало мало друзей,то их и было мало,насколько я понял ты потеряла подругу и парня как парня и друга,если же вы с ним 5 лет вместе,то стоит самой себя успокоить - если после 5 ЛЕТ он бросил тебя,то он не любил с самого начала,так что подумай может это к лучшему.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Любимый парень и лудшая подруга

    да можно и так это назвать. Просто после этого и занкомому в лицо смотреть не захочется да и ей тоже :( Фу таким быть :((((((((
     
  5. Re: Любимый парень и лудшая подруга

    Плохо конечно быть таким,но я думаю IRRISHA,
    создала тему не для рассуждений о том что изменять плохо,а чтобы поделится своим несчастьем,чтобы её поняли,посоветовали что-либо.
     
  6. IRRISHA,
    не растраивайся!!! Понимаю, обидно!
    Разве можно называть такого человека своей подругой? Отомсти-самый лучший способ, и им будет плохо, а ты эмоции свои выплеснешь. Так лучше будет. Найди другую подругу, да и парня тоже.
     
  7. ты еще скажи подождать в подворотне и зарэзать обоих?
    По моему надо просто забыть об этом, и всё, ну и разумеется найти себе парня, друзей целый мешок и жить дальше!
     
  8. Эх... подруга оказалась "вдруг" :smile: да и м.ч. от подруги далеко не ушел.

    Тока не надо мстить, это методы "блондинок" :smile:)) Шутка.

    Просто нужно для себя осознать, что эти люди тебе не нужны. Она не была твоей подругой, он тебя не любил.... Время расставит всё по местам. Через год-два вспомнишь и улыбнешься.

    А может завтра всё простишь и наверное нико тебя не осудит.

    Да... женская дружба - сила ;))
     
  9. IRRISHA,
    слишком мало подробностей, чтоб что то конкретное тебе посоветовать.
    как он вел себя потом?
    вот жесткая ситуация, в которой надо учиться быть сильной. расплакаться, убежать - самое простое.
    Умело отомстить, со сладкой улыбкой на устах - мудро
     
  10. просто сделай вывод из своей ситуации!!!

    Типичная ситуация для всех людей......мы хотим видить в людях то что хотим и порой сильно обжигаемся....
    IRRISHA, теперь ты поняла, что люди самые близкие могут делать тебе больно.
    Теперь ты научишься на этом своем жизненном опыте, кому можно доверять, а кому нет...это самое главное.

    А тебе сейчас конечно больно, но пройдет время и все образуется!!! не стоит отчаиватся, живи дальше))))
     
  11. Жестокая правда.
    Конечно такая ситуация может сломать человека,но и сделать его сильнее.
    Время лечит всё.
     
  12. я такого не говорила!!! В моей фразе даже намёка не было на такое, а мстить можно по-разному=)
    а вот это уже обидно.
     
  13. Ну а что делать... я ж не виноват что ты всем и вся мстишь. В чем изюм твоей мести? Покажешь что ты не лучше, чем они...
     
  14. Месть и мудрость - понятия несовместимые.
     
  15. =-Ничья-=,
    почему же? еще как совместимые! Мудро Отомстить. Это значит с умом, чтоб потом не выглядеть дурой.
    Или будете говорить, что месть - это низко?
    Да сила жажды мести прямопропорциональна силе любви! И если любовь предали и человек молчит.....Это псих дурдом....
    Если спокойно воспринимаешь такое - значит на отношения было наплевать
     
    1 человеку нравится это.
  16. SonechkA, ничего подобного. Можно бурно реагировать, но мстить - это глупо.
     
  17.  
  18. имею такое же мнение!!!
    ну если ты не знаешь-просьба не писать такое. За все мои сообщения на форуме это единственное, где я предлагаю отомстить.
    А когда делают больно нам, тем более близкие люди, то не думают, как будут выглядеть=) Почему тогда мы должны? Т.е. получается, что одним можно всё, а удел других-принимать это "всё" молча, без каких-либо действий.
     
  19. Ответ: Любимый парень и лучшая подруга

    на самом деле прекрасно тебя понимаю!ОЧень прекрасно!я могу понять чувства,сама оказалась поуши в этом дерьме!!!как ты этого человека ещё можешь называть подругой???по сути женской дружбы не бывает!!!и каждая ****(притворившейся подругой)будет наслаждаться тем чем она будет считаться обедительницей!!хотя на самом деле она считается самым гнилым человеком на земле!а чо я могу сказать о парне.да правда очень горька,он нелюбил тебя как и нелюбил её!!он сделал ужаную ошибку!!!понимаешь раньше за всё такое в те времена,забрасывали камнями,либо парня насиловали до такой степени пока он неумирал от этой боли!но времена не те!!!!!
     
  20. Ответ: Любимый парень и лучшая подруга

    ну в какой то степени сама виновата, не бось много времени своей подруге про своего парня говорила, какой он гороший и все в этом духе !! Вот и ей захотелось твоих чувств, он конешо подонок еще тот!!! Но женская дружба эт что та сомнительное.
     
  21. Ответ: Любимый парень и лучшая подруга

    Я своих простила..Может и дурочка но простила...теперь не чувствую ничего ни к одному ни к другому...но простила...)))) это все парадокс. с девочками дружить низя...с мальчиками муж ревнует...кашмар кашмар))
     
  22. Ответ: Любимый парень и лучшая подруга

    IRRISHA, а эти оба как-нибудь объясняли потом свой поступок (точнее, проступок)? Раскаивались? Прощения просили? Как они сейчас то себя ведут с тобой и друг с другом?
     
  23. Re: Ответ: Любимый парень и лучшая подруга

    Здрасвуйте. Ладно Вам, все мы люди такие. Я сам всегда верил что мужской и женской дружбы не :существует. Вот на выходных убедился изменил с лучшей подругой! Думаю переживу, веть изменил не головой а, ну Вы сами знаете чем. :wallbash: Главное чтобы она не хотела чего то больше, если попытается разрушить мои отношения, я её уничтожу.
     
  24. Логичнее начать с себя. Она ж тебя не насиловала? тут уж вины 50/50. )
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. да ты настоящий Друг!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Хорошенькое оправдание самому себе.
    А чего так?
    Думаешь не понравилось?
    Первый камешек в "фундамент разрушения отношений" ты уже заложил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Не думал что тут так быстро коментарии приходят. думаю всё ей понравилось и конечно моя вина есть. Я вообще считал что это я её совратил. Она считает что она за 20 минут свела меня с ума. ну пусть так считает, мне даже так легче, типа моей вины нет!
     
  28. Весело вам там..
    Интересно, девушке твоей также весело будет, узнав обо всём, а?
     
  29. Ладно перестань. И так тошно. Я Вообще хотел сказать что всё это женщины. Как там коза не захочет кабель не вскочет. А кабель хочет почти всегда:wallbash:
     
  30. А что такое? Грызёт червячок?
    Под дулом пистолета тебя не заставляли этого делать.
    Конечно, всё мы, а ты прям совсем "Иванушка";)
    Я всегда думала, что кабели только на сучек прыгают, а ещё и на коз оказывается...))
    Да, тут явно проблемка.
     
  31. Хорош. Не обсуждал свои проблемы на форумах и начинать нен адо. думал совет кто дельный даст. а зафукать любой может. Всем спасибо до свидания.
     
  32. Уже начал.
    Ну да, всегда приятнее выслушивать лестные слова, а вот критику сложнее воспринимать, правда?
    Чем тебе не совет:
     
  33. 007, СОВЕТ: Перестань уже находить себе отмазки, саливать все на женщин и ту подругу. "Рыльце в пушку"-так и отвечай сам! Ты между прочим тоже виновен в том, что испортил отношения подруг...Так что оба "хороши"!
     
  34. Милая Ириша, Вы напсали посвятила 5 ПЯТЬ лет жизни да это целая жизнь а Вы не задумались что ваши отношеня приелись стали привычкой , не думали? А Ваш молодой человек начал искать что? Новизны. И не винитете никоко и не думайте о мести, глупо. Если через 5 лет вы были как в перый день... Время течет и мы меняемся, просто завоевать, но самое сложное удержать. Вот Вы и не удержали. Простите если ошибся завоевали почили на лаврах.... и потеряли. Я такой "умный" сам это прошел, завоевал но не сберег. НО жизнь не кончается и Вас ждет много хорошего поверте!!!!!!
     
  35. Кстати да;)
    Вы видели когда был пост создан?)))
     
  36. Я очень понимаю автора,сама была в такой ситуации,
    но парня я своего простила,"подруге" начистила лицо,молодая была,глупая.
    Подруг и любимых мужчин нужно держать на разных полюсах.
    Чтобы не слышать подобных фраз:
    Она Дура !!! в голове- Она гораздо умнее тебя
    Она Уродина!!! / На секс втроем я бы пригласил Её
    Она шлюха!!! /Она гораздо раскрепощеннее
    Она не в моем вкусе!!! / для разнообразия почемуб и нет.
    Мужчины говорят одно,а сами думают другое,а мы слышим лишь то,что хотим слышать.и видим только то,что нам хотелось бы видеть.
    Это не крайности-правда жизни.
     
  37. Давайте рассмотрим ситуацию со стороны лучшей подруги.
    Автор (топика) 5 лет делилась с подругой о всех достатках своего мужа в постели (только не надо говорить что я ей такого не говорила и пр.), и вдруг подруга начала завидовать. А так как женская дружба это миф, то и врятли подруга испытывала какой-до дискомфорт при сношении с мужем автора. Кстати, не думаю что у подруги был какой-то партнер. Для этого и дружат с семейными парами- что бы в такой ситуации можно было изменить обоим с "друзьями". А более смелые пары называют это свингерством.
    З.Ы. Автору конечно сожелею, но в часности сама виновата..
     
  38. Знакомая ситуация! Просто ЗАБЕЙ! Друзья приходят и уходят, а что уж говоря об лохах которые нам постоянно изменяют или выкидывают похожие номера надо просто внушить себе-значит он небыл меня достоин! Не стоит проливать слёзы и огорчатся по этому поводу. Ушол так ушол, может одумаеца и вернётся. Но принимать обратно не стоит. Лучше вспомнить лучшие моменты которые вы провели вместе и просто улыбнутся и ждать нового принца! БУДЬ НА ПОЗИТИВЕ
     
  39. Точно... ведь сколько свободного времени потом появится, которое, например, на изучение/повторение русского можно потратить))
     
  40. Не известно,кому повезло больше..Хорошо,что случилось через 5 лет..Было б хуже,если через 15!!!!
     
  41. Ну не надо.... русский у меня хромает да знаю :D сама не русская
     
  42. По возможности даже не знакомить...
     
  43. тем более время не зря будет потеряно))


    А если боишься что уведут, и нет средств купить небольшой необитаемый остров, лучше не иметь любимых парней))
     
  44. всё им вернется бумерангом,и пусть останется на их совсети!!!значит не место этим людям в твоей жизни!

    и пусть тебе тоже урок будет-как сказали ранее-подруг и парня надо держать чем дале тем лучше друг от друга
     
  45. соглашусь с мнением большинства-подруги и любимый чем дальше друг от друга тем лучше,нам девушкам стоит в этой жизни запомнить одно не с подругами мы ведь будем семью создавать,детей тоже не от них будем рожать,конечно подруги это хорошо,но все таки лучше когда их нет,а то такие истории как любимый человек и лучшая подруга переспали,они меня предали и все такое я уже честно замучилась слушать.Яконечно понимаю как тебе было больно и пративно,но в следующий раз будешь знать,я тебя конечно же не обвиняю,но пусть тебе это будет жизненным уроком,и не надо зацикливаться в себе,ведь как никак жизнь то она продолжается )))
     
  46. А так же хорошо когда рядом нет соседок молодых и приятной наружности, когда у него на работе нет коллег, такого же пошиба... если сомневаешься в парне, то не от подруг надо избавлятсья))
     
  47. Мутузить в их корявую морду подруг таких надо. Вообще, со стороны видно, толку девушкам от этих подруг. Никакого толку, только бред вся эта их дружба!
     
  48. У меня нет подруг и я не жалусь. Есть много приятельниц, а вот насчет женской дружбы вообще сомнения берут, мужчина эту дружбу может легко разрушить. А может тогда это и не дружба вовсе - вот отсюда и сомнения в ее существовании! Вобщем сама запуталась! Девушки дружите лучше с мужчинами, с ними вам точно нечего делить будет. А насчет парня - изменяют 90% мужчин, а этот просто "спалился" и не более! Девушкам нужно научиться смотреть правде в глаза!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru