Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем troth, 8 апр 2005.

?

Как вы относитесь к "героям" этой темы?

  1. Положительно. Они учат девочек жизни.

    17,4%
  2. Мочить их в сортире.

    21,7%
  3. Мне пофиг.

    30,4%
  4. Я сам такой.

    30,4%
  1. знаете ль девушка хочется чтоб парни были по старши...аргументируется это тем что они более опытны и более ответственны....
    а в принципе какая разница какой возраст..мне допустим всегда как миниму парни нравяца на год младше...да и любимый мой тоже меня младше...воть а мне пофигать....
     
  2. Для меня, лично, разница в возрасте значения не играет (я и о педофилии тоже). IMHO
     
  3. каждый человек сам волен выбирать свои предпочтения,гланое-чтоб все было взаимно и без принуждения:rolleyes:
     
  4. Ага! Эт значит,что ежели кака подруга предпочла меня своему сопливому воздыхателю,причём без малейшего с моей стороны принуждения,то меня по определению и без дальнейших разборок надо немедленно замочить,что бы у тех же сопливых пацанов реальных конкурентов и на горизонте не проявлялось и что бы руки от онанизма постоянного ,у них не так уставали. А,скажи-ка мне ,дорогой,почему это девочки малолетние предпочитают таких старых псов,как я ,а не таких молодых половозрелых павианов,как ты? Есть какие нибудь реальные мысли,кроме обиженного булькания?:xaxa:Можно ещё,ради справедливости,спросить у тех же девочек(так,-совет человека,привыкшего всё в жизни перепроверять и сравнивать,с разных точек зрения)
     
  5. ГОНЧИЙ,
    девушки предпочитают и старых и молодых:smile:...так как обычно в одном лице их найти сложнее:smile:...грубо говоря-старых за финансовые возможности..а молодых за сексуальные вохможности:smile:
     
  6. Не скажи,- сколько раз девчёнки жаловались мне на несостоятельность в постели своих молодых ухажёров и их полную неспособность прислушиваться к тому,что надо партнёрше.Не раз и не два такое выслушивал.
    Я конечно далёк всех под одну гребёнку мерить,но с чем сталкивался,с тем сталкивался и,наверное,не один я.
     
  7. ГОНЧИЙ,
    когда финансисты ходят по краю(а это для них норма) то кроме денег с них больше нечего взять:smile:...а молодые себе голову этим пока не забивают и шансов у них гораздо больше понравится женщине сексуально...все идет от головы:smile:
     
  8. Разница в возрасте..почему сразу плохо??Разница в 5-лет вообще не существенна..а вдруг там не просто секс..еще чувства замешаны???не стоит так категорично кивать на П...Чем плохо-если девушка или парень младше своего партнера лет на 5???объясните!
     
  9. если девушка по IQ старше своего возраста то разница со стороны парня не чувствуется.
    а вот девушкам 14-15 лет с 18ти летними интересно. ровестники...мало могут предложить порой.
    и у выходит что с 18ти летними и общаться интереснее, кругозор шире..и вообще во многом чувствуешь себя более комфортно.
    вообще тема похожа на вяк обиженного павиана по поводу, что понравившаяся девушка встречается с крутым и "старым" байкером.

    З.Ы.
    почему в опросе нет варианта "положительно. с ними хорошо"????
    а то кто кого и чему учит вопрос спорный...он одному..девушка другому
     
  10. мой знакомый старше его подружки на 12 лет.
    так как она выглядит немного старше своих 18, а он выглядит моложе чем есть на самом деле - то внешне разница почти не заметна.
    он говорит, что ему повезло - подгоняет сейчас эту девочку под себя.
    перевоспитывает, отучает курить, заставляет читать умные книжки..
    думаю все у них получится.
     
  11. каждому-свое....кому-то- подчинение, забота,кому-то-власть и навязывание идей....
     
  12. Ответ: Разница в возрасте

    не вижу никаких ограничений. главное чтобы те хорошо было с человеком.)
     
  13. Ответ: Разница в возрасте

    аналогично...
     
  14. Ответ: Разница в возрасте

    Я, как человек имевший отношения и с очень взрослыми мужчинами и с достаточно молодыми, относительно меня, не считаю, что разница в возрасте помеха. Главное, чтобы эти отношения были обоюдно приятными, без прищнаков насилия и принуждения.
     
  15. Ответ: Разница в возрасте

    Почему все говорят про то что он старше...Мне в свое время было очень легко и интересно с женщинами гораздо старше меня...на 10-15 лет например...
    Хотя конечно женат я на девушке, которая на три года младше:smile:
     
  16. Ответ: Разница в возрасте

    Не важна разница в разумных пределах конечно. Это-то что касаемо секса, а вот во всём остальном в отношениях бывают большие проблемы во взаимопонимании. А когда его нет, то секс уже может быть не актуален.
     
  17. Ответ: Разница в возрасте

    Он на 11 лет меня старше, для меня это нормально, я этого не ощущаю, а его опыт - и жизненный и сексуальный- только в + :smile:
     
  18. Ответ: Разница в возрасте

    У меня с мужем разница 5 лет. Замечательный союз получился.
     
  19. Ответ: Разница в возрасте

    Lady_in_black, он на пять лет младше или старше?
     
  20. Ответ: Разница в возрасте

    Государство так не думает. Есть занимательная книженция под названием - уголовный кодекс.)



    Мне еще очень нравятся браки между 18-летней и 60-летним (или наоборот), очень анекдотично)
     
  21. Ответ: Разница в возрасте

    Если она фригидна или он, ни какой возраст не поможет!!Ха-Ха
    Если ты захотел(а), такую(ого) какая он(а) есть, а всё взаимно, возраст - отстой!! Желание - всё! Утали свою жажду и будь в кайфе!!
     
  22. Ответ: Разница в возрасте

    Разница в возрасте... Хм. если речь идет о настоящих чувствах то плевать обоим на возраст и какие-то узаконеные правила. А если речь идет о простом развлечении, то по моему мнению, стараются искать себе ровесников.
     
  23. Ответ: Разница в возрасте

    плевать то конечно можно..только как член поднять?))...если тебе 25 и ты - ХОЧУ))..а ему 60 и он - давай лучше СПАТЬ)))....
     
  24. Ответ: Разница в возрасте

    А виа-гра?;);););););););)
     
  25. Ответ: Разница в возрасте

    да ее хоть литрами пей)))...но если не стоит, то и не поможет))).............
     
  26. Ответ: Разница в возрасте

    не-а.. убедилась, что стоит\не стоит ни фига от возраста не зависит.. Есть такие у кого и в 25 уже не стоИт и приче даааавно.. и те у кого в 60, как штык)
     
  27. Ответ: Разница в возрасте

    ну не скажи))....если не касаться тех молодых мужчин, у которых по тем или иным причинам не стоИт))....все равно среднестатистический мужчина в 60 лет не сравнится с 25 летним))....слабее он)).....
     
  28. Ответ: Разница в возрасте

    барабашка
    зато мастеровитее)))))
     
  29. Ответ: Разница в возрасте

    nata_N
    ведь опыт не пропьешь)))...или старый конь борозды не портит)))...
     
  30. Ответ: Разница в возрасте

    барабашка, старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет ))) ......
     
  31. Ответ: Разница в возрасте

    Софт за то конь в расцвете сил (этак от 35 до 40 лет))) и вспашет глубоко, и борозды не попортит))))....
     
  32. Ответ: Разница в возрасте

    барабашка, самопиар пошел ?? ))))))




    У меня тут подруга замуж собралась
    ей 31 ему 49
    Они уже 2 года встречаются
    Тут он объяснился наконец с женой и с детьми
    Они по мирному разводятся

    Причем я вижу как они любят друг друга
    как страдают от разлуки


    Но это ппц всеж таки!
    Она молодая и красивая
    Он тоже в хорошей форме для своил лет
    но что будет через 5 или 10 лет?

    я прям как-то загрустила на этот счет
    может не стоит идти на такой шаг
     
  33. Ответ: Разница в возрасте

    Soft2,
    но ведь им сейчас хорошо - а это главное!
    что потом?
    этого никто никогда не может знать.
    но ведь могло бы и так случиться, что у её 30ти летнего ровестника начались бы проблемы с потенцией, а у этого мужчины (при регулярных занятиях сексом) может подобных проблема ещё лет 10 и не будет.

    потом наверняка у них дети будут, да и через 5-10 лет врядли смыслом её жизни будет один лишь секс.
    если ей вдуг по каким то причинам не будет хватать секса...ну не знаю, любовника заведёт.
    а может ей всего хватать будет??
    при этом он хороший состоявшийся человек, с понятными принципами и устоями...

    может для тебя это кажется странным, а для неё это нормально и так она будет счастлива.
    нам же никто не даёт права судить чужую жизнь и тем более решать, что в ней ппц, а что правильные шаги....

    и плюс к этому я думаю, что она сама не дурочка, уже подумала о том же, о чём и ты...
    и значит её всё устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Разница в возрасте

    А я вот лишился девственности с мадам на 9 лет меня старше!!! Причём я тогда к девушкам вообще боялся подойти... И ничего, потом ещё несколько лет "кувыркались", и мне и ей приятно:smile:. Думаю и сейчас, если бы встретились, при желании хорошо бы оттянулись!!!!!!
     
  35. по мне, разница в возрасте - это фигня... и интересы общие не зависят от возраста... есть масса вещей, которые могут интересовать людей разного возраста..
    п.с. мне 19, ему 32.. (начали встречаться, когда мне было еще 16)..
     
  36. вообще ничего страшного не вижу в том, что встречаются люди с разницей в 4-5 лет... мне в 12 понравился 16-летний парень, мы общались просто, потом встречались.. и у многих так.. это нормально... какая педофилия?? это ж бред..
    но не всем девочкам нравятся парни старше, так что не бойтесь, молодежь, всем хватит :grin:
     
  37. бред не бред, но светило бы за это парню, и не хило, закон суров, но это закон. (c) Да и просто родители не очень бы обрадовались узнав что 12-летняя доча пустилась во все тяжкие.
     
  38. 17ж 20м это нормально -17ж 20м педофилия. Никогда бы не стал встречаться с девушкой -3 -4 года. О чем с ней общаться вообще? О мультиках? Нет уж спасибо, ровесниц хватает..
     
  39. Ндаааа, а с более старшими о чём общаться?
     
  40. Experience,
    кто ж сказал, что во все тяжкие??? в 12 лет не думала я ни чем таком, за что ему уголовщина светила бы... встречаться начала я с ним в 14, ему как раз было 18... ну родителям он не нравился, конечно, как и все остальные молодые люди, с которыми я вообще когда - либо общалась...
     
  41. за связь с 14-летней, тоже по головке не гладят.
    А сколько тебе лет сейчас? Если не секрает?
     
  42. да не секрет, 19.

    с тем парнем пока не перестала общаться, с родителями постоянно были скандалы.. (с тех самых 12 лет, хотя мы просто встречались на улице во дворе, разговаривали, с собакой вместе гуляли)
    и не нравились так же все друзья, одноклассники, все, кто по телефону звонил вызывали вопросы: кто это, что ему от тебя надо?...
    когда мне исполнилось 17, это резко закончилось. моего молодого человека вся семья любит, ко всем друзьям относятся нормально :smile: хотя возраст людей, входящих в круг моего общения резко вырос.. на много..
     
  43. может не в нём (и всех остальных) дело было, а в возрасте?
     
  44. ну и в возрасте, и в отношениях с родителями. я познакомилась с МЧ в 16, мы почти год скрывали от всех свои отношения.. мои родители узнали, когда мне уже 17 было, скандал был жуткий... т.к. ему было 29 и встречались тайно... я тогда впервые с родителями серьезно поговорила, вроде как отстояла свое право на отношения с ним.. постепенно семья смирилась..
     
  45. Одно можно сказать, что такие отношения не будут долго продолжаться, если говорить, к примеру, о 14 летней девушке и 19 летнем парне, в год разницу понимаю, в юном возрасте разница не приемлема, а вот когда в несколько лет уже в более зрелом возрасте, то возможно, это нормально.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru