Парни подскажите!(о подарке)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ANONIM MEN, 26 фев 2007.

  1. Парни буду полностью анонимным поскольку та девушка которая мне нравится и я за ней ухаживаю тоже тут может лазиет и пропалит разговор...Ну так вот у девушки скоро д.р 1 марта осталось совсем чуть чуть времени а я незнаю что ей подарить подарок должен быть не слишком крутой поскольку встречаемся мало и надобы поскромнее и чтоб по кошельку несильно бил!Ну что делитесь опытом и советами! Особо не флудите и от темы не отклоняйтесь нужны конкретные предложения и не слишком банальные заранее спасибо:friends: !



    ой не туда кинул бывает =):xaxa:
     
  2. Пылесос подари. И вещь полезная и оригинально:smile:
    А чтоб реально что-нить советовать, напиши возраст подружки (можно ещё рост, вес и объём груди:smile:, ведь одно дело - подарок 16-ти летней делать и другое - девушке старше 20-ти. Для первой и мягкая игрушка больших размеров пройдёт на "ура", а вот второй уже пылесос - самое оно:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. ей 16 лет :rolleyes:
     
  4. Агась...сосет за копейки....)



    Да...всего 16 лет и уже Новодворская......тяжко....(
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да...до пылесоса, пожалуй, ещё не доросла (разве в виде мягкой игрушки:smile:. Хотя, если девушка хозяйственная...
     
  6. Тогда определенно ВИБРАТОР! и электрическая штука и для дела!
     
  7. Скорее для тела:smile:

    А по-серьёзному...часики, чепочки, браслетики...денежку полузаметно на мабильнег сбрось ей..
     
  8. Да спасибо но я ожидал от форума большего! Так ПОТЯГИВАЕМСЯ!!ТЕМА МНОГИХ КАСАЕТСЯ!Просто если так посматреть :imho: тут все такие умные опытные и покретиковать могут как два пальца! Бональные ответы тоже ответы но нужно поконкретние всего ДВА человека откликнулось... А насчет денежек на мобилку кинуть это тоже не особо катит поскольку она может не понять ты или не ты кинул ей.Хы насчет Новодворской это было относительно давноah) !
     
  9. Встречаемся недавно значица...
    Так, вспоминаю что я дарил ей на дэрэ... Когда в кармане было тыща рублей...
    Блин, о вспомнил!
    Лично я её подарил так сказать кулон, из серебра (не так уж и дорого) и нечто вроде маленькой иконки-оберега тож из серебра (с Валаама).
     
  10. О спасибо тоже вариант а где ты покупал этот кулон или как там его?
     
  11. :wallbash: Да как судьба то жестока..С девушкой которой я встречался уже успел разойтись жесть ,она встретила старого знакомого котрый ей давно нравится и я теперь для нее ДРУГ! И она мне наврала сколько ей лет оказывается 14:donkknow: ! вот ж*па!Но я ей купил подарок всетаки ,мишку серого из серии MY to You дефченки от них тащются! сегодня куплю цветы и коробочку конфет и поеду к ней с другом мой друг придет к ней как курьер который привез для нее от меня посылку :xaxa: щя сделаю липовый бланк на котором она распишется а я в это время во дворике посижу...Буду с ней дружить и ждать когда она с этим парнем разойдется поскольку я знаю что у нее сним ненадолго а я ее помоему полюбил поэтому желаю ей какбы мне не было это тяжело говорить:wallbash: но желаю всего самого хорошегоangel) !
     
  12. Сочувствую. нк ничего, подстереги его где нить, и вломи.
    На будущее, в странном месте ювелирный магазын))
     
  13. И с этой жопой ты дружишь... :(
     
  14. Это к теме не относится. Пускай тему в "Изменах" создает!
    Evil
    С назначением, Evil!"
     
  15. Нет, почему... нормальное завершение темы про подарок "любимой" :smile:
    Shunt
    спасибо ;)
     
  16. Не она поймет что это моих рук дело что он побитый ходит и ей от этого типо больно сделаю я если захочу могу его и в трусах:xaxa: на улице оставить но это ее реально обидет и тогда я о ней уже точно забуду....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru