Что делать если США начнет войну с Ираном?

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем prosto22, 27 фев 2007.

  1. Война будет, вопрос когда? В ней не будет победителей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ты думаешь дети совершенно пустышками рождаются? А почему тогда одни и те же дети, казалось бы с одинаковым воспитанием, одного типа родителей бывают становятся разными по поведению? И бывает, что детям не приемлемы их родители, то какие они люди? И среди толпы живодёров бывают на самом деле человеки, которым противно то, чем они занимаются?
    Вот с этой позиции ты права конечно...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да
    Потомучто развиваются они по разному.
    Так и воспитывают ведь не одни родители, и не дебила, способность к сравнению у детей уже в песочнице появляется, раз сосед лопаткой так увлечённо играет, значет есть в ней что-то чего нет в моей точно такой же.)) Они видят свою семью, видят чужие семьи, анализируют.
    Ну да конечно... это попытка к теме Япончика вернуться?))
     
  4. Ну и Туро!
    Эт по какофски?
    *ссылки со ФСЕГО Хухла, биттэ...*
    о "Соседах" ... - это уже отдельный разговор....
    Тема не та для этого.
     
  5. Отнюдь... я приводил недавно пример. Фашисты и Пианист :-)) Да полно примеров на самом деле...

    Ну вот взять меня к примеру... Ну хотя бы стиль музыки, который мне нравится. Никто среди родственников и близких друзей его не слушал, по радио его так просто не ставят, по тв тоже. Но услышав как-то у друга несколько песенок и потом начав изучать жанр, понял, что это моё? С парашютным спортом также. Мама и папа даже боятся думать о прыжках. А я спокойно сигаю. Где логика? :-)

    Кстати да, надо завязывать оффтопить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. А в чём тут должна быть логика? Моя бабушка не знает с какой стороны к компьютеру подойти, по логике и я не должна))
     
  7. А ведь не США начнёт войну с Ираном, а Иран с Сша. Проиграет, понятно. Но 3 мировая война обеспечена.
     
  8. Киса ,
    ты сёня спать идёшь?))
    ... ну так иди!))))
     
  9. Experience,
    В том как развивается человек в разной среде. Об этом и начали говорить. Не всегда человек развивается глядя на родителей. Он может стать даже совершенно другим человеком в своей среде. В общем это очень сложная тема...
    Цыц, а ну-ка не нагоняй. Не будет войны! Будет обычная двусторонняя война.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я именно об этом и писала
     
  11. Про детей и родителей... очень многое зависит от воспитания,но все же не всегда дети идут по стопам их родителей (есле их только силком не ведут на этот путь) исключений очень много,у иеня к примеру отец был алкоголиком и в семье ни у кого не было нормального образования,я вот алкоголь не трогую (раз в месяц могу выпить бокал вина) и не тянет ни как и учусь,подготавливаюсь к вступлению в универ или коледж =)

    По поводу темы,у меня тож причувствие что война будет,при чем самая быстрая из всех которые были =( я думаю что НЕ ядерных стран на планете уже не осталось( у всех есть подарки под землёй всегда готовые вылететь есле что страшное случится,этакая подстраховка.. где то как то читал,третья мировая будет самая страшная и самая быстрая,а после неё и четвертая только уже на дубинках и с камнями,вот так чуть чуть черного юмора ))) (да и кстати есле четвертая будет то арабы победят ^^ камни они кидают с невероятной силой и точностью)
     
  12. Армагеддон рисуем-это то о чём Свидетели Иеговы кричат. Хотите войны... ну так получите...
     
  13. Если будет ядерная война то Землю мы свою уничтожэм.А если нет то климат точна поменяем.)))))))Береч надо землю матушку.Сами жэ живем.!!!!!!!
     
  14. Если война США с Ираном будет..хм..да и пусть поубивают друг друга. Но это не будет мировой войной. Мировая будет разве что против России. Война за ресурсы. А у Ирана кроме Урана мало что взять можно :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Naйс
    Тама кажись нефть еще имеетса.)))))))
     
  16. Из вики:
    "Иран богат полезными ископаемыми, в особенности углеводородами. Иран обладает третьим в мире запасом нефти, вторым — природного газа, а также крупными запасами угля, железной руды, марганца и цинка."
    Если верить вике, то в Иране урана вообще нет...
     
  17. Во первых,не будет войны.Не то экономическое состояние и не то руководство в Америке. Во вторых,а чем тебе так Америка с Ираном насолили,что им уничтожения взаимного желаешь?

    Ты хотел сказать ЗА Россию ? Потому что,что бы воевать с кем-то,надо что бы у этого кого-то была Армия....Так что нас просто поделят.Никто и ни с кем воевать не будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Америка наши вечные враги. К Ирану нейтралитет)
    Это уже геноцид.
     
  19. Кто тебе это сказал.Мне они не враги и врагами не были даж когда я в Советской Армии служил.Путиноидам,ежли ток.Ну,так у тех моск в говне....Тебе хде Американец на ногу наступил?

    Геноцид у нас ужо полным ходом идёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. И я бы даже сказал- дело к завершению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Да уж побыстрее бы...Надоело ждать.Там выбрать уже гражданство одной из стран-концессионеров и алга,комсомол.
     
  22. Вторая Мировая Война. Harry S. Truman( президент США 12 апреля 1945 — 20 января 1953) сказал: "Если мы увидим,что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если будет выигрывать Россия, то мы поможем Германии, и, таким образом,пусть они убивают друг друга как можно больше"

    да...холодная война...
     
  23. ГОНЧИЙ,
    Они же, хорьки, могут и не дать, гражданства-то, вот фигня. Или, блин, делиццо будут долго, не доживём.
     
  24. Знаешь,обычно не заглядываю в профиль...Хде мы и где Вторая мировая? ))) Трумен-придурок (заметь,он - не все Американцы) помёр ужо давно.Ты приедь в Америку и спроси у...у кнзасского фермера о том,как он ненавидит Россию.и поверь мне он вряд ли вспомнит,что такая страна где-то есть.Люди живут настолько лучше нас,что их просто не интересуют дела в странах третьего мира и на прочих помойках.Тебя,лично,насколько заботят,например выборы,в Кении или покупка Конго наших ракет земля-воздух ?... Вообще,тебя помойки интересуют ? А разница между нами и страной с самой развитой и стабильной экономикой,ещё больше,чем между нами и тем же Конго.Ты почему их за идиотов держишь? Какому здравому и хорошо живущему человеку хочется воевать? Война - удел неудачников и нищих.

    Нет.Именно геноцид.

    Наша задача,не ждать милостей от природы )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. [кручу головой, не то усмехаясь, не то улыбаясь, короче с невнятной рожей весь в сомнениях]
     
  26. Дык...,ежли мы об том говорим,то я лично знаю,три относительно честных метода быстро получить политическое убежище и гражданство...в тех же США. Я не об том,штоп процесс ускорять в стране...с геноцидом.Без меня справляюцца.)))
     
  27. Нет.
    Скорей они нас за идиотов держат.
    Тогда зачем Американские войска вступили в 2003 году на территорию Ирака... им тогда жилось не хуже.
     
  28. Да,они нас вообще ни за что не держат.Не думают они о нас ! Мы им не интересны,понимаешь?

    Причины три ,на мой взгляд.Первая - Придурок-Буш,с его невменяемой администрацией и Путиноидными амбициями ; вторая - нефть ; третья - Саддам (меньше гавкать надо было на слона и больше страной своей заниматься)
    И ещё раз спрошу, по русски - американцы тебе лично что плохого сделали или твоей стране? Не государство,а американцы - люди проживающие на территории Сев.Америки ? Да и гос-во США ничего плохого не сделало лично тебе.
     
  29. ГОНЧИЙ,
    Смотри, опять че пропустишь - не простишь же себе)))
     
  30. Интересно, а против кого они защищаются, строя ПРО в Западной Европе?
    Они не могут о нас не думать)
    Лично мне и стране - нет.
     
  31. А как жеж забота о воспитании подрастаюшшего поколения?:rolleyes:
    А она уже пришла? )))
     
  32. От возможного удара из Ирана,что в общем-то маловероятно.А почему их желание защищаться, даж от мифической угрозы,Тебя так задевает? Ты что, как сыр в масле живёшь,что и думать больше не о чем,как о судьбах мира ? )))
     
  33. Не ссыте, китайцы нас защитят. Но не за просто так, конечно)
     
  34. Это ты кому?
    Вас- это кого?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Тем, кто боится.
    Тех, кто доживут до этого времени.
     
  36. ГОНЧИЙ,
    Я тебя конечно уважаю как человека. Нравится читать всегда твои посты... Но тут ты имхо не прав... Давай смотреть вместе...
    Глупый человек по определению может быть дипломатом? Когда выборы были в США, вторым кандидатом был Маккейн, такой же придурок как и Буш. Повезло, что пришёл Обама. Но он то не американец по большому счёту, он с родителями выходец из Кении. Успели там чему-то научить, не такой тупой.
    Понимаю, что не та тема. Но, коль уж начали... Геноцид - действия, направленные на уничтожение нации. Кто и как уничтожает русскую нацию народы, проживающие на территории РФ?
    На досуге глянь: Большое американское шоу :: Видео на RuTube Там довольно интересные моменты объясняются, если задуматься, то так оно и есть по большому счёту... Возможно ты мне приведёшь пример, что про Путина тоже снимали, итальянцы, например. Ну снимали. Но у них в фильмах один вопрос и недоумение всегда: как русские могут гордиться и как они позволили придти к власти бывшему работнику КГБ?
    Соглашусь. Верно! Всё абсолютно верно. Они - очень умный народ. Устроить теракты 11 сентября, заставить весь мир думать, что они в Ираке и Афгане борятся с террором, развалить Югославию и как управлять миром геополитическими системами, дабы "установить американскую демократию"... Они - очень умный народ. Но только ведь арабы не дураки. Возьмём Египет, я там был, пустыни кругом, где никто не живёт почти, а население в 80 мильонов набрали. Если дееспособное население научить стрелять из калашникова, винтовок, то Америку они задавят, а воевать, поверь, арабы умеют. Или ты думаешь дураки арабы? Ирану и их культуре знаешь сколько лет? Тогда Америки, как гос-ва в помине даже не было... Вот кто устраивает геноцид в России, так это США.
    Вот, согласен... Только не совсем удел нищих, не всегда. Глупых скорее. Ты подумай, почему маленькие дети, могут беспричинно в драку влезть или напортачить где-нибудь? Потому как они - маленькие дети. Мозгов ещё мало.
     
  37. Старый мастер,
    Сидя в Риге, ты пожалуй не поймёшь, кто и как уничтожает русскую нацию.
     
  38. .....в контексте темы про США и Иран...))
     
  39. vava,
    Еще бы понять почему русская нация не сопротивляется, и что нужно сделать чтобы проснулась цементирующая совесть, и найти тех кто сможет это сделать...
     
  40. Спасибо канешь,но к чему реверансы,Старый? Я себя оч неуютно чувствую,когда слышу в свой адрес такое.

    Во первых давай не путать такие два понятия,как страна и государство.Во вторых, тем штаты и отличаются в выгодном свете, от нас к примеру,что гражданином государства,становится представитель любой нации и народа,выходец,хоть из племени Мумбо-Юмбо ,становится ПОЛНОПРАВНЫМ гражданином,т.е. с гарантированным соблюдением всех его гражданских прав.И страна,в семидесятые годы дикая до такой степени,что цветные ездили на отдельных сидениях в общ.транспорте,а через тридцать с небольшим выбравшая чернокожего своим презедентом,только за это одно заслуживает уважения.
    И причём тут дипломаты?

    Кто? Питерские бандиты,которые захватили власть в стране,воспользовавшись тупорылостью и жадностью невменяемого алкоголика Бени и его окружения.
    Как? Разворовав и распродав,всё до чего смогли дотянуться,не вложив ни копейки денег в развитие производства,сель.хоз. и соц.обеспечение,пользуясь гос.казной,как собственным карманом...
    Старый,сколько раз уже удивлялся тебе...меня-то ты и других почему за полудурков держишь ?! Почему ты всё время,в качестве примера приводишь...то новости с первого канала телевидения,то пропагандисткие ролики с ру.туба,снятые для путинюгенда. Я тебе,в каком месте бараном кажусь ?! И об отношении к нам Американцев сужу не по телевизору,а по общению со своей родной сестрой,которая живёт в Калифорнии.

    Да,да...как же...помню канешь...шестьдесят седьмой год......Моше-Даян,...суэцкий Канал,...Синай,...призыв к ООН о помощи...Классика.

    Не смеши меня и народ,здесь обретающийся.

    Да,ты прав.Я ещё забыл к нищим добавить "завистливых".
     
    1 человеку нравится это.
  41. Значит звиняй... Виноват... Не из корысти написал...
    Не вдаваясь в политические распри, обычным людям там конечно хорошо живётся. Но менталитет их чужд...
    Не считаю. Первый канал крайне редко смотрю. А видеоролик этот снял американский журналист, который затем попал в тюрьму за это в родной стране. Ты что думаешь, что у меня плохое настроение такое, хочется просто обосрать кого-то? Думаешь что я ориентируюсь только по первому каналу? Нет, конечно... я перевариваю много разной информации, которую беру из тв, интернета, книг, людей...

    По поводу канзасских фермеров... Да, я именно общался какое-то время с фермерами с Айовы, небольшая разница. Показал там деду-американцу 80 -летнему фотки Риги (да любого города вообще Украины, России), его дочь-американка сразу начала "ооу, надо показать другим эти фотки, им кажется, что у других стран ничего нету, только у нас... а вы оказывается развиты так... у вас заводы есть? Молоко производят? О, я думала, что наше к вам ввозят... О, я ещё думала, что оказывается армия США сама сильная... оказывается нет..." Да много моментов... А я был как раз в США в период терактов, за 2 недели до 11 сентября в Нью-Йорке. Опять же... про Россию ладно, вам виднее... Но лично я, не верю американцам, а в Россию верю... Россия всегда была более духовна, добрее...
    Пожалуй... Общаюсь с людьми оттуда... Те, кто приезжает отсюда туда работать, конечно говорят, что "мы привыкли к комфорту - а там его нет на таком уровне". Потом говорят, что бывает работодатели обещают, а в последний момент отказываются от заказа или не платят/платят меньше. Другие говорят, что кризис почти не сказался, всё отлично, все работают, пиво пьют, радуются. Кому верить всё же? Мне кажется смотря каким взглядом на всё это смотреть...
     
  42. Такие вещи говоришь...Об этом же по первому каналу не показывают. Да и по второму...
     
  43. нам ничего делать не получится, ну а что мы можем? вы думаете они зашли в ИРак предворительно не поговорив с нами? тут надо бы определить мы за Иран или же против США? ну побряцкаем ядерными пугалками и усе...с военной точки зрения к примеру в соотношении обычного вооружения мы слабее их...
     
  44. Сразу видно- заядлый ап-тимист.
     
  45. ;) ;) с голой... на ежа не садятся)
     
  46. Ответ с претензией на "шутку юмора" но выдаёт слабую теоретическую подготовку оратора. Да и оптимисту, тем более заядлому, пристало верить, шо ёж успеет отпрыгнуть )))
    ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Что делать если США начнет войну с Ираном? Наблюдать по телеку за ее развитием и тем как Д.А. и В.В. пишут ноту протеста , а потом ее озвучивают в различных интерпритациях своим гражданам .
     
  48. vava, я и не буду спорить-слабая так слабая)
     
  49. Не влезать! Если на нас не нападут!!! Смотреть новости CNN;)
     
  50. Ага, будем смотреть как по CNN будут показывать: " Иран напал на США"
     
Общение на MLove.ru