разговоры...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем HIMerochka, 28 фев 2007.

  1. Я познакомилась с парнем:love: ,он мне реально очень понравился.Но я почему-то не могу с ним разговаривать,не знаю о чем.со мной такое впервые и меня это пугает...Он видит что я сеья с ним чувствую скованно.Стоит ли общаться с человеком с которым тебе не комфортно?Если да,то как избавитья от скованности?
     
  2. Если нравится парень,то почему с ним не общаться ?
    А стеснение при человеке который тебе нравится-это нормально,по себе знаю.
     
  3. "он мне реально очень нравится"
    "стоит ли общаться с человеком с которым тебе не комфортно"
    хм... что-то не ясно мне, как может нравится тот с которым некомфортно?
    где -то тут твоя выдумка, либо тебе только показалось что он тебе и правда понравился либо тебе кажется что с ним не комфортно.

    вообще всегда считала что если более менее нормально чувствуешь себя рядом с человеком когда молчишь, значит это "твой" человек, а если неловкость и постоянно надо что-то говорить, то наверное не "твое" ))))

    хотя некоторые болтавней скрывают волнение ;)))

    автор, удачи в познание себя ;)
     
  4. Хороший совет.

    Каждому- своё,А вообще волнение всегда присутствует когда находишься рядом с объектом обожания
     
  5. Может просто ты переживаешь или ещё что-то в этом роде, у некоторых такое бывает...
    Кстате, а твой дискомфорт с чем связан, с тем что тебе не о чём с ним говорить?
    Вообще по себе знаю что с любимым человеком приятно просто быть рядом, а разговоры не обязательны))) Впоминаются мои отношения с одной девушкой которую очень любил, так мы с ней могли достаточно долго просто быть рядом не говоря ни слова и все оставались давольными))
     
  6. Надо подойти и сказать что-нибудь смешное,это и девчонкам и парням нравится,когда чувство юмора есть,главное начать,а потом слова сами собой пойдут.
     
  7. хороший вариант. Не знаю как тебе, а мне с тем, кто нравится-очень даже комфортно, когда говорим и когда просто молчим. А как этот парень к тебе относиться? Тему для разговора можно всегда найти, даже "не о чём".
     
  8. AZqs,
    На шутках долго не протянешь...., а стеснение все равно останется, слова сами собой не найдутся, как же тогда ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Есть такая тема с научным названием раппорт-состояние комфортной,доверительной коммуникации(общения между людьми).Научится качественно создавать раппорт можно часа за 2+много тренировок для поддержания навыка(вам понравится).Смысл его в общих чертах в зеркалке позы жестов,дыхания,походки и т.п.-не копирование,а отзеркаливание).
    Я понимаю,что это выглядит какой-то манипулятивной техникой(хи-хи),но стоит вам выйти на улицу или куда-то еще вы увидите,что близкие и хорошо знакомые люди находятся в этом есстественном состоянии комфортной коммуникации и у них нет стеснения,вопросов что сказать и т.п.Есть еще способы-но я их публично озвучивать не буду-пишите в личку,если интересно(опишу методики дам советы и т.п.)

    У давно знакомых и близких людей он создается сам по себе.
    У хорошего коммуникатора он создается со всеми людьми,автоматически.Или по желанию.(собственному)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Только чтобы завязать разговор,вспомните хотя бы фильм Взрыв из прошлого,где Адам завел разговор с шутки-"Извините,я потерял здесь свой герб доблести,помогите найти",по-моему очень оригинально.
     
  11. Алкоголь раскрепощает и развязывает язык. В умереных дозах вам может помочь. Посидите в какой нить уютной кафешке.
     
  12. Ну я бы не советовал, даже в умеренных дозах...
    Может я и покажусь противником алкоголя, но всегда всё начинается с небольших доз...

    Если у вас есть сильные чувства то общение не будет помехой, всё образуется когда вы немного друг друга узнаете, а если чувств нет - так и нечего тогда ... ))
     
  13. Да,дышать перегаром друг другу в лицо-не лучшее начало разговора.
     
  14. млин мне одна девушка нравица...дак я со всеми нормаьно общаюсь...а вот с ней я как лось, в древо упертый...стою как даун ей богу и даже поздороваца проблема...так что ХЗ что тебе поможет..наверно люди с форума..более опытные
     
  15. Беглец,
    Это нормально,сам в такой же ситуации был.
    Со мной было потому что я считал,что она умнее меня (хотя она по-любому умнее)
     
  16. Да, главное, что бы это было не против её воли, иначе так на этом всё и закончиться...
     
  17. Тут вроде HIMerochka, помогают )))
    Мне бы понравилось если бы ко мне девушка подошла и поцеловала,только это мечты...))
     
  18. Мечты сбываются!
     
  19. Надо быть осторожнее со своими желаниями-они могут исполнится !
    Но всё равно спасибо !

    Сначала я вёл себя как последний придурок,а потом как-то легче стало,
    и всегда,в любой ситуации выручит чувство юмора.
     
  20. Тут не указано, были у тебя раньше парни. Может просто из-за их отсутствия ты разучилась держать беседу с парнями?
     
  21. Если не было,то скорее не умела,а не разучилась.
     
  22. Совет: нудна практика
     
Общение на MLove.ru