Честь теряют только один раз

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Alenka, 9 апр 2005.

  1. Честь можно потерять только один раз - это стало для меня неким принципом. Не знаю, может я отстало мыслю, или воспитание, или ??? Стоит ли хранить верность? Я вышла замуж, будучи девственницей, мне просто хотелось подарить свою честь самому дорогому и близкому человеку. Смотрю вокруг и удивляюсь: мужья изменяют женам, жены - мужьям. Мне мои знакомые говорят, что ты потеряешь, если заведеш любовника, ведь муж работает в другом городе и очень редко приезжает, просто свобода действий. НО Я ТАК НЕ МОГУ!!!
    А вы как относитесь к верности?
     
  2. тут решать тебе... если не можешь, то мож и не надо заводить?:smile:
     
  3. Ты попробуй авось понравится!!!!!
     
  4. Alenka, привет. Не слушай никого кроме себя. Мало ли что говорят.
    Совет по поводу дать или не дать кому-то здесь не уместен, важно отношение к твоему супругу. Если есть чувства то можно снести и разлуку. Я не в курсе как это долго, но думаю это связано с работой. А для кого он тогда старается?
    Как будет выглядеть твоё увлечение другим? При том. что это будет скорее всего просто роман без продолжения.
     
  5. Глупый ответ.
     
  6. ну что за глупоститакие? а вот все вокруг...все вокруг... и что теперь? делать как все? быть однотипными всем? и если ты такая верная и "честь теряла один раз". то нафига оно тебе надо? будь такой же.
     
  7. вот это точно, тут советчиков нету...
     
  8. А что значит все вокруг? Я бы так не сказал. Да, есть некоторые пары, которые за свободную любовь. Но смысл?
    А зачем ты замуж выходила? Если жить вместе не можете....
     
  9. Спасибо Вам за совет. Я люблю своего мужа, свою семью и ради этого... ну в общем я готова быть верной. Думаю лучше стоит поменять друзей, советующих такое.
     
  10. Читай Эмануэль =) (дада, есть такая книжка!)
     
  11. в серьезных отношениях верность обязательна!!!
    если наличествует измена, то эти отношения уже нельзя назвать серьезными..
     
  12. У тебя голова не только для того что бы шапку носить....

    Так что не слушай ни кого!!!
    Да и вы господа плиз не надо советов... они тока губят семью...
    п.с. сам погорел... в разводе!!!
     
  13. Тут уже было сказано...Слушай только саму себя...
    У каждого от ношение к этому разные...
    И не проблема,если мужчина далеко,месецами можно обходиться без секса и мужского внимания,при должном вниманиии...Проверено на собственном опыте...
    И лично мне кажется,что если бы ты его по-настоящему любила,то подобных вопросов у тебя в голове просто бы не возникало...Хотя все люди разные...
    Лично моё мнение:верность-превыше всего...Я в жизни никогда неизменю-проверено предрасполагающими обстоятельствами.И за измену я мщу самой чёрной местью...
    Да к тому же,не мешало бы помнить седьмую заповедь божью:"Не прелюбодействуй"
     
  14. Ух, ты! Сильно сказано...
     
  15. Алена, а ты счастлива в своем браке?
     
  16. GreenBean,
    Алена создавала данную тему почти год назад..очень своевременный вопрос...[​IMG]
    похожих тем много...Тема закрыта:smile:
     
Общение на MLove.ru