посоветуйте что делать...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем K1nG 0f N0th1nG, 1 мар 2007.

  1. Здарасьте, вот моя история...
    Познакомились мы месяца 4 назад в аське... Ну нормально общались, без каких либо намеков на что то... недели две, я ей оставил свой телефон, потом как то не было времени, я не появлялся около недели в аське и тут мне приходит смс мол типа ты куда пропал, я скучаю и все такое... Тут то все и началось...
    Я даже и подумать не мог что у нас может получиться, ведь ей 14! а мне... 19... Только ничего не подумайте... Я вполне успешный молодой человек, учусь в институте, работаю менеджером в приличной компании, играю в КВН, получил диплом фотомодели... Вощем, сами понимаете, успехом у девушек пользуюсь и у меня никогда с ними особых проблем не возникало... А тут такое дело... Сначала думал а фик с ним, пройдет, шло время и ничего не менялось... Ну начался бурный роман в аське, но на все мои предложения пойти в кино или кафешку или просто погулять, я получал ответ - извини я не могу, потому что стесняюсь... Вот недавно на 14 февраля ходил к ней поздравлял ее, думал ну мало ли в аське каждый может всякий бред писать... Так ничего подобного, у нее так горели глаза... я встречался с немалым количеством девушек, но такого взягляда я никогда не видел... Я аж обомлел не мгновенье...
    Я все что можно перепробывал и игнорировал и обижался и просил и умолял встретится, но всегда 1ин ответ - подожди еще немного я себя скоро пересилю... Ну сколько можно ждать?
    Впринципе, я ей напрямую говорю что да ты мне нравишься, но у нас вряд ли что то получиться как бы я этого не хотел, она понимает... Но что мешает встретиться? К тому же это бы как раз бы поспособствовало, скорейшему разъяснению в наших отношениях...
    Вот такие пироги, может дело в чем то еще? я уж и с друзьями советовался, но все в тупике...
    З.Ы. Надеюсь, получить какой нить советик, спасибо за понимание
     
  2. Ничего вроде не мешает.
    Не заинтересовываешь встречей просто.Или не так предлагаешь-что скорее всего :smile:
     
  3. K1nG 0f N0th1nG,
    Дауж ситуация очень интересная...
    Люди разные бывают и такие стеснительные тоже, поэтому иногда нужно просто время, что бы они смогли привыкнуть к мысли, что могут кому-то доверять и не стисняться.
    На счёт возраста: после того как вам обоим исполнится по 18, 5 лет разницы - ерунда, но в твоей ситуации - это очень много, просто человек в 14 лет ещё не завершил стадию формирования личности, и такие отношения просто обречены (на 99%)...
     
  4. Понимаешь ли в чем дело, она сама говорит что очень хочет втретиться, но не может

    Да, я это прекрасно осознаю, поэтому и не хочу сейчас стоить отношений, точнее хочу, но не буду), просто подожду, я ее хочу удержать. Просто она - девушка очень красивая и умна не годам и пользуется большой популярностью у парней. А как я смогу это сделать, если она и встретиться не может...
     
  5. Да ещё и самовлюбленность зашкаливает!

    А так по ситуации могу сказать, что или ты или она боится отношей по какой-то причине о которой так просто не скажешь :smile: Вод может дело именно в этом.
     
  6. Думаю что она просто боится тебя. Она знает о твоей популярности... она также как и ты сомневается в том, что у вас что-то получится... может быть она также сидит на другом форума и ей советуют "не ходи, он тобой поиграется и выкинет, знаешь сколько у него таких?!"... она ждет какого-то откровения от тебя.

    Пример циничый, но втему :smile: задумайся:
    Если ты реально хочешь сцать - никакое смущение тебя не остановит. И будь ты хоть на приему у Королевы Великобритании - ты обосцышься рано или поздно, такая вот физеология у человека.

    Так и с её стеснением. Не очень-то она и хочет, раз не идёт.

    Итого:
    Тебе поможет прямой разговор (ты ж из КВН, должен уметь) жестко скажи ей о своих намереньях. Объясни что и как... Если не подействует - чувств-то у тебя к ней нету.. ничего особо не теряешь.
     
  7. А мне кажется тебе надо пропасть на время. Полный игнор.
    Ничего не объясняя. Она призадумается, и сама тебя найдёт)
     
  8. вполне возможно. Был у меня такой "роман" в аське...но сейчас не об этом))) Не хочет встречаться-может это и к лучшему, забудет и всё такое. Разница в возрасте конечно большая. Такие отношение-пустая трата времени. Знаю это, т.к. у моей младшей сестры была такая же. Этот мальчик на Новый Год трахался с какой-то другой девчонкой. Сестрёнка моя потом весь месяц страдала и плакала от этой измены. Возможно и у вас такое будет. Сам говоришь, что пользуешься популярностью у девушек: зачем тебе эта малолетка? Скажи ей-нет! Так для двоих лучше будет. И она это со временем поймёт=)
     
  9. Может-может,не сомневайся :smile:
    Эээ...написать чтоль типа статьи на эту тему:
    (оригинал принадлежит Tuler Durden-но уж больно хорошо написано!)
    Женщины в мышлени заморочены больше на чувствах и отношениях.
    Женщины живут эмоциями текущего момента и оправдывают это "задним числом"-с этим у парней больше всего проблем.Это самое тонкое,что есть для парней во всем этом процессе.Вы можете сказать своей подружке:"Давай пойдем в спортзал."Она скажет"нет".Вы щекотите,дразните ее,крутите и говорите-"Пошли в спортзал!"Она:"Ок!"Бум,вот так.какие бы эмоции у нее не были,она им следует.Женщины живут эмоциями текущего момента.Вы можете разговаривать с девушкой,с которой только что познакомились,и сказать:"Эй,пойдем в этот ресторанчик".И она скажет "нет",потому что вы не рассмешили ее достаточно,не были достаточно уверенны,потом вы скажете пару-тройку насмешливых фраз,скажете"пошли"и ее мнение полностью изменится.Женщины живут эмоциями настоящего момента.Женщина может сказать.что ненавидит тебя и поцеловать через минуту.женщина может сказать,что любит тебя,"позвони мне",и когда вы ей звоните,а она гладит,и ей скучно,она уже не чувствует эмоции...она просто ушла.Вот так.
    Мужчины постоянно пытаются привести логику,пытаются убедит ее,но это просто не работает.Ключевая фраза,максима,которую вы должны запомнить:"Меняй настрой,а не мнение".Запомните только это-и ваши отношения будут проще,и все взаимоотношения с женщинами тоже."Меняй настрой,а не мнение".Если хотите изменить ее мнение,просто придайте ей другое,отличное настроение,заставте ее сеяться,хихикать,отлично проводить время-и потом подайте все,что предполагалось,но другими словами,чтобы сходу не просекла,и бац!(щелкает пальцами)"Меняй настрой,а не мнение!".
    Большинство парней думает,что женщина понравится им так:они найдут девушку,она им понравится,они на нее западут,они создадут себе легкую страсть.примут решение,что любят ее,и потом хотят,чтоб она чувствовала то же в отношении него.Они думают,что это необходимо.Конечно,если бы все это работало,люди никогда бы не сходились,это было бы невозможно статистически.Так что реальность состоит в том,что в один момент у женщины нет никакого влечения,никакого интереса,вы даже можете ее раздражать.Но через секунду вы произносите что-либо,что ее цепляет,что ей кажется смешным и веселым_бац(щелкает пальцами),ее эмоции меняются.поворот на 180,и она чувствует к тебе нечто иное.И такое может происходить в течении определенного времени,потому чтокогда вы впервые встречаете новую девушку,и ее опыт с вами составляет минуты,и одно предложение,которое вы высказали вызывает плохое чувство,а другое хорошее,ее эмоции-50/50.В длительных отношениях,когда у нее с вами 99% положительного опыта,одна мелочь не имеет значения,хотя она будет слетать с катушек.Ну об этом мы еще поговорим.
    Итак.итог в том,что женщины живут эмоциями текущего момента,вы всегда можете изменить ее настрой,не волнуйтесь...Не думайте о том,что она думает.Не думайте о том,что она себе думает.Просто веселитесь,и учитывайте фактор того,что ее состояние изменится.Изменится ее состояние-вы получите желаемый результат.
     
  10. Olechka
    У тебя на все проблемы одно решение - игнор и всё
    ))) - уже не первый и не второй раз вижу подобные посты от тебя)))

    Я что-то не понял... и сколько ты собираешься её удерживать, 5 лет? ммм... нехилые замашки))
    Что ж попытайся если конечно ты уверен, что этого хочешь.
     
  11. ну это стандартный выход из ситуации) , чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... (с)

    очень интересная мысль, я кстати об этом не подумал почему то...)

    Блин, я сам уже запутался, я уж не знаю чего хочу) , надо, наверно, сначала в себе разобраться, я просто не думал, что все может зайти так далеко...

    Конечно боюсь, еще как, ей же 14! Для меня это просто шок! Собственно, поэтому я и сам уже не знаю чего хочу... А чтобы решить все вопросы надо ее вытащить куда нить... что я пытаюсь сделать уже многое время)
     
  12. Geo
    Olechka

    У тебя на все проблемы одно решение - игнор и всё
    ))) - уже не первый и не второй раз вижу подобные посты от тебя)))

    ......даже не замечала:xaxa:

    K1nG 0f N0th1nG
    Стандартно, зато верно))
     
  13. ..я тоже думаю, что она тебя боится. Маленькая еще. Но объясни, зачем вам встречаться, если как ты говоришь "я ей напрямую говорю, что да, ты мне нравишься, но у нас вряд ли что-то получится"?
    Мне кажется оставь это всё. Если только ты не чувствуешь, что это действительно очень серьёзно.
     
  14. Помню свои 14 лет... ахх... Первая пречина: родители. У нее же наверняка есть родители, от которых она не может уйти. Она не совершенно летняя. В таком возрасте, родители не всегда разрешают встречатся, заводить отношения. Причем с 19-ти летним мужчиной.
    Когда мне было 14, я встретила парня. Ему было 19 лет. Вроде все нормально шло. Но родители мне мешали. Он меня понял. И ждали до лета. Теперь у нас отличные отношения.
    П.С. не требуй от нее многово.



    Возраст не показатель человеческой души и его отношение к другим людям. Люди женятся , у которых рахница чуть ли не 20 лет. А то и больше.
    Лично я себя в 14 лет, считала уже не маленькой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru